Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 
Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 25043 (+9), просмотров: 11031631
- 
Видишь, вот ты уже на стройматериалы и гсм готов меняться.Гормон роста писал
 :  Да кому нужны эти ложечки, на стройматериалы на гсм нужно будет менять  
Так что, картошка будет нужна. Однозначно.
А ложечки - это так, фигура речи. - 
Это надо бычка, а лучше лошадь выращивать. Мясо в 90-ые былоГормон роста писал
 :  Да кому нужны эти ложечки, на стройматериалы на гсм нужно будет менять  
хорошим эквивалентом денег, правда, в деревне. Мясо меняли на солярку, запчасти к технике, стройматериалы. - 
есть другая истоия: лежит на складе и рядом на полках юнис горизонт ультра. до момента от стоил 349, потом несколько дней 539 и потом 399. что было, когда 539?Никiта М. писал
 :  Вот купил Пипелац машину за 1 млн. в 2015. Покатался 6 лет и решил продать, глянул в рынок а она на вторичке уже 1,3 стоит. Думает: "Что ж я барыга какой? Нет. Я ее за 1 млн. брал минус износ за 6 лет. Надо продавать за 0,6 млн."
Продал и на вырученные деньги купил себе мотоцикл. - 
 - 
просто Паха писал
 :  есть другая истоия: лежит на складе и рядом на полках юнис горизонт ультра. до момента от стоил 349, потом несколько дней 539 и потом 399. что было, когда 539?  
Ты быстрее определялся, решай что-то, потому что у сухих смесей срок годности всего полгода. - 
я уже. но пришлось немного по 539 купить, т.к. не хватило. а на днях глянул и уже 399.Моеимязанято писал
 :  просто Паха писал ... : есть другая истоия: лежит на складе и рядом на полках юнис горизонт ультра. до момента от стоил 349, потом несколько дней 539 и потом 399. что было, когда 539?
Ты быстрее определялся, решай что-то, потому что у сухих смесей срок годности всего полгода. - 
ReVакцинация писал(а)
 :  картошка - новая валюта? более устойчивая  
Кому картошка, кому бараны - 
ой этого добра нынче хватает - 
Лишнею всегда продать можно, может быть даже за золотые слитки.
 - 
Не меняй. Весной посадишь осенью 5-10 ведер будет.Псения Кобчак писала
 :  На что сейчас можно поменять ведро картошки? Ну или не ведро   - 
user63 писал
 :  
Не меняй. Весной посадишь осенью 5-10 ведер будет.Псения Кобчак писала ... : На что сейчас можно поменять ведро картошки? Ну или не ведро
Нене! Мне надо ведро картошки, можно купить , но тут на что то пишут, что можно Поменять, вот я и интересуюсь. - 
 - 
Сегодня купила 2 кг 








