Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3611208

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1225,
, 1227 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Октября 2021 Втр 23:19:12
    ReVакцинация писал(а) : ну хорошо, уговорили, просто скажите, сколько у вас деняк в месяц приходит и уходит

    А зачем вам эта информация? На основе того, что размер кредита ниже совокупного дохода семьи за 2 месяца вы поставили "точную" цифру дохода Mikael72. А потом потребовали купить шубу жене Mikael72 (которые она терпеть не может. Шубы, имеется ввиду) на основании другого сообщения, гласящего, что Mikael72 никогда не озвучивал цифры своих доходов на форуме.

    Псения Кобчак писала : Да тут форум олигархов- я давно говорила уже Confused

    Милая псения. У вас тоже неправильные выводы. Олигархов тут всего пара-тройка. Да и те ящики из под икры вылизывают.
    И не завидуйте, пожалуйста. Я как то сказал одному форумчанину - логисту, что пенсия моего ребенка выше цифр его пенсии (озвученные им), так его инсульт хватил Грустно :-(
    Поверьте. Я был бы счастлив отсутствия повода в получении оной (пенсии).
    просто Паха писал : .... доча, удалённая на несколько тысяч километров, потребляет финансов в месяц на новый диван. поэтому пулять деньги нужно по возможности аккуратнее.

    Истину глаголите. А ребенок, который решил жить независимо-финансово от родителей еще больше Грустно :-(
  3. 26 Октября 2021 Втр 23:23:38
    О, я не завидую, читаю просто про тысячи тысяч и смотрю баланс своей карты, и очень расстраиваюсь. Но, кто на что учился, как грицца, и нечего тут жаловаться и завидовать кому то.
  4. 27 Октября 2021 Срд 0:21:26
    Mikael72 писал : А ребенок, который решил жить независимо-финансово от родителей еще больше Грустно :-(

    так пусть сама диван и вывозит,
    а то какие то двойные стандарты независимости Норм
  5. 27 Октября 2021 Срд 0:23:46
    У меня всего доход в октябре 535 рубля.
  6. 27 Октября 2021 Срд 0:39:50
    Hlinets1967 писал : У меня всего доход в октябре 535 рубля.

    зря написали
    щас гольдман начнет стучаться в личку с "выгодными" предложениями
  7. 27 Октября 2021 Срд 9:30:48
    Hlinets1967 писал : У меня всего доход в октябре 535 рубля.
    доход нужно принимать во внимание годовой. а для тех, кому так не удобно понимать, возможно указать его поделённый на 12.

    и да, это кэшбэк что ли? :)
  8. 27 Октября 2021 Срд 9:34:22
    аллеся писала :
    Mikael72 писал ... : А ребенок, который решил жить независимо-финансово от родителей еще больше Грустно :-(
    так пусть сама диван и вывозит,
    а то какие то двойные стандарты независимости Норм
    Аллеся, когда твоё чадо предложит сделку "мам, займи мне 30 тысяч на телефон", вступишь в ряды. но есть конечно вариант, что никогда не предложит.
  9. 27 Октября 2021 Срд 11:32:09
    просто Паха писал ? ? ? : ..., займи мне ...

    Займи это да. Появилось в лексиконе. Сдерживаю улыбку всегда. Но с трудом Смайлик :-)
  10. 27 Октября 2021 Срд 12:24:00
    просто Паха писал ? ? ? :
    Hlinets1967 писал ... : У меня всего доход в октябре 535 рубля.
    ...и да, это кэшбэк что ли? :)
    Да какой кэшбэк. Зарплата за сентябрь и аванс за октябрь. Вот и вышло больше.
  11. 27 Октября 2021 Срд 13:06:58
    Mikael72 писал :
    Милая псения. У вас тоже неправильные выводы. Олигархов тут всего пара-тройка. Да и те ящики из под икры вылизывают.
    И не завидуйте, пожалуйста. Я как то сказал одному форумчанину - логисту, что пенсия моего ребенка выше цифр его пенсии (озвученные им), так его инсульт хватил Грустно :-(
    Поверьте. Я был бы счастлив отсутствия повода в получении оной (пенсии).

    Зачем форуму знать пенсию Вашего больного ребёнка? Вы этим козыряете? Это очень некрасиво.
  12. 27 Октября 2021 Срд 13:48:19
    Евпатий Коловрат писал ? :
    Зачем форуму знать пенсию ...

    Нисколько. Повторюсь. Форумный "логист" бегал и вопил по темам цифрами своей пенсии. Я предположил, что он лукавит ибо пенсия ребенка несколько выше (не называя цифр). Он через некоторое время написал про то, что получил инсульт. Мне стало стыдно. Псению предупредил о последствиях возможной зависти с примером. Не более.
    Евпатий Коловрат писал ? :
    ... Вы этим козыряете? ...

    Не могу понять из каких букв моего сообщения складываются ваши выводы. И не вижу какой либо выгоды для себя (именно выгоду предполагает термин "козырять" Нет?)
    Евпатий Коловрат писал ? :
    ... Это очень некрасиво.

    Исходя из вышеизложенного данная часть сообщения не может быть принята. Извините.
  13. 27 Октября 2021 Срд 14:36:37
    Mikael72 писал :
    Нисколько. Повторюсь. Форумный "логист" бегал и вопил по темам цифрами своей пенсии. Я предположил, что он лукавит ибо пенсия ребенка несколько выше (не называя цифр).

    ну возможно, что пенсия ребенка-инвалида больше трудовой стандартной. все же зависит от группы. например, у моего папы пенсия 17. водитель большегрузов 40 лет стажа. а у брата с синдромом дауна еще года 3 назад была 20.
  14. 27 Октября 2021 Срд 14:38:23
    ReVакцинация писал(а) : ну возможно, что пенсия ребенка-инвалида больше трудовой стандартной

    У "форумного логиста", с которым Мика общался, не трудовая пенсия.
  15. 27 Октября 2021 Срд 14:56:13
    Boyarin_law писал :
    У "форумного логиста", с которым Мика общался, не трудовая пенсия.

    по инвалидности? там еще хлеще. около 8 было 5 лет назад третья группа. когда у папы был инфаркт и до 60 оставалось 4 месяца, решили даже не заморачиваться.
  16. 27 Октября 2021 Срд 15:11:58
    просто Паха писал : Аллеся, когда твоё чадо предложит сделку "мам, займи мне 30 тысяч на телефон"

    Одолжы же.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1225,
, 1227 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд