Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373618

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Марта 2022 Срд 21:39:14
    AlexAdmin писал : Так что у россиян есть ещё некоторое время на плавный рост цен. Недели две на рост продуктовых цен (точнее, на товары повседневного спроса). А на рост прочих цен - месяц, два, иногда и больше. Но в итоге всё равно будет рост цен НА ВСЁ
    А что же так тему сужаете? Почему же только "у россиян"? И Европа и Америка в стороне от этого процесса не остаются.
    Вот что пишет, например, New York Post
    President Biden on Tuesday said that he “can’t do much” about gas prices that are surging past all-time highs after he signed an executive order to ban Russian oil imports.
    [внешняя ссылка]
  3. 09 Марта 2022 Срд 21:40:42
    путофашисты неуклонно продолжают истреблять детей и женщин русскоязычных регионов Украины.
    бомбардировки домов, больниц, школ, продолжаются везде, куда только могут дотянуться проклятые орки своими ракетами и бомбами.
  4. 09 Марта 2022 Срд 21:47:21
    Pihlak писал(а) : ... Почему же только "у россиян"? И Европа и Америка в стороне от этого процесса не остаются.
    Вот что пишет, например, New York Post
    ...

    Вот об этом я и говорил чуть выше. С такими ура- патриетами, которые кроме "а в америке негров линчуют" сказать ничего не могут нам не по пути. ХомуТишкин бан поддерживаю именно поэтому. Они отдаляют мой мир своими завываниями. Мир "Полудня". Мир Жилиных и Юрковских просрали. Теперь благополучно просирают мир Горбовского, Атоса, Поля и других Грустно :-(
  5. 09 Марта 2022 Срд 21:51:39
    AlexAdmin писал : путофашисты неуклонно продолжают истреблять детей и женщин русскоязычных регионов Украины.
    ...

    Это не тот дом, который "тероборона" в мариуполе взорвала случайно?
  6. 09 Марта 2022 Срд 21:54:44
    Mikael72 писал :
    Алекс. Сейчас ситуация чуть другая. И жопу стоит ждать. Но с другого конца. Жопа будет и от этого никуда не уйти. Но она (жопа) была бы и без Украины. Кстати. Если это утешит ура-патриотов на западе жопа тоже будет.

    чо ж эта планомерная жопа постоянно совпадает с чем-то неожиданным?
  7. 09 Марта 2022 Срд 21:57:52
    Pihlak писал(а) : Почему же только "у россиян"?

    потому что все проблемы только у россиян.
    проблемы же других стран - выдумка путинской пропаганды.
    Даже Украина под бомбами в плане экономики чувствует себя получше.
    А после войны страны Запада помогут Украине отстроить всё то, что разбомбили путофашисты, и будет оно лучше прежнего.
  8. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Марта 2022 Срд 22:12:17
    Mikael72 писал :
    Сегодня с утра греча - рассыпуха. Евроспар на 10-летии. 86 с копейками рублев. Очереди не наблюдается.


    Это социальная гречка, у неё цена НЕ рыночная. Она на прилавках в ограниченном количестве, её быстро разбирают. Надо бегать искать по магазинам. Качество скорее всего самое дрянное. Реальная цена гречки в 1,5 раза выше.
  9. 09 Марта 2022 Срд 22:15:38
    AlexAdmin писал :
    потому что все проблемы только у россиян.
    проблемы же других стран - выдумка путинской пропаганды.
    ....

    Сильный признает проблемы. Это путь к их решению. Проблемы есть и у Европы (в большей мере) и а США (в меньшей). Выгодоприобретатели на сегодня Китай и саудовцы. В меньшей степени остальные страны аравийского полуострова.
  10. 09 Марта 2022 Срд 22:15:47
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... : Почему же только "у россиян"?

    потому что все проблемы только у россиян.
    проблемы же других стран - выдумка путинской пропаганды.
    Я же вам ответила и ссылку привела. Давно ли New York Post стал "рупором путинской пропаганды"?

    Pihlak писал(а) :Вот что пишет, например, New York Post
    President Biden on Tuesday said that he “can’t do much” about gas prices that are surging past all-time highs after he signed an executive order to ban Russian oil imports.
    [внешняя ссылка]
  11. 09 Марта 2022 Срд 22:17:44
    рeдкий писал(а) :
    Это социальная гречка, у неё цена НЕ рыночная. Она на прилавках в ограниченном количестве, её быстро разбирают. Надо бегать искать по магазинам. Качество скорее всего самое дрянное. Реальная цена гречки в 1,5 раза выше.

    Еще раз прочитайте тему. Вас уже ткнули мордаунти в другие магазины. И, повторюсь. Ажиотажа нет. В свободном доступе все.
  12. 09 Марта 2022 Срд 22:19:41
    Mikael72 писал :
    Ажиотажа нет. В свободном доступе все.

    просто так магазины ограничили отпуск в одни руки. от нечего делать?
  13. 09 Марта 2022 Срд 22:22:33
    ReVакцинация писал(а) :
    просто так магазины ограничили отпуск в одни руки. от нечего делать?

    Ничего не мешает несколько раз зайти, сгружая товар в "камеру хранения". именно так поступил коллега, покупая дешевую соль для родителей в деревню. Говорит там козы у них. Уж не знаю, зачем козам столько соли. Здесь у меня нет информации. Врать не буду Грустно :-(
  14. 09 Марта 2022 Срд 22:25:54
    Mikael72 писал :
    Ничего не мешает несколько раз зайти, сгружая товар в "камеру хранения". именно так поступил коллега, покупая дешевую соль для родителей в деревню. Говорит там козы у них. Уж не знаю, зачем козам столько соли. Здесь у меня нет информации. Врать не буду Грустно :-(

    вопрос не в том, что можно сделать. вопрос в том, есть ли ажиотаж, а ты сказал, что его нет. что все в свободном доступе. так есть ажиотаж или нет? есть в свободном доступе, как ты сказал, или нет? или надо дополнить предложение: все есть в свободном доступе в каком-то из магазином около дома микаэля
  15. 09 Марта 2022 Срд 22:30:20
    о, какому-то барану стоит познакомиться с историей аджики
  16. 09 Марта 2022 Срд 22:38:19
    ReVакцинация писал(а) : ... или надо дополнить предложение: все есть в свободном доступе в каком-то из магазином около дома микаэля

    Можно я не буду бегать по магазинам, чтоб удовлетворить ваше любопытство? Повторю кратко историю вопроса (в моем видении оной. истории). Начитавшись "униана" на ночь заинтересовался утром гречкой (я не знаю, почему упор там делался именно на гречку). Взглянул утром на цену в магазине "евроспар". В очередной раз убедился, что у писателей статей на "униан" нет информации о происходящем в России (и в частности информации о ценах на гречку в г. Омске). Днем, бегло за кофеем пролистывая (кофей, кстати надо купить. Я его много пью) форум наткнулся на пост форумчанина о цене гречи в г. Омске (совпадение. Не более). Указал ему на его ошибку. Вдруг он не знает, а ему срочно надо. Форумчанин полез в (на) бутылку. Ближе к вечеру зашел в другой магазин по делам опять же (надо было купить сахар) у дома тещи (спальный район. Левый берег. Пятерочка. Сетевой магазин) проходя мимо полок с крупами вспомнил об этом форумчанине. Посмотрел цену. И даже сфотографировал и сюда выложил (что, обычно никогда не делаю). Отметил, что очереди, ажиотажа, "карусели" у полок с товаром не заметил, о чем сообщил так же. У вас остались вопросы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 71, 72, 73  Вперёд