 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске
 Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 
Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 9761803
- 
Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
 
 
 Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.
 
 
 Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области
 
 Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.
 
 28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
 Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
 
 
 
 кто закупился пока еще есть время?
 про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?
 
 
   
 
 
 Онлайн карта и статистика
 
 
 И на worldometers
- 
 А кто здесь сивуху считает лекарством?
- 
кстати, в Ка энда Бэ, маски стоят 4 рубля в розницу
 в аптеке типа Фармазакопейку только оптом 5 штук за 50
 
 каждый знает свою мазу
 
 в Метро 1 штука - 50 рябых
 а в иных магазах предлагают просто бесплатную альтернативу на входе для любого
 
 вот есть повод для гордости за государство всегда!
 или - оно ж тут ни при чееееем
- 
 Я им лечился. Спокойно купил.Boyarin\_law писал :  Азитромицин кстати в таблетках действительно повыгребли. Только в суспензии есть. Фармацевт сказала, что его сейчас всем подряд назначают. :  Азитромицин кстати в таблетках действительно повыгребли. Только в суспензии есть. Фармацевт сказала, что его сейчас всем подряд назначают.
- 
Boyarin\_law писал :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии. :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии.
 Чуть дальше [внешняя ссылка]
- 
 Зашёл в аптеку прям вот сейчас и тему вспомнив спросил. Из поликлиники домой шел. Надо было. Есть в таблетках на 20 линии в фармакопейке рядом с поликлиник ой. И на 8 линии в 78 доме есть в фармакопейке. А чего мне надо было нетBoyarin\_law писал :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии. :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии. 
- 
 Зашёл в аптеку прям вот сейчас и тему вспомнив спросил. Из поликлиники домой шел. Надо было. Есть в таблетках на 20 линии в фармакопейке рядом с поликлиник ой. И на 8 линии в 78 доме есть в фармакопейке. А чего мне надо было нетBoyarin\_law писал :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии. :  Когда? Я по состоянию на вчерашний вечер написал. В квадрате 20 Линия-25 Линия-Омская-10 лет Октября только в одной аптеке был и только в суспензии. 
- 
странные идиоты
 государство уже сказало вам в лицо - эбитесь сами со своими волосами
 а они еще чета придумывают
 всё
 конец
 каждый сам по себе
 никто вам ничего не должен
 это вы им должны. а вам никто. вот и как хотите. можете даже не мыться. плодитесь и вырождайтесь. успевайте только на форумах отписаться

 Будь здоров
 Будь здоров





















