Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318693

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 15 Ноября 2021 Пон 23:44:06
    spectrum писал(а) :
    омич писал ... : про кого речь?

    Про julchi или как там этого идейного пенсионера звали с хорошим русским языком.
    А, это тот щегол, который всех хлопчиками называл Ржака
  3. 15 Ноября 2021 Пон 23:47:20
    avd173791 писал : Это всё наживаемо.

    avd173791, ты как на пенсию копишь?
  4. 15 Ноября 2021 Пон 23:52:32
    Roman! писал :
    spectrum писал(а) ... :
    Про julchi или как там этого идейного пенсионера звали с хорошим русским языком.
    А, это тот щегол, который всех хлопчиками называл Ржака

    Ну да, ему повсюду хохлы мерещились. Very Happy
  5. 15 Ноября 2021 Пон 23:55:19
    spectrum писал(а) :
    avd173791 писал ... : Это всё наживаемо.

    avd173791, ты как на пенсию копишь?

    Наверное ему папа - чинуша связи ищет, чтобы пенсия была нормальная! Very Happy
  6. 15 Ноября 2021 Пон 23:55:48
    Ну, так-то Юльчик хохлоботов знатно дрюкал, мастер был своего дела.
  7. 16 Ноября 2021 Втр 0:19:35
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : Так вопрос вот в чём, почему Москва доплачивает своим пенсионерам, эта доплата даже больше моей полной пенсии, а Омск не доплачивает! Недовольство!


    Если в Москве так хорошо, почему вы не перебрались в Москву, ещё в те времена, когда кал из вас самопроизвольно не вываливался?

    Лыба

    А ты сейчас знаешь, что тебе нужно перебираться Wink
  8. 16 Ноября 2021 Втр 0:24:20
    OmskLis писал :
    spectrum писал(а) ... :
    avd173791 писал ... : Это всё наживаемо.

    avd173791, ты как на пенсию копишь?

    Наверное ему папа - чинуша связи ищет, чтобы пенсия была нормальная! Very Happy

    Понял,да?
    А ты инвалидная пробл...ина имей ввиду,моего отца уже как полгода нет в живых.В отличии от тебя недоделанного когда он ушел ему было 79 лет,он в отличии от тебя получал приличную пенсию,на которую заработал...Ты же сучка,довел своих родителей до могилы ,отжал квартиру у сестры.Теперь ползаешь по 4-рем комнатам обосраный медленно подыхая,пытаясь кого-то укусить.
  9. 16 Ноября 2021 Втр 0:27:18
    Славик,а ты как твой батя за жинкой с топором не гоняешься?
    Она от тебя замок во второй спальне еще не поставила? Ну и вот, стало быть
  10. 16 Ноября 2021 Втр 0:45:38
    авдей яви-ка миру пропитое личико
  11. 16 Ноября 2021 Втр 1:58:47
    JUMPER писал :
    А ты сейчас знаешь, что тебе нужно перебираться Wink


    Сейчас за любое мое решение ответственность несёт Путин. Я могу не переезжать или переехать, воровать, не работать, а потом если вдруг что то не так пойдет, то буду с него требовать содержать мое величество. Такой план.

    Лыба
  12. 16 Ноября 2021 Втр 4:35:56
    ReVакцинация писал(а) :
    все какое-то нереальное. даром не нужны эти бисеры никому, на винтаж вообще найди редкого любителя

    Я тоже так думал. Но тем не менее. На вязание там давно уже своя клиентура. Бисер реже, но регулярно. А с винтажом это целый рынок, и он работает. Перекупство там нормальное такое дело. Огромных денег не сделать, но пенсионеру прожить можно.


    Цитата :а уж с 70-летней бабушкой репетиторствовать это даже не знаю, не встречала. все-таки редкий человек в 70 лет еще полностью адекватен для работы человек-человек

    Здесь согласен. Случай исключение.

    OmskLis писал :
    ВЕРНО!!! Но это не про меня к сожалению... Хнык, хнык!!

    Что-то делать - это вообще не про тебя.
  13. 16 Ноября 2021 Втр 8:35:41
    Моеимязанято писал : Ну, так-то Юльчик хохлоботов знатно дрюкал, мастер был своего дела.

    Дрюкалка у него отсохла и отвалилась, такой же мастер как и ты
  14. 16 Ноября 2021 Втр 9:27:12
    dva-73 писал :
    Моеимязанято писал ... : Ну, так-то Юльчик хохлоботов знатно дрюкал, мастер был своего дела.

    Дрюкалка у него отсохла и отвалилась, такой же мастер как и ты

    Ну, так поэтому его здесь до сих пор и помнят, не то что тебя, ты бы не вылез из своей норы, никто бы про тебя и не вспомнил и не знал бы, что ты ещё где-то шкеришься.
  15. 16 Ноября 2021 Втр 11:48:20
    avd173791 писал : Ты же сучка,довел своих родителей до могилы ,отжал квартиру у сестры.Теперь ползаешь по 4-рем комнатам обосраный медленно подыхая,пытаясь кого-то укусить.

    Ну ты же живёшь не в родительской хате, ведь правда? И сестры/брата обделённого у тебя нет? Ты хату заработал сам, ведь правда? Наверное был крупно богат?! Ну а за отца мои соболезнования, не знал к сожалению... Я знаю не по наслышке, как терять родителей.
    И сестра у меня вовсе не обделена, спасибо зятю, а я просто не на ту работу попал, и шла перестройка горбачёвская! Квартиру невозможно было купить, даже однокомнатную, работая водителем в ПАТП-1, чёрт побери! Даже снять невозможно было, стоило это ровно мою ЗП в этом ПАТП-1! Платили всего 7-8 тыр при такой тяжёлой работе! Просто завидую сейчас, когда платят 60 - 80 тыр дальнобойщикам! А я уже не могу работать... Хнык, хнык!!
  16. 16 Ноября 2021 Втр 12:03:37
    Zahm67 писала :
    Boyarin_law писал ... : Я хз, кто у тебя с помойки питается.
    Мои пенсионеры в этом году впятером на море гоняли и отлично отдохнули. С помоек не ели.
    Боярин, я как диванный психолог скажу вам помойка - это лисовский бзик, его страх. Он желает свой страх и негатив распространить на всех, потому что так легче и приятнее.

    не, это не фобия.
    скорее,
    Синдром патологического фантазирования

    Синдром патологического фантазирования встречается у детей, подростков, реже — в зрелом возрасте у пациентов с признаками инфантилизма. Общими признаками расстройства являются (Ковалев, 1979):

    аутистическая оторванность от реальности, необычное содержание образов фантазии;
    не контролируемое внешними факторами течение потока фантазий. Процесс фантазирования осознается при этом как проявление собственной психической активности, тут нет ощущения непроизвольности, насильственности, овладения. Постороннее вмешательство и даже интенсивные стимулы извне не могут прервать появление фантазий и повлиять на их содержание;
    однообразие, стереотипность образов и сюжетов фантазий;
    эмоциональная охваченность содержанием фантазий, последние воспринимаются пациентами как нечто более важное и интересное, нежели то, что происходит в действительности;
    блокада активного внимания. Преобладает пассивное внимание, и оно приковано к образам фантазии;
    устойчивый, длительный характер фантазирования, в некоторых случаях оно продолжается в течение ряда месяцев и даже лет;
    дефицит активного воображения и вообще недостаточная продуктивность произвольной интеллектуальной деятельности;
    отсутствие сознания болезненности фантазирования, а также активных попыток пациентов ему противодействовать;
    сенсорная яркость образов фантазий, иногда приближающаяся к таковой у наглядных образов.

    [внешняя ссылка]

    вот это прям в точку
    не контролируемое внешними факторами течение потока фантазий. Процесс фантазирования осознается при этом как проявление собственной психической активности, тут нет ощущения непроизвольности, насильственности, овладения. Постороннее вмешательство и даже интенсивные стимулы извне не могут прервать появление фантазий и повлиять на их содержание;


    +СДВГ.
    принудительная психиатрия должна быть.
    нужно оградить общество от больных с явными признаками.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 56,
, 58 ... 82, 83, 84  Вперёд