Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 373773

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 71, 72, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 09 Марта 2022 Срд 23:47:15
    abshiss писал : ...

    Кстати, в этой же статье Омскинформа есть фото с ценниками гречки из Ашана. 99,99 рублей за 800-граммовую упаковку и 193,99 за 15-килограммовую.

    Ну ашан никогда не отличался низкими ценами. Только на входе.
  3. 09 Марта 2022 Срд 23:48:19
    user63 писал :
    JUMPER писал ... : И не ждите второго пришествия Иисуса Христа Exclamation
    Старче, понимаю - возраст, но не лез бы ты с прогнозами о сферах высших.


    А не много ты на себя берёшь- решать кому куда лезть Недовольство!
  4. 09 Марта 2022 Срд 23:48:45
    Mikael72 писал :
    abshiss писал ... :

    Следуя той же логике: "А вдруг завтра Россия нападёт на США, ведь для этого все возможности есть", НАТО тоже может сегодня разбомбить Россию?

    Вопрос. Зачем это России?


    А с Украины Россия что возьмёт? Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.

    Ну, разрушат большую часть военной инфраструктуры. Украина, как Грузия в своё время, достаточно быстро её восстановит, и даже модернизирует.
    Поставить своих людей во власть на Украине не смогут - народ не примет никого пророссийского после этой войны.
    Ну, добьются подписания обязательств неразмещения определённых видов вооружений. Во-первых, кто помешает условно через 10 лет новой украинской власти отменить эти обещания?
    Да и вообще, что России даст неразмещение вооружений на Украине? НАТО может такое же вооружение в Латвии разместить - время подлёта до Москвы то же самое, что с украинской территории. Более того, Норвегия, имеющая общую границу с Россией, уже 70 лет в НАТО, за 1 минуту может разбомбить единственный в России незамерзающий Мурманский порт. Но не делает этого же. Почему именно к Украине то привязались?

    Только не надо говорить про нацистов. В России тоже не так давно и Русский марш проходил, и скинхеды узбеков убивали без причины. Но никто за это Россию не бомбил.
  5. 09 Марта 2022 Срд 23:53:49
    ReVакцинация писал(а) :
    не канает. ты сказал, что ажиотажа нет, все на месте по прежним ценам, и что завтра и послезавтра ты пойдешь и все это свободно купишь, давая понять, что вы там дебилы бегаете зря, все будет норм и через время. вот и посмотрим. и ни за какими шуточками ты от прямого вопроса не спрячешься

    Ну, что я даю понять вы поняли по своему. Выше мною писано, что я понятия не имею, какие цены на гречу и сахар были раньше (к вопросу о прежних ценах). И отметил, что мой чек вырос примерно на 10-15 %. Доход же вырос чуть больше. Я думаю, что цены после "санкций" будут расти. Но думаю, что доход будет расти тоже и надеюсь, что его (дохода) рост будет сопоставим с ростом цен.
  6. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2022 Срд 23:55:32
    JUMPER писал : А не много ты на себя берёшь
    От меня дружеское предложение было, решать то тебе. Ну и вот, стало быть

    В отличии от твоего категорического утверждения. Вот сам и думай.

    abshiss писал : Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.
    Потому Вы и не президент. Вопрос о выживании, какая тут мб выгода?!
  7. 09 Марта 2022 Срд 23:57:19
    abshiss писал :
    Mikael72 писал ... :
    abshiss писал ... :

    Следуя той же логике: "А вдруг завтра Россия нападёт на США, ведь для этого все возможности есть", НАТО тоже может сегодня разбомбить Россию?

    Вопрос. Зачем это России?


    А с Украины Россия что возьмёт? Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.
    ...

    У меня, как и у тебя мало информации. Вернее ее (информации) нет.
    Пы.Сы.
    Вторую часть моих измышлизмов ты упустил Грустно :-(
  8. 10 Марта 2022 Чтв 0:00:36
    abshiss писал : Думаю, США всё же в плюсе небольшом будет. Тот же СПГ втридорога в Европу загонит.
    Китай тоже в плюсе, но не без потерь. Например, логистика в поставках в Европу через территорию России нарушится.

    Ну а Саудовская Аравия, ОАЭ и даже Катар должны быть счастливы, что им на ровном месте доход увеличили в половину.

    Все на много хуже, им может быть в ЕС и привезут газ, но цена такая, что они не смогут его взять...
    Уже нынешняя убыточна для нефтехимической промышленности...
  9. 10 Марта 2022 Чтв 0:01:57
    Mikael72 писал :
    Ну, что я даю понять вы поняли по своему. Выше мною писано, что я понятия не имею, какие цены на гречу и сахар были раньше (к вопросу о прежних ценах). И отметил, что мой чек вырос примерно на 10-15 %. Доход же вырос чуть больше. Я думаю, что цены после "санкций" будут расти. Но думаю, что доход будет расти тоже и надеюсь, что его (дохода) рост будет сопоставим с ростом цен.

    слушай, ну детский сад. теперь добавился аргумент относительно только твоей зарплаты, но тут же не говорили про твою зарплату. если ты по каждому своему утверждению потом вот так съезжаешь, то видимо у тебя очень тупое окружение
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2022 Чтв 0:04:45
    ReVакцинация писал(а) :короче ладно. ты утверждаешь, что сахар есть и будет ну пусть по 60. и гречка есть и будет по 85. так, в октябре я с тебя спрошу
    Мадам! Процентные ставки на вклады сбербанка и прочих, как прогноз предполагаемой инфляции вам в помощь.
  11. 10 Марта 2022 Чтв 0:04:45
    abshiss писал :
    Только не надо говорить про нацистов. В России тоже не так давно и Русский марш проходил, и скинхеды узбеков убивали без причины. Но никто за это Россию не бомбил.

    Вопрос с ЛДНР нужно было решать Exclamation
    Но почему то был выбран такой вариант решения.
    Путин как то невнятно об этом говорил, почему не был выбран компромиссный вариант решения, ну по крайней мере я не понял Ну и вот, стало быть
  12. 10 Марта 2022 Чтв 0:07:04
    ReVакцинация писал(а) :
    слушай, ну детский сад. теперь добавился аргумент относительно только твоей зарплаты ....

    Я думаю доход будет расти у всех. Не только у меня и моего "тупого" окружения. Есть такое мнение. Вопрос в другом, как я понимаю? Насколько рост дохода будет сопоставим с ростом цен? Думаю, что будет сопоставим. Но ничего исключать нельзя, к сожалению.
  13. 10 Марта 2022 Чтв 0:09:35
    JUMPER писал :... почему не был выбран компромиссный вариант решения, ну по крайней мере я не понял Ну и вот, стало быть

    Можно поинтересоваться, о каком компромиссе речь? Вставить на полдлинны или вводить медленно? Озвучьте этот "компромисс", пожалуйста.
  14. 10 Марта 2022 Чтв 0:10:04
    abshiss писал : Из этого же не следует, что весь мир собирался вот прямо завтра нападать на Россию.

    Неужели ты еще и объяснишь нам почему Нуланд в этом видео говорит что нельзя допустить чтобы данные из этих биолабораторий попали к нашим. Стали бы в США так беспокоиться если там велись какие-то мирные исследования ?
    [внешняя ссылка]
  15. 10 Марта 2022 Чтв 0:11:09
    Mikael72 писал :
    Вторую часть моих измышлизмов ты упустил Грустно :-(


    Не упустил. Просто по ней всё понятно , обсуждать нечего.

    user63 писал :
    abshiss писал ... : Я просто прямой ущерб для России вижу уже сегодня, а хоть какую-нибудь выгоду даже в перспективе представить не могу.
    Потому Вы и не президент. Вопрос о выживании, какая тут мб выгода?!


    То есть в прошлом году (утрирую), когда войны не было, мы не выживали? И вообще без войны выжить невозможно... Странная логика.
  16. 10 Марта 2022 Чтв 0:12:35
    Mikael72 писал :
    ReVакцинация писал(а) ... :
    слушай, ну детский сад. теперь добавился аргумент относительно только твоей зарплаты ....

    Я думаю доход будет расти у всех. Не только у меня и моего "тупого" окружения. Есть такое мнение.

    рукалицо Не только высоко в Кремле, но и гораздо ниже "патриЁты" не представляют жизни на земле Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 71, 72, 73  Вперёд