Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1149552

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 352,
, 354 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 17 Января 2022 Пон 20:07:38
    Pihlak писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Без всякой причины и цели пинают лиса на форуме 3 человека. авд, хомуТишка и Pihlak. У первых двух собственно причины есть. Зависть. Оба одиноки. За обоими никто говно убирать не будет и стакан воды не принесет. А у Pihlak? Ужель то же самое?
    Вот стОит мне в этом топике появиться, хотя и захожу не каждый день, некоторые сильно возбуждаются. Чего так?

    Вы крайне невнимательно читаете.
    Mikael72 писал : Без всякой причины и цели пинают лиса на форуме 3 человека. ...
    Вы появились. Без цели начали тыкать лиса в его дерьмо. Причем без фантазии совершеннейше. Уже как минимум полгода (а возможно и больше. За тыканьем славика мордой в дерьмо особо не слежу) однообразно и заучено повторяете одну и ту же фразу на любое действие неуважаемого славика. Что это? про авд и хомуТишку понятно все. Выше написано. А вы?
    Pihlak писал(а) : ... некоторые сильно возбуждаются. ...

    Вы ошибаетесь. Сисек вы не предъявили своих. Может вы клон амоньки. Кто его знает.
    Цель сообщения, кстати не оскорбить. Попытка разбудить ваш мозг и фантазию. Ну а если причина та же, что и у первых двух (их фантазию и мозг будить бесполезно) то может мужика вам найти? Вон амонька страдает. авд опять же. хомуТишка далеко, да и жаден говорят. Не подойдет.
  3. 17 Января 2022 Пон 20:26:23
    Mikael72 писал : Причем без фантазии совершеннейше.
    А зачем фантазировать, когда реальность круче всяких фантазий?

    Mikael72 писал : Цель сообщения, кстати не оскорбить. Попытка разбудить ваш мозг
    В правилах форума не записано, что право писать на ОФ имеют только умные, с "разбуженным мозгом".
  4. 17 Января 2022 Пон 20:41:56
    ты слушай, слушай
    эту фантазийную зашитую девственницу форума Микаэлу
    она все по полочкам расфас... фас вас... насфантазирует
  5. 17 Января 2022 Пон 20:53:15
    Да тут все упороты.
    Кроме меня
  6. 17 Января 2022 Пон 21:10:52
    омич писал : Да тут все упороты.
    Кроме меня

    ты еще не упоролся?
    тогда мы спешим к вам! Иди ко мне, лапа!
  7. 17 Января 2022 Пон 21:48:32
    омич писал : Да тут все упороты.
    Кроме меня

    Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
  8. 17 Января 2022 Пон 22:39:42
    spectrum писал(а) :
    омич писал ... : Да тут все упороты.
    Кроме меня

    Одна я умная, в белом пальто стою красивая!


    Если кто-то подумал, что это была шутка, то я - нет.
  9. 17 Января 2022 Пон 22:44:01
    Pihlak писал(а) : В правилах форума не записано, что право писать на ОФ имеют только умные, с "разбуженным мозгом".


    В правилах форума также не написано, что люди некоей направленности могут под нежным руководством руководителя мочить всех неугодных на форуме.

    Что вы сделали хорошего для участников форума?

    Я знаю, что я сделал. Могу предъявить.
  10. 17 Января 2022 Пон 23:00:37
    kinslayer писал : Что вы сделали хорошего для участников форума?

    Я знаю, что я сделал. Могу предъявить.

    эгрегоры с чухломой прильнули к экранам

    и?
  11. 17 Января 2022 Пон 23:12:22
    Амонлюза писал ? ? ? :
    и?


    йклмно.....прст

    это был русский алфавит!

    верно!

    знатоки победили!
  12. 17 Января 2022 Пон 23:33:59
    kinslayer писал : сделали хорошего для участников форума? Я знаю что я сделал.
    Ушёл с форума. Двести пятьдесят шесть раз.
  13. 17 Января 2022 Пон 23:58:38
    kinslayer писал :
    Что вы сделали хорошего для участников форума?

    Я знаю, что я сделал. Могу предъявить.
    .
    kinslayer писал: Да, это я закрыл форум.

    Долбо..бы.
  14. 17 Января 2022 Пон 23:59:55
    Pihlak писал(а) :
    kinslayer писал : сделали хорошего для участников форума? Я знаю что я сделал.
    Ушёл с форума. Двести пятьдесят шесть раз.


    Для вас проблема, что кроме меня, о моих походах знают многие омичи.

    И первое, что сделал на форуме - продал за 20% стоимости практически новую видеокарту топового класса, на которой возможно человек сделал кучу биткоинов, о которых я даже не знал.
  15. 18 Января 2022 Втр 0:01:15
    spectrum писал(а) : Ну без посудомоечной машины точно никак. Смайлик :-)

    Да-да, точно никак все наверное на балконе продукты хранят, один я гад такой вырвался вперёд по лестнице!

    Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 18 Января 2022 Втр 0:03:10
    омич писал ? ? ? : ...


    Предлагаю далее ЛИЧНО друг друга не трогать.

    У меня есть уважение по определенным признакам, но любви я не испытываю.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 352,
, 354 ... 401, 402, 403  Вперёд