Сегодня ровно год, как посадили Навального! :( 
Создана: 22 Августа 2021 Вск 10:57:22.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 54 (+2), просмотров: 62219
- 
Моеимязанято писал
 :  Славик, что опять случилося, чем тебя опять Омич обидел? Мешает ждать любимого из тюрьмы?
Расскажи нам, облегчи душонку свою.
Он лезет везде, где нипопадя, пытается ограничить даже в малом, именно меня, никого больше! Задолбал одним словом! Нужно просить Тишку снять его две сопли, которые он повесил на меня!!! - 
Попроси АА сделать для тебя раздел "рыдальня" и переселяйся туда .Ты сам не меньше всех задолбал уже .OmskLis писал
 :  На Омича жалоба! Думаю АА в этот раз хорошо разберётся с ним! Он реально задолбал всех здесь!  
И я, терпел - терпел, но больше не могу! Везде веет парашей от него!
   - 
У меня то всё нормально! Темы нормальные! И всегда кстати!, но даже эту тему передвинул Омич, чем она ему помешала в разделе "Информируем общество" ЧЕМ! Потому, что Вы почти все козлы - запутинцы, против меня и остальных здравых людей! Вам так легче доказывать свою никчёмность в этой стране, а она ждёт героев, а рождаются дурачки!
 - 
Моеимязанято писал
 :  А чем тебе этот раздел не нравится? Здесь почти весь форум забанен, никто не будет с тобой спорить и перебивать тебя, говори что захочешь и сколько захочешь.
Не раздел, а малина!
Потому, что ОФ превратился в какой-то "Авито", только продажа чего - то, побрякушки и услуг, зачастую не очень качественных! Политика приобщается к разделу "нытья", а так быть не должно! Омич постарался!
 - 
OmskLis писал:
Сегодня ровно год, как посадили Навального! :(
Как быстро время летит, недавно вроде в омской больничке лежал.
OmskLis писал
 :  Потому, что ОФ превратился в какой-то "Авито", только продажа чего - то, побрякушки и услуг, зачастую не очень качественных!   
Вот за форумвских продаванов сейчас обидно стало
Купила вчера в Магните яйца, везде обман :(
 - 
Моеимязанято писал
 :  А причём здесь гражданин из заголовка темы?  
Посмотри, как у Путина ноги заёрзали, при упоминании этого гражданина канцлером Германии Меркель! ВООТ она правда где!
 








