Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей 3D тортик 

Создана: 20 Апреля 2022 Срд 19:59:14.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 29 (+2), просмотров: 25222

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Апреля 2022 Срд 19:59:14
    Я, Анастасия пеку очень вкусные торты капкейки, трайфлы, пирожное эскимо, безе, леденцы. Для заказа звоните, пишете в WhatsApp 89069187525
    Посмотреть работы можно на
    Моя страница [внешняя ссылка]
    Сайт [внешняя ссылка]
    Инстаграм: [внешняя ссылка]
  2. 28 Апреля 2022 Чтв 22:04:28
    lebkoly писал : Этот тортик в виде стейка вам должен понравиться. Если вы конечно не вегетарианец. Луковица, картошка фри, перчик(мастика, пирожные, шоколад)
    А вы - затейница! Смайлик :-)
  3. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2022 Птн 22:24:05
  4. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2022 Пон 16:22:11


    Новая работа....
  5. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2022 Пон 16:26:01
  6. 02 Мая 2022 Пон 16:36:42
    lebkoly писал :

    Новая работа....

    прошу прощения - это в см или дюймах?
  7. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2022 Пон 18:06:01
    Это объем талии в дюймах.....

  8. 02 Мая 2022 Пон 18:50:55
    у меня девичий когнитивный диссонанс...
    с одной стороны - с левой - второй символ, как и у меня
    с другой стороны - такие смайлики
    я чего не должен понимать?
  9. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Мая 2022 Пон 20:40:42
    Вот для этого и нужна процедура верификации в интернете. Жаль не работает пока! За каждый пост в соц сетях отвечать по закону....
  10. 02 Мая 2022 Пон 20:45:37
    lebkoly писал : Вот для этого и нужна процедура верификации в интернете. Жаль не работает пока! За каждый пост в соц сетях отвечать по закону....

    в смысле, это я не так ответил?
    или вы не так запостили?
  11. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2022 Вск 22:59:19
  12. 09 Мая 2022 Пон 1:06:58
    одна тётка дела всякие интересные-вкусные тортики и выкладывала их во всякие соцсети, на фейсбуке, в инстаграмме, и соседи у неё иногда заказывали. Поскольку её продукция пользовалась спросом, она сняла небольшое помещение и сделала там небольшую кондитерскую, с маленьким залом для кафе. Мне это запомнилось потому что эта кондитерская-кафешка открылась как раз в день моего приезда в этот дом (я там некоторое время снимал квартиру), и тогда же я заодно узнал эту предысторию. Ну а дело было, как вы наверное уже догадались, в Украине.
    Эта тётка стала рекламировать своё заведение в соц.сетях, выкладывать там каждый день фотки новых тортиков. Многие соседи стали ходить туда посидеть попить кофе, поддержать, так сказать, местный бизнес. Сначала она там работала вдвоём с какой-то девушкой, потом постепенно сотрудников стало прибавляться, открылась веранда на улице.. в общем, за 3 года это заведение понемногу превратилось в самую, так сказать, престижную местную кафешку, и сейчас успешно продолжает свою деятельность. Мы тоже туда ходим регулярно, не смотря на войну заведение работает.

    просто подумалось, что в РФ создать и раскрутить свою кафешку-кондитерскую по подобной схеме вряд ли получится. Просто потому, что многие соседи не станут ходить, завидуя "выскочке" и не желая соседу процветания. Многие наоборот начнут пакостить, хотеть чего-то "на халяву" или хотя бы "по блату", и так далее.
  13. 09 Мая 2022 Пон 7:52:31
    AlexAdmin писал : просто подумалось, что в РФ создать и раскрутить свою кафешку-кондитерскую по подобной схеме вряд ли получится.

    Тем не менее в Омске есть пара таких кафе. Одна из совладелиц Пряно-румяно так начинала. Просто формат "тортики на заказ" менее трудозатратен. Удобен, например, мамочкам с малыми детьми. Авито и сарафанное радио рулят. Разрастаться до кофейни не имеет смысла. Вот детки подрастут, и можно при желании.
  14. lebkoly


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2022 Суб 0:04:06
    Новая работа!!! Roblox!!!
  15. Big.Murzik.XXL


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2023 Птн 15:30:42
    ЛучшЫе тортики делаем мы Смайлик :-)

    Последний из больших такой



На страницу: Назад  1, 2  Вперёд