Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мое мнение о Путине 

Создана: 19 Апреля 2022 Втр 23:08:28.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 15266

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Апреля 2022 Втр 23:08:28
    Мое мнение о Путина таково. Он убийца наций и старается сделать так чтобы развитие страны перекинуть на 20-30 лет назад, а в итоге страдают обычные люди. Я понял это только когда началась спецоперация на Донбассе. Санкции очень сильно удалили по людям и в многах случаях когда че-то запрещали то у нас нету чем это заменить и в итоге получается так что Путин враг наций и надо таких как он убивать
  2. 20 Апреля 2022 Срд 19:27:57
    Надо как Амнолюза- там хрен с конём поймёт Very Happy
  3. 20 Апреля 2022 Срд 19:31:09
    Эзоп тот ещё Идея
  4. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2022 Срд 19:56:30
    украинцы уже тут
  5. 20 Апреля 2022 Срд 23:00:08
    омич писал : Если б ты поставил его модером-редактором-супермодером, я бы не удивился. Омсклис, тишка, одессит, сибериамен... Чем очередной долбоеб не заслуживает?

    Ну по поводу долбоёба на твоём месте в зеркало не мешало бы посмотреть, ведь АА абсолютно верно написал, и ты это понимаешь(если, конечно, не сплошная вата вместо мозга в черепушке осталась)-
    AlexAdmin писал: как раньше было - долбоёбы пишут где хотят и что хотят, а нормальные или молчат или пишут в каких-то загончиках для инакомыслящих.
    просто ситуация изменилась, а они не привыкли.

    И это результат твоего "супер-пупер-модераторства", о чём я не раз писал, а ты меня в отместку банил.
    Ну и чтобы дважды не вставать- с Днюхой тебя, Тимоша, я не злопамятный и когда у тебя днюха помню, ибо когда-то норм к тебе относился...
    Кстати, сегодня и Снаркенштейн полтос разменял, не хватает нынче его ума и снобизма на форуме. Confused
  6. 21 Апреля 2022 Чтв 6:12:13
    ВВПу писал : Эзоп тот ещё Идея

    вот еще один клон - специалист по эзоповой речи, такой "актуальной" к двадцать первому году
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд