Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное В войне против Украины у вас нет шансов. 

Создана: 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 1090, просмотров: 362671

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 71,
, 73  Вперёд
  1. 27 Февраля 2022 Вск 21:26:46
    Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!

  2. 05 Мая 2022 Чтв 18:41:41
    Сегодня склонность к побегу это и есть в первую очередь способность использовать наличные. Так что расхождений то и нет.

    Гы-гы-гы
  3. 05 Мая 2022 Чтв 19:04:29
    Б_яПоэт писал : да возвращайся уже

    Всенепременно, но чуть позже. Смайлик :-)
  4. 05 Мая 2022 Чтв 19:10:15
    ВВПу писал : Шария в Испании прихватили за измену.


    Допи.делся
  5. 05 Мая 2022 Чтв 19:11:19
    Никiта М. писал : Сегодня склонность к побегу это и есть в первую очередь способность использовать наличные. Так что расхождений то и нет.

    Гы-гы-гы


    Способность использовать наличные доллары в чемоданчиках, я бы сказал.
  6. 05 Мая 2022 Чтв 21:33:39
    Никiта М. писал : Я с такой позицией регулярно сталкиваюсь, понимаю ее, но для меня она даже внутренней логики лишена, если так можно сказать. Смысла спорить не вижу уже написал об этом.
    да я и не спорю. Мне вот интересно какая внутренняя логика существует в данном случае
  7. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2022 Чтв 23:59:51
    AlexAdmin писал :
    на всякий случай, хочу всех предупредить, что на ВКонтактик ходить категорически не рекомендую. Даже через тор. Вы не представляете, сколько дополнительной инфы о вас там собирается попутно.

    Мне Вконтакте уже написали мои данные. Скоро должны прийти домой морду бить Гы-гы-гы Правда я там и не скрываюсь, пишу под своим именем, со своей фотографией и телефоном. А какой смысл что то в интернете скрывать? Провайдеры и операторы знают о людях всё, в независимости оставляли ли они информацию о себе или нет. Мы все уже давно у них как на ладони.
  8. 06 Мая 2022 Птн 5:28:14
    "Посоветовал бы им съездить в Мариуполь, Бучу, Чернигов": Срна ответил противникам бана российских спортсменов
    05.05.22



    Директор донецкого "Шахтера" по футболу ответил людям, недовольным отстранением российских спортсменов.

    Экс-футболист посоветовал им посетить разрушенные российскими оккупантами украинские города.

    Об этом Срна сказал в эфире марафона Freedom.

    "Я бы им посоветовал приехать в Украину, съездить в Мариуполь, Бучу, Чернигов. И все будет понятно. Во-вторых, российские клубы могут просмотреть Лигу чемпионов по телевизору", — сказал Срна.

    Напомним, что форвард "Бенфики" и сборной Украины Роман Яремчук отреагировал на обстрелы Львова российскими оккупантами.

    Читайте также:

    Россиянин вышел на забег в футболке с трезубцем – на родине ему пожелали смерти

    "Не осознают, что этот символ означает": российские игроки выпустили стикеры в CS:GO со знаком "Z" (фото)

    Чемпионский поступок: известный боксер пожертвовал своим поясом, чтобы помочь украинцам
    [внешняя ссылка]


    "Получала пожелание смерти": известная украинская легкоатлетка – об агрессии россиян
    05.05.22



    Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова прокомментировала отношение российских и белорусских спортсменов, а также обычных людей к войне на Украине.

    По словам бронзового призера Олимпиады-2012, ей поступали сообщения с пожеланиями смерти.

    Об этом рассказала Рыжикова в интервью Федерации легкой атлетики Украины.

    "Когда началась полномасштабная война, в первые дни из России мне написал один спортсмен. Сказал, что понимает, что происходит, но боится за свою семью, поэтому не может делать никаких заявлений или протестов, что все это не поможет, потому что против политики невозможно уходить.

    И тут я поняла, насколько мы разные. Украинцы всегда отстаивают свои права и свободы – как в жизни, так и в спорте.

    Теперь я уверена, что никто из украинцев в их сторону даже не взглянет. Какими бы хорошими людьми они ни были, и как бы нам ни сочувствовали, но они спортсмены, а значит, лидеры мнений. И они при этом молчат", – отметила она.

    При этом Рыжикова говорит, что некоторые белорусы стали в поддержку Украины.

    "Из Беларуси есть несколько спортсменов, которые открыто поддерживают Украину. Два года назад они выступили против режима Лукашенко, некоторые даже были вынуждены покинуть страну", — говорит спортсменка.

    Между тем, от россиян она получила преимущественно негативные обращения.

    "На самом деле от россиян я получила много сообщений, но не со словами поддержки, а с обратным содержанием. В первые дни я выставила пост, который даже не был слишком агрессивным, зато на меня столько всего вылилось. И да, именно от спортсменов".


    Я даже не знала, что столько людей меня может найти в инстаграмме. В тот момент поняла, как там все грустно.

    Мы, как и все, в первые дни пытались показать правду, рассказать, что происходит, хотели достучаться до людей, которые нам как будто должны доверять, ведь мы соревновались на одних стадионах.

    Мы старались донести всем, что у нас война. В ответ со стороны Европы и мира получили безумную поддержку, а со стороны России встречали слова о том, что это все вымысел, что обычные люди ничего не могут сделать или получали пожелания смерти. Это просто дикость", – сказала Рыжикова.

    Напомним, что директор донецкого "Шахтера" по футболу ответил людям, недовольным отстранением российских спортсменов.

    Читайте также:

    "Он – герой нашего времени": украинский футболист рассказал, как погиб известный тренер из Волыни

    В боях на Харьковщине погиб чемпион Украины по легкой атлетике
    [внешняя ссылка]

    PS
    Какая радость для россиян - в следующем сезоне ни один расейский клуб не проиграет ни одного матча на евровыезде !!!
  9. 06 Мая 2022 Птн 11:46:54
    AlexAdmin писал : на всякий случай, хочу всех предупредить, что на ВКонтактик ходить категорически не рекомендую. Даже через тор. Вы не представляете, сколько дополнительной инфы о вас там собирается попутно. Есть хитрые технологии, о которых вы не знаете, а я знаю. Подобные "сети широкого охвата" знают о вас всё, и сохраняют эти данные навсегда. Малейшая ошибка - и всё, вы уже ничего не сможете исправить, вы как на ладони.
    А как же твой хваленый socks5 ? Гы-гы-гы Гы-гы-гы AA ты такой наивный, считай себе полностью анонимным. Гы-гы-гы
  10. рeдкий


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Мая 2022 Суб 16:44:37
    Может кто еще не видел. Невзоров просто красавчик. Разносит кремлевскую пропаганду впух и прах. Очень жесткая правда о происходящем на Украине.

  11. 22 Июня 2022 Срд 7:20:12
    AlexAdmin писал : Тысячи русских людей уже убито в развязанной путиным российско-украинской войне.
    Будь проклят путин и его приспешники!


    Сто лет не был на Омском Форуме, а тут хохляццкие пропагандоны в моде. Как видосы сюда поскидывать? Показать тебе, гниде "мирных жителей", патриотов - военных, и фашиские высказывания в СМИ. Скину фото дачи родственницы из Донецка датируемую 2014 годом, и квартиры датированную 2022. Видеоматериалы снятыми армейскими хохляцкими контрацептивами вообще волосы на жопе заставляют шевелиться.
    Страна нищебродов: Ракетоносцы в прилуках распилены, атом просрат, страной правят КВНщики да боксёры дающие в жопу дяде сэмы, пулей то своих и то не отлито чтоб нацию оборонять!
    Не форум а иногент! роспотребнадзор то почему ещё не заинтересовался?
  12. rin-1234


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Июня 2022 Срд 9:24:18
    Баба Маша писал(а) :
    Не форум а иногент! роспотребнадзор то почему ещё не заинтересовался?
    А ты быдло стукани.. Будет как раз в стиле борцов за лапти и скрепы..
  13. 22 Июня 2022 Срд 10:01:11
    Баба Маша писал(а) :Страна нищебродов: Ракетоносцы в прилуках распилены, атом просрат
    Обмишурились Штаты и Британия - зачем РФ атомное оружие из Украины отдали? Надо было себе взять, на ответственное хранение.. и вернуть владельцу, если что. А "если что" и произошло.
  14. 22 Июня 2022 Срд 10:25:53
    Баба Маша писал(а) : а тут хохляццкие пропагандоны в моде.

    Скину фото дачи родственницы из Донецка датируемую 2014 годом, и квартиры датированную 2022.

    Видеоматериалы снятыми армейскими хохляцкими контрацептивами


    Скидьівай рашист, только с адресом.
  15. 23 Июня 2022 Чтв 2:31:12
    Баба Маша писал(а) : тут хохляццкие пропагандоны в моде

    о, блядва рашистская подъехала.

    Баба Маша писал(а) :Не форум а иногент! роспотребнадзор то почему ещё не заинтересовался?

    Жалуйся куда хочешь, а я вас, проклятых убийц и их пособников, проклинал и буду проклинать. Лживые поганые мрази, гореть вам в аду за всё.
  16. 09 Июля 2022 Суб 20:09:12
    Что-то тебя третью неделю на форуме нет, призвали что-ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 71,
, 73  Вперёд