Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1101914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 26 Февраля 2022 Суб 0:29:50
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а) ... : Лично я всегда легко его извиняю. Вот вы доживете до 70 лет, может, ещё легче раздражаться станете.
    Я вот вааще разорвать и разметать готов этот заповедник Совка Гы-гы-гы
    Это потому, что вам уже "за 70 ". И я на вас тоже не обижаюсь, а сочувствую.
  3. 26 Февраля 2022 Суб 0:32:44
    Давно пора озадачить спецов по машинному обучению, и начать выявлять клонов по написанному тексту. Вот мы здесь посмеемся. Да и между текстами на ОФе и вне его взаимосвязи вполне доступны для идентификации автора. В общем - надо заняться на досуге))
  4. 26 Февраля 2022 Суб 0:32:44
    Pihlak писал(а) : Да, он неоднократно упоминал некоторые даты, например, окончания школы. Из чего легко делается вывод

    тоже думал что просто старый м.дак... но иногда бывает...
  5. 26 Февраля 2022 Суб 0:34:29
    Инжектило писал : Давно пора озадачить спецов по машинному обучению, и начать выявлять клонов по написанному тексту

    та это х.ня. вот пытаются врачей-рентгенологов извесли на основе изучения 100500 анализа снимков и диагнозов:)
  6. 26 Февраля 2022 Суб 0:35:40
    Пипелац писал(а) :
    Инжектило писал ... : Давно пора озадачить спецов по машинному обучению, и начать выявлять клонов по написанному тексту

    та это х.ня. вот пытаются врачей-рентгенологов извесли на основе изучения 100500 анализа снимков и диагнозов:)

    Не, с текстом там давно все ясно вроде. Любой автор оставляет кучу своих "маркеров".
    Ща нам Спектрумы пояснят, хотя у них другая специализация совсем
  7. 26 Февраля 2022 Суб 0:38:51
    Инжектило писал : Давно пора озадачить спецов по машинному обучению, и начать выявлять клонов по написанному тексту. Вот мы здесь посмеемся. Да и между текстами на ОФе и вне его взаимосвязи вполне доступны для идентификации автора. В общем - надо заняться на досуге))
    Это бы было абсолютно круто!
  8. 26 Февраля 2022 Суб 0:40:38
    Pihlak писал(а) :
    JUMPER писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Лично я всегда легко его извиняю. Вот вы доживете до 70 лет, может, ещё легче раздражаться станете.
    Я вот вааще разорвать и разметать готов этот заповедник Совка Гы-гы-гы
    Это потому, что вам уже "за 70 ". И я на вас тоже не обижаюсь, а сочувствую.

    Взаимно Exclamation
    Я тоже вам сочувствую, потому что вам не удастся больше погордиться Родиной за пределами Родины Very Happy
  9. 26 Февраля 2022 Суб 0:49:16
    JUMPER писал : Я тоже вам сочувствую, потому что вам не удастся больше погордиться Родиной за пределами Родины Very Happy
    Ах, "мудрый", старый Джампер! Он всё про всех знает. Ведет строгий учет всему сказанному на форуме, особенно, почему-то, интересуется мной.
    Прожить более 70 лет и не понять, что гордость за Родину не та, что выставляется напоказ, а та, что - в сердце.
    (Это, кстати, относится и к другим глубоким чувствам, как вера, любовь, преданность и др.)
  10. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Февраля 2022 Суб 0:51:38
    Pihlak писал(а) : Мадам, несмотря на задекларированное вами техническое образование, с логикой у вас явные проблемы.
    Утверждаете, что "не у всех людей деньги на первом месте" и тут же приводите пример выделения именно ДЕНЕГ в размере 1,64 млрд евро.
    Или 1,64 млрд евро уже НЕ ДЕНЬГИ?
    Или это НЕ ПЕРВОЕ, о чем побеспокоилась Германия?

    Какая я вам мадам)) Если хотели мне нахамить, то надо было писать Frau)
    Я ведь ясно написало, что Германия выделила из своего бюджета в 2020 году 1,64 млрд евро на гуманитарные цели. Это большие деньги. Тем самым, Германия стала одним из самых больших доноров гуманитарной помощи во всём мире. Не поняла о чем Германия побеспокоилась. Но это и не важно.
    Рichlak вы, как и Пипелац отвечаете и при этом оскорбляете своего собеседника.
    Зачем? Вопрос риторический, конечно.
  11. 26 Февраля 2022 Суб 0:58:56
    Oserki писала :Какая я вам мадам)) Если хотели мне нахамить, то надо было писать Frau)
    Рichlak вы, как и Пипелац отвечаете и при этом оскорбляете своего собеседника.
    Приведите, пожалуйста, пример моего оскорбления вас, иного, чем обращение "мадам".
    Я не могла знать, что вы - в Германии (коли уж вы сами предлагаете вариант с "фрау", хотя сначала, вроде, посыл был к Польше), поэтому и использовала обращение "мадам", которое никак не является оскорблением.
    " вежливое обращение к замужней женщине, равносильное нашему: госпожа" - словарь иностранных слов русского языка
    [внешняя ссылка]

    А про иранцев вы мне так и не ответили. "Тут читаю - там рыбу заворачиваю"?
  12. 26 Февраля 2022 Суб 3:08:08
    Oserki писала :
    Pihlak писал(а) ... : Утверждаете, что "не у всех людей деньги на первом месте" и тут же приводите пример выделения именно ДЕНЕГ в размере 1,64 млрд евро.
    Или 1,64 млрд евро уже НЕ ДЕНЬГИ?
    Или это НЕ ПЕРВОЕ, о чем побеспокоилась Германия?

    Я ведь ясно написало, что Германия выделила из своего бюджета в 2020 году 1,64 млрд евро на гуманитарные цели. Это большие деньги.
    Не поняла о чем Германия побеспокоилась.
    Не поняли? Наверное, текс был слишком длинный для вашего восприятия.
    Повторю ещё раз. Разобью текст на предложения, чтобы вам было понятнее, хотя у вас явные проблемы с логикой, несмотря на полученное когда-то техническое образование.

    Вы утверждаете, что "не у всех людей деньги на первом месте" и тут же приводите пример выделения именно ДЕНЕГ в размере 1,64 млрд евро.

    Или 1,64 млрд евро уже НЕ ДЕНЬГИ? Да, это ДЕНЬГИ.

    И дать денег - первое, о чем побеспокоилась Германия.
    Не помочь решить проблему, а дать ДЕНЕГ.

    И тут же вы сами декларируете, что "не у всех людей деньги на первом месте", желая сказать, что имеется что-то, что выше денег. А пример приводите о ДЕНЬГАХ, как о ВЫСШЕЙ помощи со стороны Германии.
  13. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    26 Февраля 2022 Суб 3:43:36
    Pihlak писал(а) :
    Я не могла знать, что вы - в Германии

    Да не важно кто где. В Польше Германии или Англии. Странно даже объяснять вам это. Мы на российском форуме. У меня есть Ник - Oserki, так и обращайтесь.
    Pihlak писал(а) : А про иранцев вы мне так и не ответили. "Тут читаю - там рыбу заворачиваю"?

    Про иранцев не знаю потому и не ответила. Думаю что не принимают. Мне сам вопрос не понятен. Причём тут иранцы. Иран страна под тяжелыми санкциями .Примерно такие же ждут и Россию если она не прекратит войну. Удивительно было бы если Европа сейчас начала принимать беженцев из России. Украинцы это беженцы из страны, где идёт война.
  14. 26 Февраля 2022 Суб 3:58:56
    Oserki писала : У меня есть Ник - Oserki, так и обращайтесь.
    Прежде, чем другим указывать как к вашей персоне обращаться, потрудитесь и вы обращаться ничего не искажая.
    Oserki писала :Рichlak вы,


    Oserki писала : Про иранцев не знаю потому и не ответила.
    А, если не знаете, то зачем обобщаете: ИНОСТРАНЦЫ? ВСЕ иностранцы, штоли?
    Oserki писала : Про иранцев не знаю потому и не ответила. Думаю что не принимают. Мне сам вопрос не понятен. Причём тут иранцы.

    Иракцы здесь при том, что они - ИНОСТРАНЦЫ, страну и дом которых разбомбили Штаты, и которые ищут политического убежища по всей Европе.
    А вы сами сказали:
    Oserki писала : Иностранцы, пересекающие государственную границу c Украиной, не ограничены в отношении цели такого въезда.

    Ещё раз, специально для вас, повторяю: ИРАКЦЫ тоже ИНОСТРАНЦЫ. Поэтому мой вопрос "Все ли ИНОСТРАНЦЫ принимаются Польшей",- был логичен, в отличие от вашего ответа.
  15. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Февраля 2022 Суб 4:08:03
    Pihlak писал(а) :

    Эстония разрешила неограниченный и безвизовый въезд украинцам.
    [внешняя ссылка]

    Кого интересуют трибалты?
  16. 26 Февраля 2022 Суб 4:15:33
    DEMON писал :
    Pihlak писал(а) ... :

    Эстония разрешила неограниченный и безвизовый въезд украинцам.
    [внешняя ссылка]

    Кого интересуют трибалты?
    Это интересно в смысле прослеживания тенденций. Прибалты сами давно ничего не решают. Если они о таком решении объявили, значит им так ВЕЛЕЛИ сверху. А, если велели сверху, то скоро и другие европейские страны подтянутся с аналогичным решением, выдаваемым за собственное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 378, 379, 380  Вперёд