Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 318726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 16 Ноября 2021 Втр 22:39:22
    Моеимязанято писал:
    Zahm67 писала ... : Вы мне другое объясните, как этого невдалого могли взять в ракетные войска? Это же всегда элитные войска были. Или он знатно врет? Ну и вот, стало быть

    В ракетных войсках может быть куча специальностей: повара, каптерщики, обслуга-прислуга, водители и прочие. У них у всех на лычках ракетные войска.
    Славик ведь никогда не писал, что он был оператором установки.

    Я бы его даже полигон не пустила охранять с установками. Лыба Мало ли что. Вдруг какую-нибудь важную кнопку нашел бы и нажал.
  3. 16 Ноября 2021 Втр 22:41:50
    Если бы "ВАЖНАЯ" кнопка была настолько доступна, что её мог бы нажать какой-нибудь условный Славик-идиот, Советского Союза с таким распи*дяйством не стало бы в одно мгновенье.
  4. 16 Ноября 2021 Втр 22:47:41
    Zahm67 писала :
    Я бы его даже полигон не пустила охранять с установками. Лыба Мало ли что. Вдруг какую-нибудь важную кнопку нашел бы и нажал.

    Это так только кажется, что просто на кнопку нажать.
    Он мог просидеть два года в каптерке на портянках и шинелях и ни разу ни автомата, ни ракеты не увидеть, а в военном билете у него будет, например, действующая часть РВСН. И домой он будет писать героические письма про ракеты.
  5. 16 Ноября 2021 Втр 23:00:47
    Zahm67 писала :
    avd173791 писал ... :
    омич писал ... :
    OmskLis писал ... : Ладненько, нужно отдыхать... Wink
    как там твой раздел на форуме, славик?

    Редактор раздела, блдь

    Не царское это дело...Есть важней дела,драться с бомжами на помойке. Confused

    Авдей, какая помойка? Лисенышь из дома выйти не хочет. Вы мне другое объясните, как этого невдалого могли взять в ракетные войска? Это же всегда элитные войска были. Или он знатно врет? Ну и вот, стало быть

    Оно знатно ползает.То ли он в охранение,то ли на оперативно-тактических.То ли РВСН мобильные комплексы..Интернет в наше время всё спишет..Даже то,как Славик вез ядерные боеголовки чтоб зафигячить Афганистан,но запутался в кабелях правительственной связи.. На счет элитных...Да ВДВ,морпех,спецназ и т.д. Элита.Но РВСН и включая тактические.Это ПЗДЦ всему.Вот и интересно,кем там Славик был. Confused
  6. 16 Ноября 2021 Втр 23:10:58
    OmskFox писал(а) : Если бы "ВАЖНАЯ" кнопка была настолько доступна, что её мог бы нажать какой-нибудь условный Славик-идиот, Советского Союза с таким распи*дяйством не стало бы в одно мгновенье.

    Скажу больше.Должно быть несколько таких Славиков,чтоб каждый нажал свою кнопку без всякой привязки друг к другу. Грустно :-(
  7. 16 Ноября 2021 Втр 23:49:23
    avd173791 писал :
    Скажу больше.Должно быть несколько таких Славиков,чтоб каждый нажал свою кнопку без всякой привязки друг к другу. Грустно :-(
    Ой ой Андрей привет ))) ты сам то где служил ?
  8. 16 Ноября 2021 Втр 23:53:30
    avd173791 писал :.Вот и интересно,кем там Славик был. Confused
    Ну как же кем? Оператор пустоплёта АК-45.
  9. 16 Ноября 2021 Втр 23:56:55
    SLDENIK писал(а) :
    avd173791 писал ... :.Вот и интересно,кем там Славик был. Confused
    Ну как же кем? Оператор пустоплёта АК-45.


  10. 17 Ноября 2021 Срд 0:09:00
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... : Теперь остаётся только смотреть ТВ на большом экране, я подписан на этого блогера и он летает каждую субботу, а я смотрю... Wink

    -Внучок, мне сегодня приснился сон,что я летаю в облаках...
    -Бабушка,так это ты взяла таблетки с моего стола?

    Ржака

    Мне нравится авиация, в основном пассажирская конечно же...
  11. 17 Ноября 2021 Срд 0:28:50
    ...
  12. 17 Ноября 2021 Срд 0:38:58
    Моеимязанято писал :
    Zahm67 писала ... : Вы мне другое объясните, как этого невдалого могли взять в ракетные войска? Это же всегда элитные войска были. Или он знатно врет? Ну и вот, стало быть

    В ракетных войсках может быть куча вспомогательных специальностей: повара, каптерщики, обслуга-прислуга, водители и прочие. У них у всех на лычках ракетные войска.
    Славик ведь никогда не писал, что он был оператором установки.

    Именно я водил МИП (машина испытания и пуска), как вы думаете, что она испытывала и запускала, яичницу наверное? И МАЗ-43, учился на него и водил тоже. Присоединял и чистил кабеля идущие от МИП к пусковой установки, там их было 3,таких толстенных, 4-й тонкий присоединял офицер в чине капитана и выше, который производил сам пуск из акопа, находившийся в 75 метрах от самой ракеты. В начале в МИПе производил проверку, примерно минут 10,заседая в фургоне, мы все смывались подальше с противогаз на перевес, а он сам дальше действовал. Противогаз был абсолютно у всех! Выхлоп сухотопливной ракеты был крайнетоксичен! Так и говорили нам: -Не хочешь отёка лёгких, если увидишь, что идёт этот газ на тебя, сразу одевай противогаз!!! Ещё летел разный щебень и камни в момент пуска, именно поэтому и бежали километр - 2 бегом! А офицер скрывался в небольшом акопе... Сама же ракета СС-20 была весом 9 тонн.
  13. 17 Ноября 2021 Срд 0:47:33
    Славик, ты был всего лишь водителем военного автомобиля. Если тебя как щенка припахивали что-то сделать, то это не значит, что ты, как специалист, в этом разбирался.
    Ну, заставили тебя протереть тряпочкой кабеля от установки, это же не значит, что ты был ракетчиком.
  14. 17 Ноября 2021 Срд 0:47:56
    Кстати тоненький кабель тянулся в акоп и на нём то как раз и был пульт для пуска ракеты, его-то и тянул туда сам офицер... Very Happy
  15. 17 Ноября 2021 Срд 0:51:18
    Славик, тебе всего лишь доверили протереть тоненький кабель и поэтому ты ракетчик?

    Тебе не доверили его протирать, а тупо дали пинка и сказали быстро протереть, чтобы блестел, как яйца у кота. Может быть его и протирать-то не надо было, а просто, чтобы тебя, шланга автомобильного, кошернуть.
  16. 17 Ноября 2021 Срд 0:51:31
    Моеимязанято писал : Славик, ты был всего лишь водителем военного автомобиля. Если тебя как щенка припахивали что-то сделать, то это не значит, что ты, как специалист в этом разбирался.
    Ну, заставили тебя протереть тряпочкой кабеля от установки, это же не значит, что ты был ракетчиком.

    Ну нет конечно же, были люди, отучившиеся на это. Но считал я, что служил ракетчиком и лычки были именно такие... Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 82, 83, 84  Вперёд