Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 17 Ноября 2021 Срд 19:26:47
    Моеимязанято писал :
    А ты представитель администрации, а нарушаешь правила, за соблюдение которых ты подписался, ты принял на себя обязательства их блюсти и соблюдать.

    Ага, кровью подписался. Гы-гы-гы
    Я тебе прямо скажу- большинству с буковкой А она никуда не брякает и ни к чему не обязывает ибо никаких дивидендов не приносит. Мне так вообще ни с того, ни с сего повесил А админ, я даже не заикался об этом.
    А на тебя в который раз эта буква как красная тряпка на быка. Very Happy Обидно, наверное, что у тебя её нет. Забирай мою- не вопрос. Но ты зассышь и съедешь с темы как правильно написал Боярин. Ибо умеешь только обсирать других, а что-то полезное делать, да ещё за бесплатно- не твоё.
  3. 17 Ноября 2021 Срд 19:31:32
    Вот ещё один по теме отписался.

    Кот помоечный, никто тебя не заставлял становиться "представителем администрации" и уж тем более, никто не мешал написать Админу, чтобы отказаться, но ты почему-то до сих пор этого не сделал.
  4. 17 Ноября 2021 Срд 19:48:52
    Моеимязанято писал: Вот ещё один по теме отписался.

    Кот помоечный, никто тебя не заставлял становиться "представителем администрации" и уж тем более, никто не мешал написать Админу, чтобы отказаться, но ты почему-то этого не сделал.

    Бидон пробитый, ты тупишь конкретно. Ещё раз- я никого не просил повесить на меня букву А и поэтому не буду просить о её снятии ибо один из моих жизненных принципов" Не верь, не бойся, не проси". Мне пох на неё, а тебе, вижу, нет, поэтому и предлагаю забрать её тебе.
    Ради тебя я даже готов разок отступиться от своих принципов и написать админу, что прошу вместо меня назначить тебя. Ну что, готов, или опять съедешь с темы? Гы-гы-гы
  5. 17 Ноября 2021 Срд 19:52:39
    Моеимязанято писал : ... никто не мешал написать Админу ...

    Сударь. Вы долбоклюй? Русским по белому много раз писано. Солнцеликому Алекс свет Админу уже давно подано прошение об отставке. Неоднократно обновлялось. Кстати, ваш любимый тишка так же собезьянничал и подал прошение об отставке в том же разделе. И там и там ответа нет.
  6. 17 Ноября 2021 Срд 19:53:07
    Это, конечно, не моё дело, но если бы я был Админом, и если бы я принимал отставку у подобных "представителей администрации", которые так публично и демонстративно отказываются от своих кнопок и лычек, то я бы банил их без малейшего доступа к форуму.
  7. 17 Ноября 2021 Срд 19:57:44
    SyberiaMan писал : ...
    Я тебе прямо скажу- большинству с буковкой А она никуда не брякает ...

    А мне брякает. ЛюдЯ на меня надеются, а я даже в раздел не захожу. Баню только по прямым ссылкам в личных сообщениях. А потом читаю наезды типа "давай сюда ники, кто тебе пожаловался" и после отказа "Да ты гонишь. Никто не жаловался". А отвечать, хотяб один раз приходится.
  8. 17 Ноября 2021 Срд 19:58:43
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    Помоечник, зачем мне твоя лычка, если ты даже сам не помнишь в каком она у тебя разделе.
  9. 17 Ноября 2021 Срд 19:59:27
    SyberiaMan писал : а что-то полезное делать, да ещё за бесплатно- не твоё.
    твоё?

    SyberiaMan писал :Я тебе прямо скажу- большинству с буковкой А она никуда не брякает и ни к чему не обязывает ибо никаких дивидендов не приносит.
  10. 17 Ноября 2021 Срд 20:10:19
    Моеимязанято писал : Это, конечно, не моё дело, но если бы я был Админом, то если бы я принимал отставку у подобных "представителей администрации", которые так публично и демонстративно отказываются от своих кнопок и лычек, то я бы банил их без малейшего доступа к форуму.

    Я тебе как пользователь Инета с самого его появления в России и модератор и админ нескольких формумов (многие в прошлом) прямо скажу- таких хамов как ты выпиливают,обычно, на раз и навсегда после пары предупреждений. Но омич сквозь пальцы смотрит на твои шалости, у него принцип "Своим всё, остальным закон". Но тебе общепринятые правила форумов Инета не знакомы ибо по твоему собственному признанию ты нигде кроме ОФ и не зарегистрирован даже, а посему не можешь понять, что так вести себя нельзя на абсолютном большинстве форумов.
  11. 17 Ноября 2021 Срд 20:13:41
    омич писал :
    SyberiaMan писал ... : а что-то полезное делать, да ещё за бесплатно- не твоё.
    твоё?

    SyberiaMan писал ... :Я тебе прямо скажу- большинству с буковкой А она никуда не брякает и ни к чему не обязывает ибо никаких дивидендов не приносит.

    И? Я и не делаю тут ничего как А. Ибо я никого о ней не просил и мне неинтересно тут что-то делать. Особенно когда тут есть такие необъективные "начальники" как ты. Норм
  12. 17 Ноября 2021 Срд 20:15:47
    Моеимязанято писал :
    SyberiaMan писал:

    Помоечник, зачем мне твоя лычка, если ты даже сам не помнишь в каком она у тебя разделе.

    Я то помню и пару раз тебе писал в ответ в каком. Но у тебя же и память дырявая, как днище бидона. Гы-гы-гы
  13. 17 Ноября 2021 Срд 20:16:53
    SyberiaMan писал :Но омич сквозь пальцы смотрит на твои шалости, у него принцип "Своим всё, остальным закон".
    смешно. особенно, глядя, на модлоги укроботов, психов и инвалидов
  14. 17 Ноября 2021 Срд 20:19:29
    Mikael72 писал : ЛюдЯ на меня надеются, а я даже в раздел не захожу. Баню только по прямым ссылкам в личных сообщениях. А потом читаю наезды типа "давай сюда ники, кто тебе пожаловался" и после отказа "Да ты гонишь. Никто не жаловался". А отвечать, хотяб один раз приходится.

    Я вот с одной стороны удивляюсь тебе, а с другой уважаю что, несмотрю на всю уйню(особенно среди юзеров 23 раздела), ты до сих пор тянешь эту ношу. Непонятненько
  15. 17 Ноября 2021 Срд 20:21:40
    омич писал :
    SyberiaMan писал ... :Но омич сквозь пальцы смотрит на твои шалости, у него принцип "Своим всё, остальным закон".
    смешно. особенно, глядя, на модлоги укроботов, психов и инвалидов

    Если бы не только в их модлогах отмечался, а все были бы равны в соблюдении правил форума, то я бы и не писал о твоей необъективности.
  16. 17 Ноября 2021 Срд 20:22:12
    SyberiaMan писал :
    Моеимязанято писал ... :
    SyberiaMan писал:

    Помоечник, зачем мне твоя лычка, если ты даже сам не помнишь в каком она у тебя разделе.

    Я то помню и пару раз тебе писал в ответ в каком. Но у тебя же и память дырявая, как днище бидона. Гы-гы-гы

    Тупорылый, мой бидон на аватарке реальный исторический предмет, могу предъявить его днище, оно в полном порядке. Могу даже им тебя в рыло ткнуть.
    Короче, чучело огородное, не умеешь доёbываться, не берись.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 82, 83, 84  Вперёд