Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1155954

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 08 Декабря 2021 Срд 12:31:08
    Хоспади...🤦♀ Выпей корвалол уже, угомонись
  3. 08 Декабря 2021 Срд 12:40:39
    Псения Кобчак писала : Хоспади...🤦♀ Выпей корвалол уже, угомонись
    Псения да он не хочет успокаиваться. Ему Боярин кинул новый повод повоевать на диване. Эта пластинка теперь надолго.
  4. 08 Декабря 2021 Срд 12:45:55
    Поехали дальше...
    Все вот эти "замерзания" в -35, буду снимать на камеру и вываливать в Ютуб, прямо КАЖДЫЙ ДЕНЬ! буду рекламировать канал, вплоть до ЗАПАДА всё донесу! Путину придётся вмешаться в данную ситуацию! И всё внезапно закончится, как и началось...

    Ржака Ржака Ржака

    Теперь всем понятно? Вопросов больше нет?
    Как работать в интернете, надеюсь вы знаете и я тоже знаю...
  5. 08 Декабря 2021 Срд 12:52:11
    Ютуб - сила!!!
    Представьте заголовок роликов: -Инвалид ЗАМЕРЗАЕТ в Сибири в -35' мороза и без копейки в кармане!!! И что тогда, а?!! Very Happy Гы-гы-гы
  6. 08 Декабря 2021 Срд 12:59:25
    OmskLis писал : И что тогда, а?!! Very Happy Гы-гы-гы


    За интернет тоже не будете платить?

    Лыба
  7. 08 Декабря 2021 Срд 13:13:53
    Никiта М. писал :
    OmskLis писал ... : И что тогда, а?!! Very Happy Гы-гы-гы


    За интернет тоже не будете платить?

    Лыба
    И еще за электричество? Very Happy
  8. 08 Декабря 2021 Срд 13:31:23
    Zahm67 писала :
    Никiта М. писал ... :
    OmskLis писал ... : И что тогда, а?!! Very Happy Гы-гы-гы


    За интернет тоже не будете платить?

    Лыба
    И еще за электричество? Very Happy

    ОК, без электричества могу и пережить, инет обязательно буду платить, хотя то-же под вопросом... Можно оплачивать лишь газ, чтобы немного греться на кухне, и всё!
  9. 08 Декабря 2021 Срд 13:41:48
    Дык как ты тогда ролики постить на ютьюб без тырнетаф собралсо? Ну и вот, стало быть
  10. 08 Декабря 2021 Срд 13:42:52
    Это просто лол, как говорит Гольдман. Лолищще
    Сначала кредиты берут, вылазят в долги, а потом жалко ж свои отдавать, вот и ноют..
  11. 08 Декабря 2021 Срд 13:43:10
    OmskLis писал : чтобы немного греться на кухне, и всё!

    Ну и вот, стало быть
    А как это замерзать и немного погреться?
    Тут либо трусы отдеть надо либо крестик снять..
    Ну и вот, стало быть
  12. 08 Декабря 2021 Срд 13:43:51
    f119b писал :
    OmskLis писал ... : чтобы немного греться на кухне, и всё!

    Ну и вот, стало быть
    А как это замерзать и немного погреться?
    Тут либо трусы отдеть надо либо крестик снять..
    Ну и вот, стало быть

    Хлопец Хлопец Хлопец
  13. 08 Декабря 2021 Срд 13:44:53
    Он так.. на пол -.. градуса погреется и опять мерзнуть!
  14. 08 Декабря 2021 Срд 13:47:48
    А труселя одеть вместо крестика или крестик вместо труселей? Ну и вот, стало быть
  15. 08 Декабря 2021 Срд 13:49:06
    анархист - любитель писал : А труселя одеть вместо крестика или крестик вместо труселей? Ну и вот, стало быть

    Подожди, тебе не надо Норм
  16. 08 Декабря 2021 Срд 13:49:52
    анархист - любитель писал : Дык как ты тогда ролики постить на ютьюб без тырнетаф собралсо? Ну и вот, стало быть
    И без электричества тоже. Похоже Лис забыл выпить таблетки для головы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 401, 402, 403  Вперёд