Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 413727

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 26 Апреля 2022 Втр 18:25:10
    ДМИТРИi писал : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.
    А я скачать не могу, хотя у меня Андроид Ахулио
  3. 26 Апреля 2022 Втр 18:26:39
    Централ писал : Карты моментум, как я понял, перестали выпускать. Вместо них предлагают карту за 150₽/месяц. Но т к сбер только для стягивания на Тинькофф (банкоматов куча), смысла платить 150₽ не вижу. Прощай, сбер с 1 июня!
    ну если найдешь которые валяется давно, то получишь. Я так сделал
  4. 26 Апреля 2022 Втр 20:03:22
    Против Apple писал(а) :
    ДМИТРИi писал ... : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.
    А я скачать не могу, хотя у меня Андроид Ахулио

    Качни на компе apk-шку и закинь в телефон. И возвращайся во флэйм, я только из-за тебя его отключил из мониторинга
  5. 26 Апреля 2022 Втр 20:05:23
    ДМИТРИi писал :
    Против Apple писал(а) ... :
    ДМИТРИi писал ... : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.
    А я скачать не могу, хотя у меня Андроид Ахулио

    Качни на компе apk-шку и закинь в телефон. И возвращайся во флэйм, я только из-за тебя его отключил из мониторинга
    А что надо было через компэто делать? А я напрямую через смартфон.Я еще тему в политике сделал, так что придется тебе еще один раздел и мониторинга выключить
  6. 26 Апреля 2022 Втр 23:27:15
    Против Apple писал(а) :
    Цитата ... :
    Качни на компе apk-шку и закинь в телефон. И возвращайся во флэйм, я только из-за тебя его отключил из мониторинга
    А что надо было через компэто делать? А я напрямую через смартфон.Я еще тему в политике сделал, так что придется тебе еще один раздел и мониторинга выключить


    Прямая ссылка на установочный файл
    [внешняя ссылка]
  7. 27 Апреля 2022 Срд 5:29:53
    Против Apple писал(а) :Я еще тему в политике сделал, так что придется тебе еще один раздел и мониторинга выключить
    Это тот, который уходить собирался, даже темку отдельную открыл в надежде, что кто-то бросится его уговаривать остаться.
    Надеждам ни с той, ни с другой стороны не суждено было оправдаться.
  8. 27 Апреля 2022 Срд 8:33:57
    Против Apple писал(а) :...Я еще тему в политике сделал, так что придется тебе еще один раздел и мониторинга выключить
    От тебя не всё зависит, не обольщайся. Флэйм и так не особо интересен и я удивлён в принципе, что ты в своём возрасте пытаешься корешки на этом форуме пустить)

  9. 01 Мая 2022 Вск 8:29:29
    ДМИТРИi писал :


    теперь осталось показать круг твоих интересов
  10. 05 Мая 2022 Чтв 16:26:15
    ДМИТРИi писал : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.

    У меня не обновляется- пишет, что недоступно в AppStore И как дальше жить теперь без этого приложения?
  11. 05 Мая 2022 Чтв 16:48:06
    Hlinets1967 писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Hlinets1967 писал ... : Вчера в Альфа-банк звонил 45 минут. Из них 3 минуты разговаривал, а 42 слушал Луи Армстронга.
    Да, Сбербанк - он такой сбербанк:)

    Меня тут из ВТБ расщепили в Россельхоз и Альфа. До сих пор своих инвестиций не вижу. Ну а сбер это сбер. Это главное (судя по ежедневному обороту).

    и, походу, долго еще не увидишь.
    или вообще не увидишь.
    единственно верным решением было - продать все в ВТБ.
  12. 06 Мая 2022 Птн 8:23:07
    Псения Кобчак писала :
    ДМИТРИi писал ... : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.

    У меня не обновляется- пишет, что недоступно в AppStore И как дальше жить теперь без этого приложения?
    Без обновления живи
  13. 06 Мая 2022 Птн 10:32:51
    ДМИТРИi писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ДМИТРИi писал ... : Приложение сбера нельзя сейчас на иос скачать.
    Только на андрюшу.

    У меня не обновляется- пишет, что недоступно в AppStore И как дальше жить теперь без этого приложения?
    Без обновления живи

    Так оно не работает- не открывается вообще
  14. 06 Мая 2022 Птн 11:18:35
    Гм. У меня работает. Точнее, уведомление сегодня пришло по старинке с номера 900, но само приложение открывается. И перевод сделать можно. По крайней мере, пару минут назад все нормально получилось. Ну и вот, стало быть
    А скачать, как выше уже писали, можно и напрямую в тырьнете. В том числе у "Сбера" официальная ссылка для скачивания есть. Норм
    [внешняя ссылка]
  15. 06 Мая 2022 Птн 11:30:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Гм. У меня работает. Точнее, уведомление сегодня пришло по старинке с номера 900, но само приложение открывается.

    У вас Айфон? Я поняла , что на Андроидах кто у того всё ок
  16. 06 Мая 2022 Птн 11:54:24
    Нет, не айфон. Смайлик :-) Но попадалась инфа (даже здесь выше было), что и с "Андроидом" тоже проблемы. Поэтому полезла проверять.
    Пока работает, но к скачиванию тоже недоступно (тоже проверила на всякий случай). Ни GooglePlay, ни GetApps. Так что, надо полагать, с обновлениями будет облом. Ну, или старую версию сносить, новую качать напрямую со сберовского сайта или еще откуда-нибудь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 76, 77, 78  Вперёд