Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 420959

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 10 Октября 2021 Вск 23:50:36
    Никiта М. писал :
    Это железный аргумент.


    Не, ну я рад, что у Сбера появился хоть такой вариант. Когда я в прошлый раз менял карточку, его еще не было. С другой стороны, съездить в банк по-прежнему удобнее, быстрее и дешевле, чем на весь день отпрашиваться с работы и ждать курьера.
  3. 11 Октября 2021 Пон 1:23:13
    Никiта М. писал : Да, кстати есть СберПремьер для солидных господ, с отделениями, куда босота не ходит. А у ВТБ премиальные клиенты обслуживаются как получится вместе со смердами, например.

    Лыба


    что за чушь ты несешь
    втб привилегия/прайм отдельно
    на съездовской
    первый сбер на жукова и на некрасова
    бичи туда не вхожи

    это у альфабанка бичи вместе с элитой в очереди стояли вечно(((
  4. 11 Октября 2021 Пон 1:29:21
    StiNGer (o-s) писал :
    втб привилегия/прайм отдельно
    на съездовской


    тебе виднее, что там на съездовской

    Лыба

    это на весь город одно отделение?

    Лыба
  5. 11 Октября 2021 Пон 1:56:23
    реальным пацанам отделения не нужны вообще, это олени у кого проблемы с башкой по отделениям ходят...
  6. 11 Октября 2021 Пон 9:53:03
    Boyarin_law писал :...
    Единственное для меня преимущество сбера в огромной банкоматной сети было положено на лопатки райфом, у которого с зарплатных карт можно снимать везде без комиссий, в абсолютно любом банкомате любого банка (и сбера тоже).
    в ВТБ так же при поступлении зарплатного перевода их дебетовая карта становится зарплатной, у которой снятие без комиссии в любом банкомате. так как минимум заявлено, но я не пробовал.
  7. 11 Октября 2021 Пон 11:20:00
    Никiта М. писал : Сбер предоставляет отличный функционал и проблем именно в организации банковского (и иного) обслуживания в Сбере намного меньше, чем у других банков.

    В альфе можно в банкомате, без карты, просто по номеру счета снять деньги, в сбере такого функционала не наблюдал...
  8. 11 Октября 2021 Пон 11:36:44
    Никiта М. писал : Да, кстати есть СберПремьер для солидных господ, с отделениями, куда босота не ходит. А у ВТБ премиальные клиенты обслуживаются как получится вместе со смердами, например.

    Лыба

    не наговаривай на ВТБ
  9. 11 Октября 2021 Пон 11:42:11
    Я столько работал с ВТБ24/ВТБ, что сравнивая их и сбер понятно, что ВТБ это банк-недоразумение.

    Лыба
  10. 11 Октября 2021 Пон 11:47:01
    Зато в ВТБ вице-президент угарный мужик
  11. 11 Октября 2021 Пон 11:48:45
    Никiта М. писал : Я столько работал с ВТБ24/ВТБ, что сравнивая их и сбер понятно, что ВТБ это банк-недоразумение.

    Лыба

    у меня нет ни каких проблем с ВТБ
    обслуживание раздельное. не только на Съездовской.
    на Тарской даже со спец парковкой.

    многое поменялось за последние годы. и в ВТБ и в Сбере.
    помню, в 2013 году пришел с налом погасить ипотеку в Сбере - они не знали, как это оформить день-в-день. Начальница пришла. Так и не смогли.
    пришлось вносить на счет, писать заявление, и "в течение трех банковых дней".
  12. 11 Октября 2021 Пон 21:05:56
    просто Паха писал :
    Boyarin_law писал ... :...
    Единственное для меня преимущество сбера в огромной банкоматной сети было положено на лопатки райфом, у которого с зарплатных карт можно снимать везде без комиссий, в абсолютно любом банкомате любого банка (и сбера тоже).
    в ВТБ так же при поступлении зарплатного перевода их дебетовая карта становится зарплатной, у которой снятие без комиссии в любом банкомате. так как минимум заявлено, но я не пробовал.
    попробовал ради интереса снять налик с ВТБ-шной "зарплатной" карты в банкомате Сбера - сняли комиссию. девочка в ВТБ заверяла, что всё будет тип-топ и без комиссии. схожу расскажу ей, что они не правы - либо ввели в заблуждение, либо неправомочно сняли комиссию.
  13. 11 Октября 2021 Пон 21:51:28
    Хочу заступиться за Маринку из ВТБ, дебетовая карта становится зарплатой при включении ее в зарплатный проект, а не когда на нее поступает заработная плата напрямую от работодателя. Не так разве?

    Лыба
  14. 11 Октября 2021 Пон 22:31:05
    Никiта М. писал : Хочу заступиться за Маринку из ВТБ, дебетовая карта становится зарплатой при включении ее в зарплатный проект, а не когда на нее поступает заработная плата напрямую от работодателя. Не так разве?

    Лыба

    Конечно так-кручу, верчу, запутать хочу Лыба
  15. 11 Октября 2021 Пон 22:39:39
    Никiта М. писал : Хочу заступиться за Маринку из ВТБ, дебетовая карта становится зарплатой при включении ее в зарплатный проект, а не когда на нее поступает заработная плата напрямую от работодателя. Не так разве?

    Лыба
    когда я лично подошёл и сказал, что мне необходима зарплатная карта и у меня уже есть мультикарта, выданная при оформлении ипотеки, девочка посмотрела на операции, убедилась, что туда прилетела ЗП и предложила сходить снять. я забил. но сегодня решил проверить.
    типа индивидуальный зарплатный проект.
  16. 11 Октября 2021 Пон 22:49:09
    просто Паха писал : типа индивидуальный зарплатный проект.


    Это что новое. Зарплатные проект, это разнесение заработной платы по реестру банком. Но ничего не мешает работодателю платить работникам (работнику) напрямую. Это естественно никакой не зарплатные проект. Даже если в назначении платежа написано, что это перечисление зарплаты.

    Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 49,
, 51 ... 76, 77, 78  Вперёд