Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров О чём не говорят вакцинаторы 

Создана: 13 Октября 2021 Срд 14:18:47.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 1035 (+8), просмотров: 251175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 13 Октября 2021 Срд 14:18:47
    Многие люди инфицированы короновирусом, но не болеют, поскольку их иммунитет борется с этой инфекцией, сдерживает развитие болезни. В случае вакцинации такие люди неизбежно заболевают сразу после первой дозы. Потому что с двойным ударом - от вакцины и от настоящего вируса - иммунитет бороться уже не в состоянии. В этом случае именно вакцинация является причиной тяжелой болезни.

    В таких случаях люди часто умирают, а эти смерти списывают на ковид. Мол, вакцина здесь ни при чём, они уже болели, им просто не повезло. Это не считается "побочкой" от вакцинации, эти случаи просто идут в общую статистику смертей от ковида.

    Так и получается, что будто бы у вакцин высокая эффективность, потому что эти случаи просто идут в статистику смертей "не вакцинированных".

    А без вакцинации эти люди, скорее всего, не заболели бы, или перенесли бы в лёгкой форме. Таких случаев гораздо больше, чем кому-то может показаться. Лично у меня знакомый умер именно по такой схеме: всё было хорошо, заставили вакцинироваться, после первой дозы он заболел, якобы "уже болел", и через несколько дней не стало человека. Знакомые медики говорят, что подобных случаев полным-полно.
  2. iShop


    Частый гость


    Более года на форуме. (787 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Декабря 2021 Вск 20:54:48
    Boyarin_law писал : У меня 40 гигов + безлимит на мессенджеры, музыку и ютуб.
    И ни одного разу я не выбрал весь трафик, хотя всегда в сети.

    Если 144p - 360p смотреть, вполне возможно что можно уложиться в такой трафик.
    Но многие интернет кинотеатры показывают по дефолту 1080p, например KinoTrend , а там уже будет другой трафик за месяц.

    В мобиле я сам ничего вообще не смотрю Смайлик :-)
  3. 06 Декабря 2021 Пон 1:19:10
    iShop писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : У меня 40 гигов + безлимит на мессенджеры, музыку и ютуб.
    И ни одного разу я не выбрал весь трафик, хотя всегда в сети.

    Если 144p - 360p смотреть, вполне возможно что можно уложиться в такой трафик.


    Епт, епт, епт. Сколько сантиметров?
  4. 06 Декабря 2021 Пон 10:43:50
    iShop писал(а) :
    Boyarin_law писал ... : У меня 40 гигов + безлимит на мессенджеры, музыку и ютуб.
    И ни одного разу я не выбрал весь трафик, хотя всегда в сети.

    Если 144p - 360p смотреть, вполне возможно что можно уложиться в такой трафик.
    Но многие интернет кинотеатры показывают по дефолту 1080p, например KinoTrend , а там уже будет другой трафик за месяц.

    В мобиле я сам ничего вообще не смотрю Смайлик :-)

    если прочитать новость так, как она есть, а не в том виде, как её "укладывают" в пустые кастрюли, становится непонятным смысл вашего наброса.

    Операторы связи «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), «МегаФон», МТС и Tele2 отключили опцию безлимитного интернета для новых абонентов.

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  5. 06 Декабря 2021 Пон 11:10:30
    iShop писал(а) : В мобиле я сам ничего вообще не смотрю Смайлик :-)

    Так я про мобилу и говорил.
    Если симкарта для дома используется, там понятно.
    Но вот для именно мобильного устройства нафига анлим - не понятно.
  6. 06 Декабря 2021 Пон 12:54:52
    Очень даже понятно почему. В этот же ряд и обязанность регистрировать пользователей корпоративных тарифов на госуслугах.

    Лыба

    Меня лично забавляет, когда закручивают гайки и сограждане рассуждают: "а что? стало даже лучше! ну и меня это не касается."

    Лыба

    Когда пришли за Рашкиным коммунистами, я молчал, потому что я не коммунист и т.д.
  7. 06 Декабря 2021 Пон 13:14:45
    А меня лично веселит, когда кто-то бардак называет свободой. Выдача безымянных симкарт - зло однозначно, и с этим бардаком давно пора было что-то делать.

    Да я бы не сказал, что это прям закручивание гаек. Вы, возможно, не застали, но были времена, когда надо было регистрировать не то что симкарту, а любой мобильный телефон как таковой (ибо был он носимой радиостанцией), и это было еще в начале нулевых, в том числе с GSM аппаратами (сам свой Ericsson A2828s регистрировал). По сравнению с тем периодом сейчас в области связи это не закручивание гаек, а так, легкое наведение порядка.
  8. 06 Декабря 2021 Пон 13:19:59
    Boyarin_law писал : Выдача безымянных симкарт - зло однозначно, и с этим бардаком давно пора было что-то делать.


    Если бабушка оформила на себя сим карту и отдала внуку это зло? Самое страшное зло.

    Лыба

    Во вторых это дело рук самих операторов. Реального хозяина телефона органы все равно отслеживают. В чем зло? Вам сон не идёт из за того, что кто то ходит с телефоном оформленным на Джамшута? И какими мерами это можно исправить?
  9. 06 Декабря 2021 Пон 13:25:34
    Boyarin_law писал : а так, легкое наведение порядка.


    Это надо быть очень одаренным, чтобы считать что это в какой то мере наведение порядка. Что мешает условному Васе оформить на себя 100500 симкарт? Что мешает менять сим-карту ежемесячно?

    Лыба

    Скучно, девочки. Скучно.
  10. 06 Декабря 2021 Пон 13:47:31
    Никiта М. писал : Если бабушка оформила на себя сим карту и отдала внуку это зло?

    Нет, но если Вы были бы чуть внимательнее - я говорил о безымянных симкартах. И таки на бабушку можно очень быстро выйти и спросить у нее, что за симка и кому она ее отдала.

    Цитата :Во вторых это дело рук самих операторов.

    какая разница, чьих это рук дело?

    Цитата :Реального хозяина телефона органы все равно отслеживают.
    С безымянными симками это сложнее, дольше и больше шансов, что не отследят.

    Цитата :Вам сон не идёт из за того, что кто то ходит с телефоном оформленным на Джамшута?

    Странно, что Вас мой сон побеспокоил, но раз уж так - можете не переживать, Я делаю перед сном короткую йогу и прекрасно сплю. Всегда.

    Никiта М. писал :Это надо быть очень одаренным

    Не более одаренным, чем считающие нормальным массовую раздачу безымянных симок, а связь оных с владельцами проявлением тирании и деспотизма.

    Цитата :Что мешает условному Васе оформить на себя 100500 симкарт?
    Это проблема, да. Но и с такими "Васями" вполне нормально бороться можно. По аналогии с массовыми директорами/участниками юрлиц. Попробуйте сделать на себя сотню (ну хорошо, не сотню, пару десятков) ОООшек сейчас, вместе посмеемся, хотя формальных запретов нет.

    Цитата :Что мешает менять сим-карту ежемесячно?

    Ничего не мешает. Но тем не менее, связь номера с личностью помогает найти владельца. Естественно, будут те, кто и это сможет обойти. Но знаете, как показывает опыт множества адвокатов-уголовников (не элитных, а работающих "на земле"), большинство преступников - не Мориарти, а откровенно туповаты. И привязка номера к паспорту как раз позволит именно такие преступления быстрее и эффективнее раскрывать.
  11. 06 Декабря 2021 Пон 13:49:51
    Вы теоретик. Не интересно.

    Лыба
  12. 06 Декабря 2021 Пон 13:53:46
    Никiта М. писал : Вы теоретик. Не интересно.

    Лыба

    в большинстве он угадал.
    сам процесс называется кодовым словом "деанонимизация".
    были закидоны вплоть до "1 тело = 1 тел", но вроде одумались.
    сам закон еще "жарится".
  13. 06 Декабря 2021 Пон 18:53:00
    Цитата:Путин заявил, что 200 млн. человек в мире привиты от ковида российскими вакцинами.

    А где эти 200 млн. человек обитают?
    В Сан-Марино?
    Или там же, где 500 млн. российских ипотечников?
  14. 06 Декабря 2021 Пон 22:14:20
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    У тебя овно за окном, выгляни, посмотри!
    Или тебе статистику предоставить?
  15. 06 Декабря 2021 Пон 22:21:58
    Hlinets1967 писал :
    kiruchka1 писал:
    У тебя овно за окном, выгляни, посмотри!
    Или тебе статистику предоставить?
    Єто тебе тиливизир рассказал?
  16. 06 Декабря 2021 Пон 22:51:32
    kiruchka1 писал:
    А где эти 200 млн. человек обитают?
    В Сан-Марино?
    Или там же, где 500 млн. российских ипотечников?


    В России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины), Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах, Казахстане, Узбекистане, Габоне, Сан-Марино, Гане, Сирии, Киргизии, Гайане, Египте, Гондурасе, Гватемале, Молдове, Словакии, Анголе, Джибути, Республике Конго, Шри-Ланке, Лаосе, Ираке, Северной Македонии, Кении, Марокко, Иордании, Намибии, Азербайджане, Филиппинах, Камеруне, Сейшелах, Маврикии, Вьетнаме, Антигуа и Барбуде, Мали, Панаме и т.д.

    Вакцина «Спутник V» одобрена в 71 стране с общим населением 4 млрд человек.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 67, 68, 69  Вперёд