Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Месть админа или борьба с инакомыслием? 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 55013

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38

    /modlog.php?u=19410

    Кому так же мстит админ?
  2. 19 Апреля 2022 Втр 14:45:54
    Против Apple писал(а) :почему все жалуются если есть где можно свободно обсужать?

    потому что привыкли что всё наоборот, как раньше было - долбоёбы пишут где хотят и что хотят, а нормальные или молчат или пишут в каких-то загончиках для инакомыслящих.
    просто ситуация изменилась, а они не привыкли.
  3. 19 Апреля 2022 Втр 14:46:41
    in_tema писал : Так тебе же даавно предлагали разные плюшки и не сложные с рейтингами прикрепить, форум само организовывался и само очищался бы, не требовалось бы свою новую религию внедрять и включать инквизицию.

    Ну так "ватники" бы накручивали рейтинг своим и топили бы "либералов".
  4. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2022 Втр 14:47:26
    in_tema писал :"За державу обидно...", когда иногда явное гавно распространяется под маркой "Омский" и ответить не можешь... Это как банят на укропатриотических форумах, так и тут, на аля омском, за то же.
    А на счет правил..., если их не выполнять, в том числе писателю этих правил, то и получится, кто сильный тот и прав, хотя должно быть наоборот.
    То супергусский админко с в\на самой демократической страны тут тоталитаризм почемуто устроил.
    Цитирую поца: "Вы живёте в страхе и рабстве, боитесь пикнуть против властей. Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность."

    НикитаМ-у: Персонально Вас не слишком много на ОФ-е стало, когда работать успеваете, язык ещё не болит вылизывать??
  5. 19 Апреля 2022 Втр 14:52:17
    user63 писал ? :


    Сделайте свой форум, там будете решать справедливо через дискуссию, кого много а кого мало. Или терпите как нормальный терпила.

    Гы-гы-гы
  6. 19 Апреля 2022 Втр 14:55:08
    user63 писал : супергусский админко с в\на самой демократической страны тут тоталитаризм почемуто устроил.

    а что, я когда-то был либералом?
    я был и остаюсь сторонником жестких мер и волевых решений.
    все сопли про демократию и либерализм мне понятны, но не близки.
    если я с кем-то вежливо спорю, долго не баню, даю возможности высказываться - это не значит, что я либерал и за свободу идиотов.
    просто я верю, что в каждом идиоте где-то внутри притаились светлые начала, остатки совести, остатки разума, и прочего разумного-доброго-вечного, и что есть надежда это как-то разбудить, подвести, так сказать, к прозрению.
    вопрос лишь в том, есть ли у разумных людей время и желание возиться с этими "заблудшими". Если нет, если идиотов явное большинство - то нет возможности с ними возиться, и приходится расставаться.
  7. 19 Апреля 2022 Втр 14:58:01
    Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность.
  8. 19 Апреля 2022 Втр 15:01:54
    Никiта М. писал :
    user63 писал:


    Сделайте свой форум, там будете решать справедливо через дискуссию, кого много а кого ма
    Гы-гы-гы

    Ты думаешь они там усидят ? Гы-гы-гы
    Они ж всё равно сюда полезут-им же надо доказать ОФу и всему миру, что они самые, самые... Гы-гы-гы
  9. 19 Апреля 2022 Втр 15:09:29
    spectrum писал(а) : Потому и не понимаете, что такое свобода, демократия, в чём её вообще ценность.

    мне нравится свобода и демократия, и я их ценю, и понимаю.
    но я сам не либерал и не демократ, такой вот парадокс.
    наверное, это потому, что я русский. (шютка)

    (на самом деле всё гораздо сложнее, но долго объяснять, и всё равно никто не поймёт. Если совсем коротко, то демократия и свобода хороши только при одном условии: когда большинство людей достойны этого. Когда же большинство - моральные уроды, то демократия и свобода для них только усиление и углубление разврата. Как в сюжете про Содом и Гоморру, где весь вопрос был только в количестве оставшихся праведников.)
  10. 19 Апреля 2022 Втр 15:13:35
    JUMPER писал :
    Никiта М. писал :
    user63 писал:


    Сделайте свой форум, там будете решать справедливо через дискуссию, кого много а кого ма
    Гы-гы-гы

    Ты думаешь они там усидят ? Гы-гы-гы
    Они ж всё равно сюда полезут-им же надо доказать ОФу и всему миру, что они самые, самые... Гы-гы-гы

    Эх..., вроде не такой старый, что бы как бабка на лавочке обсуждать коротенькие юбочки (чужое мнение) со стороны своей "пристойности" или старый уже?
    Самые, самые... доказывают всему миру в другом месте, а вот кто тут лезет и куда, тут нужно еще разобраться. Wink
  11. 19 Апреля 2022 Втр 15:16:10
    Никiта М. писал :
    user63 писал:


    Сделайте свой форум, там будете решать справедливо через дискуссию, кого много а кого мало. Или терпите как нормальный терпила.

    Гы-гы-гы

    Ха ха форум терпил? То есть, есть боги, есть при богах, а есть и терпилы. Гы-гы-гы
  12. 19 Апреля 2022 Втр 15:20:55
    in_tema писал : То есть, есть боги, есть при богах, а есть и терпилы.


    Если некто считает, что его обидели (поступили несправедливо в отношении него) и есть возможность исправить эту несправедливость (уйти/самоорганизоваться в другом месте), но вместо этого начинается нытье (дискуссия, процесс примирения с несправедливостью), то как такого человека называть? Не терпила это?

    Лыба
  13. 19 Апреля 2022 Втр 15:26:49
    JUMPER писал :
    Ты думаешь они там усидят ? Гы-гы-гы


    Нет, конечно.
    Ничего ведь не мешает самому обиженному создать группу/приватный чатик и там демократично, через дискуссию обсуждать все вокруг. Вместо этого приходят на форум снова и снова. В это логово авторитаризма.

    Гы-гы-гы
  14. 19 Апреля 2022 Втр 15:39:00
    Pihlak писал(а) :
    in_tema писал:
    ДМИТРИi писал ... : А не надо запирать темы

    ?
    Это - цитата. Автор - АА.

    точно не демон? Лыба
  15. 19 Апреля 2022 Втр 15:41:33
    AlexAdmin писал :
    если я с кем-то вежливо спорю, долго не баню, даю возможности высказываться - это не значит, что я либерал и за свободу идиотов.
    просто я верю, что в каждом идиоте где-то внутри притаились светлые начала, остатки совести, остатки разума, и прочего разумного-доброго-вечного, и что есть надежда это как-то разбудить, подвести, так сказать, к прозрению.

    ваш грех называется - гордыня
    и он самый страшный
  16. 19 Апреля 2022 Втр 15:48:28
    аллеся писала :
    ваш грех называется - гордыня
    и он самый страшный


    А какой грех самый смешной, можно поинтересоваться?

    Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд