Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Флудотема: О зарплатах и уровне специалистов в г.Омске 

Создана: 08 Мая 2013 Срд 12:22:19.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6040 (+2), просмотров: 1150980

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 401, 402, 403  Вперёд
  1. 08 Мая 2013 Срд 12:22:19
    Навеяло этой темой.
    Т.к. по своему роду деятельности я одновременно имею отношение и к сфере ИТ, и к подбору персонала, то, поразмыслив, решил создать эту тему.
    Применительно к нашему городу картина вырисовывается действительно неприглядная: с одной стороны мы видим низкие зарплаты и высокие требования, с другой - иногда удручающе низкий уровень соискателя вакансии, причем с явно завышенными ожиданиями. Ситуация удивляет своей противоречивостью уже несколько лет, и тем не менее, я не вижу никаких сдвигов в ее разрешении.
    Работодателя можно понять - за что платить соискателю больше 20 000 руб., если он не понимает разницы между вкладками "Доступ" и "Безопасность" и никак не соотносит одну из них с файловой системой NTFS (про которую все, что он знает - это ее наличие в диалоге форматирования флешки). Зачастую все это сопровождается гомерически корявой речью и отсутствием способности делать простые логические умозаключения и выводы. По опыту (в масштабах от Урала до Владивостока) скажу, что подобная картина (в пределах статистической погрешности) сложилась много где.
    Опять же, работодатель зачастую предпочитает нанять уже подготовленного специалиста, а не выращивать своего, это, по его мнению, должно обходиться дешевле.
    Тему эту я прикреплю, и прошу по подобным вопросам высказываться не в темах-вакансиях, а именно здесь.
  2. 01 Февраля 2022 Втр 21:05:26
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... ... :
    подписоты

    Не в курсе. Я только с женщинами, хоть сейчас это не модно.... Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
    Андрей ? Откуда у тебя женщины могут взяться?
    Ты ж не работаешь даже толком?!

    А ты наверно общался с подписотами? Расскажи. Офигеть
  3. 01 Февраля 2022 Втр 21:31:58
    avd173791 писал ? ? ? : А ты купил пенсионеру кефирчик ?

    За....упу на воротник , а не кефирчик. Они за мой счет сейчас живут жируют и я этот банкет своими налогами оплачиваю.А ну еще работу у молодежи забирают и зарплаты по Омску уронили ниже плинтуса, а и пенсию у меня мою забрали , теперь из за таких вот умных я до 65 лет должен пахать а доживу или нет им все равно. Все равно же? Ну вот.а я им кефирчик за это.
    Не дорогие мои , вы же умные , крутитесь как можете , головой работайте.
    Держитесь там короче.Правильно Медведев сказал.
    Ты то Андрюха и не работал толком, опыта нет , а я насмотрелся на дол...ов
  4. 01 Февраля 2022 Втр 21:37:03
    avd173791 писал :
    А ты наверно общался с подписотами? Расскажи. Офигеть

    Андрей подисоты это не те которые подписькой (ну миньетчицы там всякие и прочие с пониженной социальной ответственностью.Хотя причем тут социалка?)А подписоты это имеются ввиду те кто видемо дали какую либо подписку.Возможно да о невыезде или о не разглашении.С такими я конечно же не общаюсь
  5. 01 Февраля 2022 Втр 22:53:05
    OmskLis писал : За то, видели сколько подписоты собралось?

    Офигеть Very Happy Very Happy


    Почем нынче накрутка подписчиков? Скидку выпросил?))
    Только не надо пиzдеть, что ты ботов не покупал.
    Я даже могу сказать примерно, кто тебе их накручивал - судя по всему, там два варианта.

    Более того, если этим же ребятам заплатить совсем ненамного больше, чем ты (или кто-то за тебя) отдал за накрутку, они от этих же ботов фиганут на твои ресурсы массовые жалобы, и твои движухи закроют сразу. Это обратная сторона, слюнявый. Так что сиди тихо, а то надоест кому и закроется твой пизнесс.
  6. 02 Февраля 2022 Срд 9:58:15
    Ай на нэ. Ай на нэ. Дайте 300 долларов мэнэ. И кефирчик, я его очень люблю. Грустно :-(
  7. 02 Февраля 2022 Срд 10:25:52
    avd173791 писал : Ай на нэ. Ай на нэ. Дайте 300 долларов мэнэ. И кефирчик, я его очень люблю. Грустно :-(
    Андрей найди работу нормальную,не майся ерундой.

    [внешняя ссылка]

    иначе будешь так же по магазам ходить и кефир для лиса тырить ну и для себя заодно
  8. 02 Февраля 2022 Срд 10:48:13
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... : Ай на нэ. Ай на нэ. Дайте 300 долларов мэнэ. И кефирчик, я его очень люблю. Грустно :-(
    Андрей найди работу нормальную,не майся ерундой.

    А что он совсем плохой что ли, работать не может Вопрос
  9. 02 Февраля 2022 Срд 11:11:39
    JUMPER писал :
    А что он совсем плохой что ли, работать не может Вопрос
    Да почему? Андрей нормальный,это Лис работать не может.
    А у Андрона тонкая душевная организация не позволяет столь примитивными делами заниматься ибо отвлекает от поискка смысла жизни и вообще отвлекает и мешает сосредоточиться на главном.
  10. 02 Февраля 2022 Срд 11:11:41
    Вам че, трудовую предьявить? Mad Еще бумажную выданную в 1996 году? Ну и вот, стало быть
  11. 02 Февраля 2022 Срд 11:13:16
    avd173791 писал : Вам че, трудовую предьявить? Mad Еще бумажную выданную в 1996 году? Ну и вот, стало быть
    Ну показывай.
    Или выписку хотя бы.
  12. 02 Февраля 2022 Срд 12:46:22
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал ... : Вам че, трудовую предьявить? Mad Еще бумажную выданную в 1996 году? Ну и вот, стало быть
    Ну показывай.
    Или выписку хотя бы.

    А че так мелко? Давай сразу и скан паспорта, СНИЛС, пин от карты сбера, пароль от госуслуг и ключи от квартиры, где деньги
    Лежат. Ну и вот, стало быть
  13. 02 Февраля 2022 Срд 12:50:50
    avd173791 писал :
    АНАКОНДА писал ... :
    avd173791 писал ... : Вам че, трудовую предьявить? Mad Еще бумажную выданную в 1996 году? Ну и вот, стало быть
    Ну показывай.
    Или выписку хотя бы.

    А че так мелко? Давай сразу и скан паспорта, СНИЛС, пин от карты сбера, пароль от госуслуг и ключи от квартиры, где деньги
    Лежат. Ну и вот, стало быть
    Андрей ну мы ж с тобой нормальные парни хоть ты и тунеядец.Поэтому ничего не нужно,я тебе на слово верю.С 1996 так с 1996.
    Вааще пох.... как скажешь
    Главное что с Лисом у вас паритет он работать не может , а ты не хочешь, но при этом упрекаешь инвалида что тот тунеядец,меня вообще за кефиром отправил.И главное че по существу то? А них...я . Ноль.
    Еще и врешь поди что натурал,максимум онанист
  14. 02 Февраля 2022 Срд 13:02:50
    Попкорн
  15. 02 Февраля 2022 Срд 13:25:53
    АНАКОНДА писал : .
    Еще и врешь поди что натурал,максимум онанист
    Тут он опоздал, если и хотел соврать, поэтому помалкивает и правильно делает. Тут без него половина антинатуралов и мастурбаторов и импотентов.
  16. 02 Февраля 2022 Срд 13:28:16
    Тема имени 🦊 делает свое дело

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 387,
, 389 ... 401, 402, 403  Вперёд