Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373916

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Марта 2022 Срд 17:46:31
    Mikael72 писал :
    рeдкий писал(а) ... : ... Гречка в магазинах по 150! А ведь еще даже и двух недель не прошло после начала войны.
    А про гречу звиздишь. В спар сегодня заходилд. "униану" начитавшись специально взглянул. 86 рублев за кг рассыпуха. В пакетах тоже что то типа того. Не обращал внимания, сколько раньше стоила греча. Но судя по тому, что ты звиздобол примерно столько и стоила.


    А реально подорожала. Год назад рублей за 60 реально было купить, в начале года за 100, сейчас не дешевле 150 при поиске смосковского адреса, и 100 рублей с омского адреса за упаковку 800-900 грамм.
    Впрочем, гречка не показатель. Её почему-то всегда ажиотажно скупают в любой непонятной ситуации, потом цена обратно откатывается.





    В приложении Пятёрочки гречка по акции за 124,99 вместо зачёркнутой 147,19 цена стоит за упаковку 900 грамм.
  3. 09 Марта 2022 Срд 17:51:22
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... :Я никогда не был "за войну" и за "можем повторить"

    ты и я оба были против войны, но я противостоял путо-фашистской пропаганде, а ты ей подпевал.......
    Алекс. Я никогда не подпевал пропаганде Путина, но и никогда не орал в голос с навальновской кодлой. Ибо эта кодла (каспарышенавальнодудевцы венедиктолатынинские) есть самая гадкая и противная пропаганда кремлевская, которая служит одной цели. Отвлекать выдуманными "фактами" и проблемами от фактов и проблем реальных. ТЫСЯЧУ РАЗ ЭТО ГОВОРИЛ, МАТЬ ВАШУ!!!! Проблем и фактов валом. Но эта шобла выдумала дворцы путина и золотые унитазы. Выдумала кучу всего еще. Тем самым полностью дискредитировав оппозицию, что исключило появление НАСТОЯЩЕГО умного протестного движения в России и выявило и подставило слабых мозгом, которые могли бы пойти за оппозицией (настоящей оппозицией). Плюс взрастило целое поколение запутинцев. Кремль должен быть им благодарен, не смотря на то что они его проект. Отработали на все 200 процентов.
  4. 09 Марта 2022 Срд 17:56:16
    abshiss писал :

    А реально подорожала. Год назад рублей за 60 реально было купить, в начале года за 100, сейчас не дешевле 150 при поиске смосковского адреса, и 100 рублей с омского адреса за упаковку...
    Думаешь в спаре ценник забыли поменять, а люди не в курсе? И после моего сообщения там сейчас толпа ломает магазин?
  5. 09 Марта 2022 Срд 18:00:53
    Mikael72 писал :
    abshiss писал ... :

    А реально подорожала. Год назад рублей за 60 реально было купить, в начале года за 100, сейчас не дешевле 150 при поиске смосковского адреса, и 100 рублей с омского адреса за упаковку...
    Думаешь в спаре ценник забыли поменять, а люди не в курсе? И после моего сообщения там сейчас толпа ломает магазин?


    Хз.
    Последний раз в Спаре на 10-летии был около месяца назад, ценник плюс-минус такой же, как в других сетях.
    Думаю, просто старые запасы не распродали, следующие поставки уже по более высокой цене будут.

    Но через пару месяцев ажиотажа цена на гречку снизится, так уже бывало при других "кризисах".
  6. 09 Марта 2022 Срд 18:08:05
    spectrum писал(а) :
    ДМИТРИi писал ... : А мне сегодня ночью зеленский звонил. Телефон был в режиме полёта, поэтому он поговорил с Олегом,а я утром прослушал запись разговора.

    Что говорит?
    Я не нападаль, ты нападаль... Заберите своих детей,они мочат наших детей.. Есть запись, но постить не буду, ибо пропаганда.

    Птеродактиль писал :
    А вместо того, чтобы гулять, рекомендую поработать, как нормальные люди, а не поносить на форуме со скоростью несколько постов в час.

    Категорически поддерживаю! Когда работаешь, х/йня в голову не лезет и, соответственно, из неё не вылезает. У меня прям прибавилось работы в последние дни.
    А про гречку, мне пох. Мне другое интересно: кто решает, что скупать в магазинах? Где этот нулевой долбозвон, который охеувает от цены на (например) гречку и накупает её, пока она дороже не стала, чтоб потом мышей кормить? Вы берите столько, сколько нужно. Если сейчас не надо - вообще не берите. Тогда и цены так стремительно не будут убегать
  7. 09 Марта 2022 Срд 18:18:50
    Греча 69.99 прямо сейчас. Пятерка. 800 грамм
  8. 09 Марта 2022 Срд 18:27:10
  9. 09 Марта 2022 Срд 18:31:26
    Mikael72 писал : Греча 69.99 прямо сейчас. Пятерка. 800 грамм

    Я то же там купил, закончилась дома. И сахар по этой цене, сколько на руки дают - 3 кг, что бы не скупали из-за ажиотажа (объява у кассы). Услышал разговор продавщиц, что им строго настрого, вплоть до увольнения, запретили продавать больше положенного на руки, ограничивают, так сказать ажиотажный спрос и что бы товар присутствовал всегда.
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2022 Срд 18:35:23
    Mikael72 писал : Греча 69.99 прямо сейчас. Пятерка. 800 грамм
    Мика! Разве можно так прямо - "серпом по мриям". Ну и вот, стало быть
  11. 09 Марта 2022 Срд 18:45:19
    user63 писал :
    Mikael72 писал ... : Греча 69.99 прямо сейчас. Пятерка. 800 грамм
    Мика! Разве можно так прямо - "серпом по мриям". Ну и вот, стало быть
    Я не специально. Жена позвонила. Сахар кончился. По дороге к теще зашел. Купил кило по 56 по моему. Не запомнил. Разговор про гречу был же.
  12. 09 Марта 2022 Срд 19:22:13
    Mikael72 писал :
    user63 писал ... :
    Mikael72 писал ... : Греча 69.99 прямо сейчас. Пятерка. 800 грамм
    Мика! Разве можно так прямо - "серпом по мриям". Ну и вот, стало быть
    Я не специально. Жена позвонила. Сахар кончился. По дороге к теще зашел. Купил кило по 56 по моему. Не запомнил. Разговор про гречу был же.


    Около 60 рублей за кило сахар в приложении Пятёрочки.


  13. 09 Марта 2022 Срд 19:50:37
    abshiss писал :
    Около 60 рублей за кило сахар в приложении Пятёрочки.



    Чек не сохранил. По моему 56 с копейками. Но это не точно. На картинке такого нет. Прозрачный пакет с синими буквами. 1 килограмм. Без всяких 800 или 900 грамм. В магазин за "фотодоказательствами" не пойду. Не занимаюсь такой фигней. предыдущее фото ценника редкое исключение из правил. Просто мимо полки проходя вспомнил врушку и сфоткал.
  14. 09 Марта 2022 Срд 20:12:38
    Минобороны России c сегодняшнего брифинга:

    "К сожалению, обнаружились несколько фактов присутствия военнослужащих срочной службы в частях российских вооруженных сил, участвующих в проведении специальной военной операции на территории Украины"

    "Вместе с тем, на одно из подразделений, выполняющих задачи тылового обеспечения было совершено нападение диверсионной группы нацбатальона"

    "Ряд военнослужащих, в том числе и срочной службы, были захвачены"

    "В настоящее время предпринимаются исчерпывающие меры по недопущению направления военнослужащих срочной службы в районы боевых действий и освобождению захваченных военнослужащих"
  15. 09 Марта 2022 Срд 20:16:01
    abshiss писал : Минобороны России c сегодняшнего брифинга:
    ....

    Ну вот. Так хорошо за гречу беседовали Грустно :-(
    Пы. Сы.
    Кому то нехило по шапке влетит. Звезды точно полетят. Реальная подстава. Контрабасов достаточно. Срочников туда пихать смысла нет.
  16. 09 Марта 2022 Срд 20:16:03
    Mikael72 писал : Тем самым полностью дискредитировав оппозицию, что исключило появление НАСТОЯЩЕГО умного протестного движения в России и выявило и подставило слабых мозгом, которые могли бы пойти за оппозицией (настоящей оппозицией).

    Это ещё что за "настоящая оппозиция" Вопрос
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 71, 72, 73  Вперёд