Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 256863

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. 13 Октября 2021 Срд 16:23:31
    Никiта М. писал : Но вы то п...те здесь на форуме.


    не любо не слушай а врать не мешай
  3. 13 Октября 2021 Срд 16:26:28
    аллеся писала :
    вы еще раз , только внимательно, перечитайте каждый мой пост


    Я прочитал ровно один ваш пост. И проверил ту информацию, которая меня интересовала.

    Лыба

    Это оказалось ложь. Все.

    Лыба

    Можете кукарекать дальше. Очень сильно ваши потуги здесь влияют на вакцинацию и все что с ней связано.
  4. 13 Октября 2021 Срд 16:27:28
    AlexAdmin писал : Прошу высказываться по теме. Идиотов гавкающих и носящихся с теориями заговоров, несущих бред про иностранных агентов-антиваксеров, 5Г, графен, чипы в вакцинах, и прочую дребидень буду удалять без объяснений.

    У знакомой умерла мама( привита спутником в начале лета), 73 года. заболела, 5 дней температура не снижалась, настояли на госпитализации, два дня в стационаре, потом 2 дня ивл и на третий день умерла. Осложнением ковида стал тромбоз , инфаркт и ещё что то.
    Сосед мой 63 года 5 дней дома, два в стационаре и тоже смерть. Тоже тромбозные осложнения
  5. 13 Октября 2021 Срд 16:27:58
    k9zxc писал :
    аллеся писала ... :
    после прививки резко снижается иммунитет и восприимчивость к заболеванию увеличивается


    господи, убереги эту голову от такого количества кала, умоляю!!!

    на начальной стадии происходит выработка иммуноглобулинов м,
    как ответ иммунной системы на первичный контакт организма с антигеном и которые являются показателями острого инфекционного процесса

    а к чему ведет любой острый инфекционный процесс , ответьте

    если бы у вас были дети, то вы бы знали, что очень часто после некоторых прививок дети заболевают какой нибудь фигней, не важно какой
  6. 13 Октября 2021 Срд 16:29:43
    Аллеська, не утруждайся доносить до этих очевидные вещи, нехай колются
  7. 13 Октября 2021 Срд 16:31:20
    Да кстати, вчера малому загнали вторую дозу пентаксима. Сегодня без температуры но румяный и плаксивый, что вполне ожидаемо
  8. 13 Октября 2021 Срд 16:35:39
    Никiта М. писал :
    Можете кукарекать дальше. Очень сильно ваши потуги здесь влияют на вакцинацию и все что с ней связано.

    у меня нет никаких потуг, я лишь высказываю свое мнение касаемо происходящей ситуации
    мне лично абсолютно пофиг привились вы , кто то другой или нет, умерли или еще живы. каждый выбирает для себя тот вариант- который ему кажется более верным.

    постоянные потуги как раз то у вас, бежать куда то и что то вынюхивать через систему интернета, данными которого и поисковиком могут воспользоваться все желающие , н не все могут объективно оценить обстановку, вследствие отсутствия нахождения непосредственно в той среде про которую идет речь
    я в отличие от вас- реальный человек) и врать мне нет никакого смысла
    а вот вы можете писать что угодно, судить по себе - это "ТЬФУ НА ВАС"

    так что расслабляйтесь, выдыхайте и не напрягайтесь так сильно в поиске того, о чем вы не можете иметь никаких знаний )
  9. 13 Октября 2021 Срд 16:36:14
    аллеся писала :
    если бы у вас были дети, то вы бы знали, что очень часто после некоторых прививок дети заболевают какой нибудь фигней, не важно какой

    Так есно, после прививки беречься нужно, а не отправлять детей за всякой фигней в разные места. Плюс, может проявиться разная скрытая фигня, которую и так уже имеешь, тот же герпес, например. Нужно просто взвесить все за и против, потом идти колоться или нет.
  10. 13 Октября 2021 Срд 16:36:36
    Не читал, но одобряю.

    Гы-гы-гы
  11. 13 Октября 2021 Срд 16:37:48
    in_tema писал :
    AlexAdmin писал ... :
    если взять такие страны, как Вьетнам, Камбоджа, Сингапур, то везде наблюдается примерно одинаковая картина: после начала вакцинации идёт не уменьшение, а наоборот, резкий всплеск заболеваемости и смертности от ковида. Но Сингапур из них весьма богатая страна, а динамика во всех примерно одинакова.

    Ваши утверждения не основаны на фактах. Только во Вьетнаме резкий рост и то от нахлынувших туристов и распендяйства.

    Не знаю, почему вы так считаете.
    Я смотрю официальную статистику, например, по Сингапуру вот она:

    Сейчас там уровень заболеваемости более 3000 случаев ежедневно.
    Сингапур примечателен ещё и тем, что в августе 2021 года там был превышен уровень 80% вакцинации населения. По всем обещаниям вакцинаторов, при таком уровне вакцинации должен был наступить так называемый "коллективный иммунитет". Вместо этого как раз и начался резкий рост заболеваемости. Сейчас умирают в основном привитые (потому что большинство населения привито).

    Заодно вот официальная статистика по Вьетнаму:
  12. 13 Октября 2021 Срд 16:38:25
    Гормон роста писал : Аллеська, не утруждайся доносить до этих очевидные вещи, нехай колются

    да уж.. я все думаю что вот вот и они начнут мыслить логически, какой то аналитический процесс начнет возникать в их голове
    и опять нифига! Гы-гы-гы
  13. 13 Октября 2021 Срд 16:41:03
    in_tema писал :
    Так есно, после прививки беречься нужно, а не отправлять детей за всякой фигней в разные места. Плюс, может проявиться разная скрытая фигня, которую и так уже имеешь, тот же герпес, например. Нужно просто взвесить все за и против, потом идти колоться или нет.

    так и я про это же )))
  14. 13 Октября 2021 Срд 16:41:57
    аллеся писала : если бы у вас были дети,

    если бы у тебя были знания, то ты бы знала, что происходит активация иммунитета, а не его "резкое снижение"
    Препод твой уже повесился поди, читая твои перлы.
  15. 13 Октября 2021 Срд 16:43:55
    Аллеся, не утруждайте себя. Скажите государству спасибо, что ковид лечат не выстрелом крапивной пулей или трансплантацией кала.

    Лыба

    Свою мощную аргументацию приберегите для момента, когда вакцинация станет обязательной. И к вам постучат санитары с собаками и автоматами.

    Лыба

    Не один здравомыслящий человек не будет руководствоваться в вопросах своего здоровья суждениями с форума, даже самыми логичными и выверенными. Ваши потуги, ваш бенифис это только в ваше удовольствие. Хотите зарисаваться - ради бога, не надо только откровенно врать.

    Лыба
  16. 13 Октября 2021 Срд 16:51:39
    аллеся писала : но в реальности же процент не встретить вирус -минимальный . изолироваться на этот срок невозможно
    плюсом- идет постоянная мутация ,которой так же способствует прививочная компания в разгар эпидемии

    В этих ваших интернетах люди, позиционирующие себя как врачи, стопицот раз напоминали, что золотой стандарт эпидемиологии - НЕ прививать во время эпидемии. *ред.* Здесь уже АлексАдмин с этой инфой опередил.

    По части ветеринарии встречался интересный момент. Когда-то читала про мероприятия в связи с болезнью Ньюкасла (угроза этой долбаной вертячки из-за обилия голубей в городе всегда наличествует, так что приходится птиц прививать, при этом все равно быть начеку). При выявлении случаев заболевания хозяйство закрывается на карантин, больные особи уничтожаются, а все те, которые не имеют клинических признаков заболевания, экстренно прививаются живой вакциной. При этом определенный процент падежа допустим.
    С ковидом, как я понимаю, та же фигня. Даже если поверить, что вакцины эффективны, то все равно нужно понимать, что экстренная вакцинация в разгар эпидемии влечет за собой риск смерти отдельных людей, столкнувшихся с вирусом непосредственно перед вакцинацией или сразу после нее.
    Тыкскыть, единица - ничто, коллектив - все. А уж кому не посчастливится оказаться той самой невезучей единицей, одной небесной канцелярии ведомо.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 67, 68, 69  Вперёд