Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите найти друга!!! 

Создана: 20 Февраля 2007 Втр 1:54:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7675

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2007 Втр 1:54:40
    Ищу друга по виртуальной переписке. Никитина Андрея.

    В 2003 году мне пришло письмо на электронный адрес. Я ответила. Так я познакомилась с Андреем. Как она сам писал ... в сети Бес, для друзей - Wolf:) В дальнейшем, когда приходили письма,стояла фамилия Никитин. Дата рождения - 13 июня 1974 года. Жил на тот момент в Омске. подумывал пожить в Санкт-Петербурге. Последний адрес: wolf@project.omsk.su

    Он- архитектор. Закончил Новосибирский Архитектурный университет. Начал, потом ушел служить в спецназ ГРУ, вернулся и закончил. 4 года занимался ушу в ортодаксальной школе. разрабатывал проекты для какого-то института в Омске. плюс по его проектам строили служебную гостиницу в Сургуте в период 2003-2004гг. В декабре 2004 года в Москве получил награду на какой-то выставке связанной с архитектурой. Так мы познакомились в реале.


    Женат. Жену зовут Оля. В 2003 училась на архитектора.

    Помогите найти хорошего доброго человека и потрясающего друга.

    я разместила заявку на сайте"Жди меня": [внешняя ссылка]

    Спасибо заранее всем, кто хоть что-то знает.
  2. PingWin


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Февраля 2007 Втр 4:10:54
    чекаво 22-10))) спать....
  3. 20 Февраля 2007 Втр 13:48:33
    еще один не местный:о)
  4. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Февраля 2007 Срд 2:13:15
    Б.Б. писал(а) :еще один не местный:о)



    спасибо:) Андрей мне написал:) Надеюсь,что больше мы не потеряемся:)Удачи:) Very Happy
  5. МММ


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2007 Втр 15:21:21
    Тебе повезло, Андрей ответил. Я тоже ищу свою подругу, которая живет в Омске, Голотяк Надежда Николаевна. Мы жили в п. Эльбан Хабаровского края, в 1991 году я уехала в Казахстан. Потом и она уехала в Омск. С тех пор мы не встречались. Моя история поиска зарегистрирована на сайте программы "Жди меня". Если вдруг кому что-либо известно о ней, сообщите мне. Заранее благодарю, МММ.
  6. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    27 Февраля 2007 Втр 17:53:25
    МММ писала :Тебе повезло, Андрей ответил. Я тоже ищу свою подругу, которая живет в Омске, Голотяк Надежда Николаевна. Мы жили в п. Эльбан Хабаровского края, в 1991 году я уехала в Казахстан. Потом и она уехала в Омск. С тех пор мы не встречались. Моя история поиска зарегистрирована на сайте программы "Жди меня". Если вдруг кому что-либо известно о ней, сообщите мне. Заранее благодарю, МММ.


    Ответила на его письмо:) Но ответа обратно ещё не получила:) Но я рада, что у него все ок:) Даю совет:) Сделай отдельную тему:) Что ищешь подругу:) Может кто ее и знает:)))

    Ольга.
  7. МММ


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2007 Срд 12:47:27
    Ольга, спасибо за совет. Я обязательно им воспользуюсь. Желаю удачи.
  8. wildwitch


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Марта 2007 Суб 2:13:06
    Подскажите, а у Андрея-Беса_Волка все оки?:)

    Он написал и пропал...) Может я чего-то не поняла?%)
  9. 10 Марта 2007 Суб 3:31:54
    может форум не способен отвечать на такие вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд