Глава облминздрава пропал без вести в большеуковских болотах 
Создана: 09 Мая 2021 Вск 19:36:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 107, просмотров: 157609
- 
Александр МУРАХОВСКИЙ, региональный министр здравоохранения, с 7 мая не выходит на связь. По последним данным, в болоте найден квадроцикл, на котором тот отправился в лес.
УМВД Омской области:
08 мая 2021 года в УМВД России по Омской области поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района с охотбазы на квадроцикле в лесной массив уехал житель Омска, 1971 г.р. Около суток знакомые пропавшего предпринимали самостоятельные попытки найти мужчину, после чего сообщили о случившемся в полицию.
В настоящее время в поисковых мероприятиях задействован личный состав пункта полиции «Большеуковский», сотрудники Росгвардии, охотинспекторы и местные жители. Поиски значительно осложняются труднопроходимостью местности, наличием заболоченных участков.
Сегодня в Большеуковский район из Омска прибудут дополнительные силы из числа сотрудников полиции, Росгвардии, МЧС и волонтеров для продолжения поисковых мероприятий.
[внешняя ссылка] - 
Амонлюза писал
 : 
я щас не очень понял Анаконду
зал упился что ли? на омича? объясните мне , тупоголовому
так-то я тупоголовых запросто распознаю, а тут вот не очень распознал
кто змеёныш, а кто змей
чисто для распознавания местного вивария
Нет. Омич не отреагировал .Молодец, плюс Омичу.Возможно конечно затаился.
А тебе для понимания нужно хотя бы мозг иметь , который ты в бытность работы на Автоматике сдал в камеру хранения на проходной и так не забрал.
А без мозга сам понимаешь распознать не получится.Такие вот дела. - 
Министр чего?
Думаю, если бы хоть какой-нибудь представитель власти присутствовал на форуме, то кое-кто из форумчан уже строчил бы объяснительные в соответствующих кабинетах. - 
АНАКОНДА писал
 :  
Нет. Омич не отреагировал .Молодец, плюс Омичу.Возможно конечно затаился.
А тебе для понимания нужно хотя бы мозг иметь , который ты в бытность работы на Автоматике сдал в камеру хранения на проходной и так не забрал.
А без мозга сам понимаешь распознать не получится.Такие вот дела.
нетуевый ты спич провозгласил
пока я думал, как и о чем, ты за меня уже все сказал
а мне чуть-чуть осталось недоговорить
10 лет я не напрашивался, а всё о ней, всегда о ней, я даже не знал, а всё стишатки рассказывал, ты, знающая дальней цели путеводительный маяк, простишь ли мне мои метели, мой бред, поэзию и мрак?
как я верил, что друзья появятся
и как я не знал, что предатели рядом живут
за что у тебя, девочка, такая ненависть? которую я единственную любил - 
 - 
 - 
молодец
молодца
молодечный
и по*** - 
Pihlak писал(а)
 :  Министр чего?
Думаю, если бы хоть какой-нибудь представитель власти присутствовал на форуме, то кое-кто из форумчан уже строчил бы объяснительные в соответствующих кабинетах.
Министр твоей головушки. Царь во дворца, царь во дворца 👨🦲 - 
StiNGer (o-s) писал
 :  
Министр твоей головушки. Царь во дворца, царь во дворца 👨🦲
100 \% !
А комсомолистка-активистка в отставке все собирает компромат и стучит в надежде опять получить по лимиту путевку в Одессу !
 - 
омич писал
 : Показательно, как активизировались различного рода комментаторы, связывая приключения Мурахов кого в лесу с лечением На ального в том году. Тут просто слов нет.  
Есть такая народная мудрость: Бог не фраер, он все видит.
 Петробоширова бы вряд ли в омские болота стали гонять, конечно.
Ну, видимо, в данном случае боженька оказался милостив и лишь слегка погрозил пальцем рабу своему. - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 :  
Есть такая народная мудрость: Бог не фраер, он все видит.
 Петробоширова бы вряд ли в омские болота стали гонять, конечно.
Ну, видимо, в данном случае боженька оказался милостив и лишь слегка погрозил пальцем рабу своему.
Е Б А Н Ь К О
  
  
 
То есть ему "боженька погрозил" за то, что врачи БСМП вашему клоуну Ональному жизнь спасли??
а-ха-ха-ха-ха
нет,
А-ХА-ХА-ХА-ХА - 
Heyнывaющая дaчницa писала
 : народная мудрость: Бог не фраер, он все видит 
А еще какие народные мудрости Вы знаете? - 
чо за народ такой? 








