Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Осталось ли ещё вкусное пиво? 

Создана: 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2946 (+36), просмотров: 845127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 195,
, 197  Вперёд
  1. 06 Апреля 2010 Втр 12:27:17
    В последнее время наблюдаю довольно тревожную тенденцию - цена пива растёт, а качество стремительно падает. Если раньше встречалось вполне съедобное пиво в пластике, то сейчас даже в стекле продаётся какая-то бурда с химическим вкусом.
    Пару дней назад решили с друзьями возобновить употребление живого пива. Взяли "Чешского", "Баварского" и какого-то тёмного, не помню название. Если тёмное ещё можно пить, то остальные два будто выдохлись и были разбавлены водой. Удовольствия никакого. Хоть на водку переходи.

    Остались ли сейчас производители, делающие нормальное, качественное, и, самое главное, вкусное пиво? Надеюсь на вашу помощь, любители пива! :)
  2. 18 Февраля 2022 Птн 21:31:01
    Roman! писал :
    Benzzzz писал ... :он мне два пробника налил, в обоих моча
    2Пипелац - вот и знаток вкуса мочи объявился.
    Гы-гы-гы Эй, Ромалээээ, ты уже прильнул к члену путена для профилактики своей идиотии?
  3. 19 Февраля 2022 Суб 19:09:21
    А я люблю пиво в понедельник за 720 рублей, а во вторник за 35.
    Но за 35 вкуснее, которое за 175 было по акции.
    Там даже вкус химиката под солод подобрали.
  4. 19 Февраля 2022 Суб 19:17:09
    Не люблю пиво Confused
  5. 19 Февраля 2022 Суб 20:01:43
    А оно тебя
  6. 19 Февраля 2022 Суб 21:20:17
    Гормон роста писал : А оно тебя

    Потеря потерь Смайлик :-)
  7. 19 Февраля 2022 Суб 22:59:20
    Benzzzz писал ? ? ? :
    Заткнись дебил 2, высерок удмуртский.
  8. 20 Февраля 2022 Вск 1:16:58
    Roman! писал :
    Benzzzz писал:
    Заткнись дебил 2, высерок удмуртский.
    Эй, Ромалээээ, пачиму ты такой идиот, э?!
  9. 20 Февраля 2022 Вск 11:56:47
    Benzzzz писал : Что, действительно хрень, чтоли?

    Я водку могу выпить только от безысходности, когда ничего другого нет. На поминках например. Соответственно, водку не люблю, и не разбираюсь в тонкостях.
  10. 20 Февраля 2022 Вск 13:54:14
    Boyarin_law писал :
    Benzzzz писал ... : Что, действительно хрень, чтоли?

    Я водку могу выпить только от безысходности, когда ничего другого нет. На поминках например. Соответственно, водку не люблю, и не разбираюсь в тонкостях.
    Ну не разбираешься, так зачем своё некомпетентное мнение озвучивать? Информационный шум - проф.деформация.
  11. 20 Февраля 2022 Вск 14:05:50
    Чего там разбираться-то.
    Выпивка, и не только водка, или приносит удовольствие вкупе с закуской, обстановкой и компанией, или не приносит.
    А пить водку, только потому что НАДО выпить на поминках или ещё где, то лучше тогда вообще не пить.
  12. 20 Февраля 2022 Вск 14:24:06
    Benzzzz писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Benzzzz писал ... : Что, действительно хрень, чтоли?

    Я водку могу выпить только от безысходности, когда ничего другого нет. На поминках например. Соответственно, водку не люблю, и не разбираюсь в тонкостях.
    Ну не разбираешься, так зачем своё некомпетентное мнение озвучивать? Информационный шум - проф.деформация.

    Ты спросил - я ответил.
  13. 20 Февраля 2022 Вск 14:26:14
    Моеимязанято писал :
    А пить водку, только потому что НАДО выпить на поминках или ещё где, то лучше тогда вообще не пить.

    Согласен. Но иногда проще выпить одну рюмку, чем объяснять, почему не хочется. Особенно старшему поколению, у них зачастую ритуалы имеют большое значение. А так те же поминки имхо бессмысленная затея вообще. С точки зрения удовольствия это вообще ни о чем мероприятие. Не знаю ни одного человека, кто прям кайфовал бы на поминках.
  14. 20 Февраля 2022 Вск 14:42:37
    Boyarin_law писал : А так те же поминки имхо бессмысленная затея вообще. С точки зрения удовольствия это вообще ни о чем мероприятие. Не знаю ни одного человека, кто прям кайфовал бы на поминках.

    Это ты сейчас к чему написал, про поминки и кайф на поминках?
  15. 20 Февраля 2022 Вск 14:45:16
    Boyarin_law писал :
    Ты спросил - я ответил.
    Правильный ответ был бы "без понятия", "не в теме я". А лучше вообще промолчать.
  16. 20 Февраля 2022 Вск 19:03:19
    Моеимязанято писал :
    Это ты сейчас к чему написал, про поминки и кайф на поминках?

    К тому, что не всегда выпивка сопряжена с удовольствием.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 195,
, 197  Вперёд