 Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ
 Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 
Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25043 (+9), просмотров: 10988462
- 
Сегодня
 • День сотворения мира •
 День счастливого билетика •
 День полотенца (Towel Day) •
 День Нерпёнка17 лет •
 Праздник свободы причёсок •
 День филолога •
 Всемирный день щитовидной железы (World Thyroid Day)11 лет • Международный день пропавших детей (International Missing Children Day)41 год •
 День памяти преподобного Дионисия Радонежского • День «Пойте громче» (Sing Out Day) •
 День Африки (African Freedom Day)57 лет • День памяти в вымышленном Плоском мире (Glorious Twenty-Fifth of May) • День службы пропаганды безопасности дорожного движения88 лет •
 День гордости гиков (Geek Pride Day)14 лет
 День вина (National Wine Day) - США •
 День велосипеда (Bike Day) - Канада8 лет •
 День чечётки (National Tap Dance Day) - США31 год •
 День клоуна (Clown`s Day) - Перу •
 День бумажного пакета для еды (National Brown-Bag-It Day) - США •
 Именины у Германа, Ермогена, Дионисия, Ивана, Семёна, Евдокии • День Епифана (Рябиновка)
- 
SLDENIK писал(а) :  омич писал: инженер, с праздником тебя! :  омич писал: инженер, с праздником тебя!
 С каким? День сварщика штоли?😁
 [внешняя ссылка]
 Спасибо! НО чисто для проформы, он в последнюю пятницу мая.
 НО! Кто празднику рад, тот за неделю пьян! 
- 
 сибзавод же горелГормон роста писал :  Утром в районе СБ я один ощущал мерзкий запах жженого пластика-резины? :  Утром в районе СБ я один ощущал мерзкий запах жженого пластика-резины?
- 
омич писал : :
 сибзавод же горелГормон роста писал ... : Утром в районе СБ я один ощущал мерзкий запах жженого пластика-резины?
 Не в курсе
- 
омич писал : :
 сибзавод же горелГормон роста писал ... : Утром в районе СБ я один ощущал мерзкий запах жженого пластика-резины?
 Он 20 лет назад сгорел-теперь там Берега 
- 
Сибзавод мертвый был еще в первой половине нулевых, если не раньше.
 
 Я был в команде, которая зашла на завод сразу после покупки его москвичами в 2007, месяца три там в доках наводили порядок и разбирали предыдущие сделки (работа кайфовая была, кстати, интересная, москвичи очень хорошо платили и мозг не выносили попусту).
 
 Там уже тогда мало чего было интересного.
 
 Сеялки всякие активно покупались ровно до тех пор, пока его продукцию лоббировали. Без лобби она не особо нужна оказалась, у конкурентов оказалась лучше. Производства как такового так и не запустилось, оно и понятно, на кой черт его запускать, если спроса нет. Так, потихоньку распродавались старые запасы, которых наклепали в свое время дофига. Но очень уж потихоньку.
- 

 Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 Охота, рыбалка, дача, активный отдых























