Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318725

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 20:31:31
    Zahm67 писала ? ? ? : ....Это было целью. Так ведь?
    Нет, не это. Разве вы не видите, что он извращенец? Его цель, дать вам нюхнуть говнеца, прикрываясь любым поводом. Пенсионерами, путеным.. да хоть кем. Он фикалоид.
  3. 15 Ноября 2021 Пон 20:32:22
    Zahm67 писала : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)
  4. 15 Ноября 2021 Пон 20:32:47
    OmskLis писал : Вы хоть немножко посочувствовали нашим пенсионерам... Хнык, хнык!!


    мы посочувствовали, тем более что и сами пенсионеры и ожидаем сочувствия и от тебя... Грустно :-(
  5. 15 Ноября 2021 Пон 20:34:30
    Упс
  6. 15 Ноября 2021 Пон 20:36:18
    JUMPER писал :
    Zahm67 писала ... : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)

    Да, согласен с Вами...
  7. 15 Ноября 2021 Пон 20:37:25
    OmskLis писал :

    почему Москва доплачивает своим пенсионерам, эта доплата даже больше моей полной пенсии, а Омск не доплачивает! Недовольство!


    потому что московские пенсионеры не пишут на Омском форуме...попробуй и ты. Грустно :-(
  8. 15 Ноября 2021 Пон 20:37:37
    JUMPER писал :
    Zahm67 писала ... : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)
    Я думаю тут дело не только в озабоченности. Пациент хочет от нас денег и решить за него все его проблемы, ибо в своей жизни он ничего сам сделать не может.
  9. 15 Ноября 2021 Пон 20:38:45
    Хаз-Булат писал :
    OmskLis писал ... : Вы хоть немножко посочувствовали нашим пенсионерам... Хнык, хнык!!


    мы посочувствовали, тем более что и сами пенсионеры и ожидаем сочувствия и от тебя... Грустно :-(

    Просто я ничего уже не могу сделать, но ситуация удручает... Хнык, хнык!!
  10. 15 Ноября 2021 Пон 20:40:11
    Zahm67 писала :
    JUMPER писал ... :
    Zahm67 писала ... : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)
    Я думаю тут дело не только в озабоченности. Пациент хочет от нас денег и решить за него все его проблемы, ибо в своей жизни он ничего сам сделать не может.

    Я представляю, как замучалась жена с ним.. слушать такое круглосуточно и смотреть на него..
    Если она ещё не развелась конечно и не ушла
  11. 15 Ноября 2021 Пон 20:40:50
    интересуюсь писал :
    Zahm67 писала: ....Это было целью. Так ведь?
    Нет, не это. Разве вы не видите, что он извращенец? Его цель, дать вам нюхнуть говнеца, прикрываясь любым поводом. Пенсионерами, путеным.. да хоть кем. Он фикалоид.
    Вижу. И написала. Это бзик + хайпожорство
    Он хочет, чтобы плохо было всем. Человек так и не понял, что в своих проблемах он виновен сам. Плюс привык считать, что все ему должны.
  12. 15 Ноября 2021 Пон 20:41:25
    Zahm67 писала :
    JUMPER писал ... :
    Zahm67 писала ... : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)
    Я думаю тут дело не только в озабоченности. Пациент хочет от нас денег и решить за него все его проблемы, ибо в своей жизни он ничего сам сделать не может.

    Я что могу, я делаю, Вы все тоже скоро выйдете на пенсию...
  13. 15 Ноября 2021 Пон 20:41:43
    OmskLis писал :
    Просто я ничего уже не могу сделать, но ситуация удручает... Хнык, хнык!!


    не стоит переживать по поводу того, чего не можешь изменить, на что не можешь повлиять Грустно :-(
  14. 15 Ноября 2021 Пон 20:43:11
    Псения Кобчак писала :
    Zahm67 писала ... :
    JUMPER писал ... :
    Zahm67 писала ... : Лис, мы пенсам сочуствуем.

    Сочувствовать мало-нужно ещё выражать озабоченность Смайлик :-)
    Я думаю тут дело не только в озабоченности. Пациент хочет от нас денег и решить за него все его проблемы, ибо в своей жизни он ничего сам сделать не может.

    Я представляю, как замучалась жена с ним.. слушать такое круглосуточно и смотреть на него..
    Если она ещё не развелась конечно и не ушла
    Да уж. Терпеть ей долго и может не дождаться. Обычно такие кровососы за счет других живут. Все соки из окружающих вытягивают.
  15. 15 Ноября 2021 Пон 20:43:36
    Zahm67 писала :
    Он хочет, чтобы плохо было всем. Человек так и не понял, что в своих проблемах он виновен сам. Плюс привык считать, что все ему должны.

    Послушайте, что говорит Потапенко, умные вещи пожалуй...
  16. 15 Ноября 2021 Пон 20:44:58
    OmskLis писал :
    Zahm67 писала ... :
    Он хочет, чтобы плохо было всем. Человек так и не понял, что в своих проблемах он виновен сам. Плюс привык считать, что все ему должны.

    Послушайте, что говорит Потапенко, умные вещи пожалуй...

    Никто не смотрит эти ролики ваши
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 82, 83, 84  Вперёд