Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 313734

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 82,
, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 18 Ноября 2021 Чтв 21:22:43
    Перечитай, Чемпион, я первой строкой написал, что не буду носить.

    А фантазия была чисто чтобы предупредить тебя об осторожности, а то доверишься кому-нибудь не тому. Жалко же тебя, иногда.
  3. 18 Ноября 2021 Чтв 21:30:29
    Ладно, пора заканчивать. Детёныш спать хочет, моя очередь укладывать.

    Спокойной ночи, Чемпион.
    И всём остальным тоже.
  4. 18 Ноября 2021 Чтв 21:34:05
    Лапки-к-верхин, желаю тебе ночных кошмаров.
  5. 18 Ноября 2021 Чтв 21:39:47
    Скучный у вас перелай, товарищи.

    Лыба
  6. 18 Ноября 2021 Чтв 21:49:43
    Никiта М. писал : Скучный у вас перелай, товарищи.

    Лыба
    Ну ты шандарахни что нибудь
  7. 18 Ноября 2021 Чтв 22:33:39
    АНАКОНДА писал :
    Никiта М. писал ... : Скучный у вас перелай, товарищи.

    Лыба
    Ну ты шандарахни что нибудь

    Его максимум на Гы-гы-гы хватает, ну с хохлами ещё за цену картохи спорить Гы-гы-гы
  8. 18 Ноября 2021 Чтв 22:56:53
    SyberiaMan писал : Всё-же духом Rrы так и веет. Пусть и из другого тела. Very Happy

    Быть не может, Рры хороший и адекватный был Смайлик :-)

    ReVакцинация писал(а) : как можно так долго ругаться. вы что ли мазохисты или думаете, что это кто-то читает и поэтому стараетесь как-то изощряться в своих нападках. это давно не остро, не интересно и даже не смешно. это просто фу и буэ и кроме слова за...i..Бали ничего не вызывает

    А меня удивляет, что взрослые мужчины все это пишут. Не, ну ладно молодежь упражняется Ну и вот, стало быть
  9. 18 Ноября 2021 Чтв 23:30:25
    =Ай-Ти Тина= писала :
    SyberiaMan писал ... : Всё-же духом Rrы так и веет. Пусть и из другого тела. Very Happy

    Быть не может, Рры хороший и адекватный был Смайлик :-)

    Был.
    А потом накрыло.
    Ну а фигли, личность творческая, шкафы делал ,можно сказать по краю ходил без страховки.
    =Ай-Ти Тина= писала :
    А меня удивляет, что взрослые мужчины все это пишут. Не, ну ладно молодежь упражняется Ну и вот, стало быть
    Эт точно , отпустите уже Алешку наконец к маме ,домой!Пусть бежит малец ))))
  10. 18 Ноября 2021 Чтв 23:35:38
    АНАКОНДА писал : Был.
    А потом накрыло.

    Этого я не застала.
  11. 19 Ноября 2021 Птн 0:27:22
    =Ай-Ти Тина= писала :Этого я не застала.
    Мне запомнилось, что он, в свой день рождения, до 2-х часов ночи сидел - писал посты сюда. Даже жалко стало.
  12. 19 Ноября 2021 Птн 0:54:50
    АНАКОНДА писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    SyberiaMan писал ... : Всё-же духом Rrы так и веет. Пусть и из другого тела. Very Happy

    Быть не может, Рры хороший и адекватный был Смайлик :-)

    Был.
    А потом накрыло.

    Чем накрыло то Вопрос
  13. 19 Ноября 2021 Птн 1:10:27
    JUMPER писал :
    Чем накрыло то Вопрос

    Или стаканом или зомбоящиком. Со шкафа, собственноручно соструганного, видимо упали.После этого начал строчить доносы на этот форум. Поэтому им и пахнуло когда Кинслеер пообщел накляузничать и закрыть ОФ. Зелёныч
  14. 19 Ноября 2021 Птн 1:58:06
    JUMPER писал : Чем накрыло то Вопрос


    Дед, ты что забыл, как он в прокуратуру писал, о том что форум шатает строй? Зашкуривал там себе что-то и вдруг решил, что смысл его жизни спасти отчизну от омского форума. Это только от старости происходит, тебе ли не знать?

    Гы-гы-гы
  15. 19 Ноября 2021 Птн 7:42:53
    [внешняя ссылка]

    Водитель фуры умер на ходу! Я видел такое, частенько бывает....
  16. 19 Ноября 2021 Птн 7:46:22
    Ну как же так? Или забыл знак вопроса поставить в конце? Confused

    омич писал :это твой последний ролик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 82,
, 84  Вперёд