Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Месть админа или борьба с инакомыслием? 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 192, просмотров: 54968

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 12:10:38

    /modlog.php?u=19410

    Кому так же мстит админ?
  2. 19 Апреля 2022 Втр 17:05:32
    k9zxc писал ? ? ? : ...


    Пнх, петушара

    Гы-гы-гы
  3. 19 Апреля 2022 Втр 17:10:30
    Никiта М. писал :
    k9zxc писал: ...


    Пнх, петушара

    Гы-гы-гы


    Ты всегда там, туда уже никто не попадет.
  4. 19 Апреля 2022 Втр 17:55:09
    AlexAdmin писал :
    у нас тут другая ситуация: люди взятки в военкоматы несут чтобы в боевую часть на фронт попасть. Потому что сильно разозлили вы народ своей войной. Народ массово из-за границы возвращается чтобы воевать.
    я бы мог уговорить чтобы меня записали хотя бы в территориальную оборону, но теробов вообще развелось больше чем надо, слоняются без дела.
    а ролики с дебилами, обернутых во флаг усраины, в странах Европы - это по любому те, у кого взятку не взяли в военкомате, а на границе взяли?
  5. 19 Апреля 2022 Втр 18:57:07
    Mikael72 писал :
    Скорее твой. Ты же его телеграмм канал сюда весь перенес. Боренька рожин (ты этого жирного ушлепка знаешь под самопрозвищем "кассад") тебе вольет как следует.
    Пы. Сы.
    Пусть хоть что то почитает. Может научится складывать буквы в слова и осознает смысл моего предыдущего сообщения.

    А, что с Фёдоровым, НОД вроде не сгинул..
  6. 19 Апреля 2022 Втр 19:25:20
    Прохожий с Урала писал : [а ролики с дебилами, обернутых во флаг
    Согласен, дебильі обернутьіе во флаг.

  7. 19 Апреля 2022 Втр 19:55:13
    AlexAdmin писал :
    Mikael72 писал ... :У нас явный перекос.

    у нас перекос потому что 10 лет всех нормальных с форума вытравливали-банили, а оставляли откровенных долбоёбов
    это ты типа омсклиса, тишку, кинслаера, адесита, асылбубу, сейчас нормальными назвал?
  8. 19 Апреля 2022 Втр 20:00:41
    AlexAdmin писал :
    у нас тут другая ситуация: люди взятки в военкоматы несут чтобы в боевую часть на фронт попасть. Потому что сильно разозлили вы народ своей войной. Народ массово из-за границы возвращается чтобы воевать.
    я бы мог уговорить чтобы меня записали хотя бы в территориальную оборону, но теробов вообще развелось больше чем надо, слоняются без дела.
    А можешь, что бы не быть голословным выложить видео с очередями в военкомат этих патриотов, сжимающих в руках конверты со взяткой для военкома?
  9. 19 Апреля 2022 Втр 20:03:37
    Basilis_76 писал(а) : А можешь, что бы не быть голословным выложить видео с очередями в военкомат этих патриотов, сжимающих в руках конверты со взяткой для военкома?


    Это секретная информация, только для сЭбэ.
  10. 19 Апреля 2022 Втр 20:09:17
    В России прям везде видео желающих в военкоматах.
  11. 19 Апреля 2022 Втр 20:14:35
    Ну уж так-то вылизывать неприлично.
  12. 19 Апреля 2022 Втр 20:19:00
    k9zxc писал : Ну уж так-то вылизывать неприлично.

    Что там с Фёдоровым, поди враг народа
    да?
  13. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2022 Втр 20:35:30
    Никiта М. писал:Сделайте свой форум, там будете. Или терпите как нормальный терпила.
    Этот форум называется омским, проживая в Омске и соблюдая его правила я тут общаюсь с земляками.
    Вы, понаехавший масквич из мелкоушлых перебравшихся в локальную "зону комфорта"(термины из соседней темы), мечты которого обломила ситуация последних двух месяцев, по факту - лет. Выходит, Вы и есть терпила.Ну и вот, стало быть

    35 постов за последние неполные сутки! Вы кирючку в 2+ раза переплюнули при схожем качестве контента.
  14. 19 Апреля 2022 Втр 20:44:58
    Юзер63, у тебя крыша конкретно течет.

    Гы-гы-гы
  15. 19 Апреля 2022 Втр 20:47:35
    Я тебе разрешаю открыть свой форум, назвать его "Омским" и общаться с тем, с кем твоя душа пожелает. А если ты общаешься на этом форуме регулярно испытывая дискомфорт, тряся губами подсчитывая кто и сколько написал, то наверное ты - терпила и продолжаешь есть тот самый кактус.

    Не благодари.

    Гы-гы-гы
  16. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2022 Втр 20:48:07
    AlexAdmin писал :я был и остаюсь сторонником жестких мер и волевых решений. все сопли про демократию и либерализм мне понятны, но не близки.
    просто я верю, что в каждом идиоте где-то внутри притаились светлые начала, остатки совести, остатки разума, и прочего разумного-доброго-вечного, и что есть надежда это как-то разбудить, подвести, так сказать, к прозрению.
    За всей лирикой рационализаций, что Вы здесь перечислили прячутся Ваши: "комплекс вахтёра", отчаяние, ненависть и страх, + гордыня о которой упомянула Аллеся.

    На сайте МО РФ появились ссылки на списки погибших военнослужащих ВСУ и ни один местный обитатель не счёл возможным позлорадствовать по этом поводу. В отличии от культивируемых Вами совестливых неидиотов.
    Можно заблокировать возможность говорить оппонентам в теме, но при том тема становится неинтересна большинству.

    Никiта М. писал : Юзер63, у тебя крыша конкретно течет.
    Огульная болтовня. Лыба

    Щегол Вы ще, мне ту разрешать или запрещать. Будете ААдмином, тогда и попузыритесь понтами.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 11, 12, 13  Вперёд