Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой из видов городского транспорта Вы предпочитаете?
автобус
25%
 25%  [ 162 ]
троллейбус
5%
 5%  [ 35 ]
трамвай
9%
 9%  [ 62 ]
маршрутное такси
42%
 42%  [ 273 ]
не пользуюсь общественным транспортом
17%
 17%  [ 109 ]
Всего проголосовало : 641
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки 

Создана: 02 Октября 2005 Вск 8:40:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 10569 (+5), просмотров: 3668118

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 671,
, 673 ... 703, 704, 705  Вперёд
  1. 02 Октября 2005 Вск 8:40:21
    Внимание!!! Планируемые Изменения в маршрутной сети города в 2018 году

    В этой теме сообщаются планируемые изменения в движении городского пассажирского транспорта: автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси, обсуждаются новости и проблемы, связанные с городским транспортом.



    Телефон круглосуточной информационно-справочной службы департамента транспорта: 78-79-66
    По этому телефону можно узнать информацию о схемах и графиках движения городского транспорта, изменениях в маршрутной сети, оставить претензию по работе подвижного состава.

    Информационный портал онлайн-информирования пассажиров о движении наземного пассажирского транспорта, плановом расписании и сведениях о перевозчиках, осуществляющих работу на маршруте:bus-55.ru

    Информационный портал о порядке использования и местах пополнения электронных проездных билетах в Омске: etk55.ru
  2. 13 Апреля 2022 Срд 3:08:17
    Нет. Трамвай уже у жд, а автобус, на котором никто не ездит стоит в пробке. Это что, реклама ненужных автобусных маршрутов?
  3. 13 Апреля 2022 Срд 3:17:19
    Люля писала : Это что, реклама ненужных автобусных маршрутов?
    это реклама трамвайных маршрутов по серова, едущих с космической скоростью 4 км/ч
  4. 13 Апреля 2022 Срд 3:20:49
    Туда ещё надо добраться, автобус ваш, никому не нужный в данном случае я никак не поверю, что будет первым.


    Трястись пол города или проехать пару остановок, вы о чем, люди? Вернитесь в реал.ни одна бабуська даже не пойдёт искать этот автобус на остановке, прямая короче ломаной, а это шибко ломаная.
  5. 13 Апреля 2022 Срд 3:22:11
  6. 13 Апреля 2022 Срд 3:24:35
    Люля писала : Трястись пол города или проехать пару остановок, вы о чем, люди?


    От цирка до паровозного две остановки, какие полгорода? Гы-гы-гы
    Причем там еще выделенная линия в самом сложном месте.
  7. 13 Апреля 2022 Срд 3:25:50
    spectrum писал(а) : От цирка до паровозного две остановки, какие полгорода? Гы-гы-гы

    На трамвае, наверное, да, а на автобусе 25 остановок (надо будет пересчитать их мысленно, пока что я не готова)

    Я всегда город представляю себе как карту, почему так не делаете вы?
  8. 13 Апреля 2022 Срд 3:28:32
    Спектрум, ложись спать, я сейчас шипеть начну.
  9. 13 Апреля 2022 Срд 3:34:01
    Люля писала : Спектрум, ложись спать, я сейчас шипеть начну.



    1,7 км от рынка до цирка 7 км/ч 15 мин
    2,3 км от цирка до полета 15 км/ч 9 мин

    7 км на автобусе 20 км/ч 21 мин

    бе-бе-бе
  10. 13 Апреля 2022 Срд 6:25:57
    Пробки, сфетофоры, остановки! Где форсмажоры учтены?
  11. 13 Апреля 2022 Срд 6:49:17
    У люли деменция
  12. 13 Апреля 2022 Срд 7:07:21
    Люля писала : На том участке дороге обычно все а пробках. Это сложный дорожный крюк.

    Я спорить не буду, но тут и ездить не надо на транспорте, чтобы понимать очевидные вещи.
    2 никто и ничто не заменит, если только вертолёт. Ну и вот, стало быть

    Вот такие вот напишут, не понимая последствий для граждан, лучше не озвучивать неизвестные вам моменты вовсе.
    Автобус этот не нужен никому.

    Люля писала : Нет. Трамвай уже у жд, а автобус, на котором никто не ездит стоит в пробке. Это что, реклама ненужных автобусных маршрутов?

    Люля писала : Туда ещё надо добраться, автобус ваш, никому не нужный в данном случае я никак не поверю, что будет первым.

    Трястись пол города или проехать пару остановок, вы о чем, люди? Вернитесь в реал.ни одна бабуська даже не пойдёт искать этот автобус на остановке, прямая короче ломаной, а это шибко ломаная.

    Люля писала :
    spectrum писал(а) ... : От цирка до паровозного две остановки, какие полгорода?

    На трамвае, наверное, да, а на автобусе 25 остановок (надо будет пересчитать их мысленно, пока что я не готова)

    Я всегда город представляю себе как карту, почему так не делаете вы?

    Люля писала : Пробки, сфетофоры, остановки! Где форсмажоры учтены?

    Люля, не лезь туда, где ты ничего не знаешь.
    От цирка до Труда, а именно там, на Котельникова 12 кончается маршрут "2" (впрочем, как и остальные маршруты), трамвай медленно идет потому, что рельсовый ресурс вышел, об этом много лет назад говорил сам Электротранс, и трамваю предписано ходить с пешей скоростью, чтобы не слететь с полотна, так что, Котельникова, Марченко и Серова заведомо рисковые дороги для "успеть быстрее". Я сам не единожды попадал в пробки на трамвае на этом отрезке пути. Сядь на кольце, вспомни меня и расслабься.... этот путь не для стремительных домкратов
  13. 13 Апреля 2022 Срд 7:12:57
    Амонлюза, чтобы ты делал на ост. Полет и эти 2 парня с Нефтов? Это я как-то с дачи ехала, да. Лучше трамвая там не придумано. Только коротко, вот был бы до Галерки или Московки, ещё было бы удобнее.
  14. 13 Апреля 2022 Срд 7:17:49
    Люля писала : Амонлюза, чтобы ты делал на ост. Полет и эти 2 парня с Нефтов? Это я как-то с дачи ехала, да. Лучше трамвая там не придумано. Только коротко, вот был бы до Галерки или Московки, ещё было бы удобнее.

    я, деточка, за свою жизнь, да на этом маршруте - чего только не делал.


    но твое странное слово - до Галерки - меня возбудило чрезвычайно!
    только коротко - сил нет от конечной до Галерки дойти?
  15. 13 Апреля 2022 Срд 7:26:21
    Люля писала: Всё о транспорте: автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки —— Люля —— Ср 13 Апр 07:20

    ответила Люля, да призадумалась, а после и вовсе стерла

    как там.... рассказы из серии.... жизнь чего?
  16. 13 Апреля 2022 Срд 7:35:26
    Тебе не понять.
    Едет человек от жд театрально- нарядный, но ему ещё остановку топать в пылище.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 671,
, 673 ... 703, 704, 705  Вперёд