Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Высокая кухня 

Создана: 25 Июня 2022 Суб 5:07:06.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 165, просмотров: 55866

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Июня 2022 Суб 5:07:06
    Изысками, деликатесными рецептами, своими, делиться буду, если что-то кто-то поделится своими репцептаме, то Я буу только - За1 ой !
    Тута.
    Да.
    Я кулинар знатный, но у меня проблема в том что мои домашние не очень разбераются в моих деликатесных репце и Вот только домашнии
  2. 27 Июня 2022 Пон 5:12:13
    Жумар писал(а) : Прямо с грядки, молоденькие жареные кабачки можно отнести к высокой кухне? бе-бе-бе


    Ооо, Конечно, ето-же деликотес. Я оч их ем.
  3. 27 Июня 2022 Пон 18:05:11
    сегодня был в Треумфе, стоял перед вывеской Деликатесы, много думал, почему там колбасы...

    а у нас что новенького? после кабачка
  4. 27 Июня 2022 Пон 18:37:40
    Покупал сегодня помидоры, презервативы и туалетную бумагу, всё в одном отделе (почти), так совпало. Пришлось ждать продавца ()дамочук) Грусная, такая, подходит... КОбочков купила. - Чё грустим? -Забыла что хотела купить. Чуть не плачит - Я не кобочеи хотела купить, а что не помню. Плачит. Девачки они такие девачки
  5. 27 Июня 2022 Пон 18:55:34
    а сколько вам лет?
  6. 27 Июня 2022 Пон 20:06:48
    Люля писала : а сколько вам лет?


    Я не стесьняюсь своего возроста, но хотелос бы сперва знать сколько лет той красивой которая задайот такой вопрос. Напрмер - Мадам,моё имя Имярек, а как ваше имя? Понимаю что девачкам моногое можно, прощается, но всё-же... Сколько Вам лет? И вообще - С какой целью интересуетесь?
  7. 27 Июня 2022 Пон 20:32:52
    ТОТ кто не стесняется- тот Говорит свой возраст да и всё
  8. 27 Июня 2022 Пон 20:42:41
    А когда будет про высокую кухню?

    Или ТС со своим корявым русским языком не может собрать мысли в кучу и тем более записать их?

    Я было подумал, что здесь будут какие-то особые рецепты, подача блюд и всё такое, но нет.
  9. 27 Июня 2022 Пон 20:43:36
    Псения Кобчак писала : ТОТ кто не стесняется- тот Говорит свой возраст да и всё

    как - Ты или Я...
    ту-ду-ду- ду - дум
    все очень просто... в Кухне обман...
    чей-то там возраст
    скрылся в туман
    всех их согреет
    Люля одна
    если сумеет
    пилюля грустна
  10. 27 Июня 2022 Пон 20:47:24
    А мне понравилась рифма:
    Кастрюли для Люли.

    Люля - Кастрюля.

    Перспективная рифма, здесь можно наваять...
  11. 27 Июня 2022 Пон 20:53:05
    дело в том, что эти кастрюли, справа, за 500, очень маленького размера
    но уже второй раз не могу сфотать правильно, не понимаю, как выбрать экспозицию, чтобы крохотность смотрелась величественно
    тогда вот на 3-кг-ую банку тунца маленькую поставил, и не смотрится Громадьё, щас маленькая кастрюлька выглядит как 10-литровая
    а морковку фотал, тоже не получилось
    как передать фотографией живость натуры? у Коненко тоже пельмени не выглядят никак, даже с его наперстком
  12. 28 Июня 2022 Втр 6:24:19
    StrygoolS писал : Покупал сегодня помидоры, презервативы и туалетную бумагу, всё в одном отделе (почти), так совпало. Пришлось ждать продавца ()дамочук) Грусная, такая, подходит... КОбочков купила. - Чё грустим? -Забыла что хотела купить. Чуть не плачит - Я не кобочеи хотела купить, а что не помню. Плачит. Девачки они такие девачки
    Презики обычно на кассе лежат. Не? Ну и вот, стало быть
  13. 28 Июня 2022 Втр 8:28:09
    StrygoolS писал : Покупал сегодня помидоры, презервативы и туалетную бумагу

    как написала бы википедия, эта статья — о взаимодействии крайних противоположностей.
    тайцзы и космогенез, практика и филосоптика
    утренний магазин с апельсинами и коньяком
    и вечернее стоичество с помидорами и туалетной бумагой
  14. 28 Июня 2022 Втр 16:10:15
    Жумар писал(а) :
    StrygoolS писал ... : Покупал сегодня помидоры, презервативы и туалетную бумагу, всё в одном отделе (почти), так совпало. Пришлось ждать продавца ()дамочук) Грусная, такая, подходит... КОбочков купила. - Чё грустим? -Забыла что хотела купить. Чуть не плачит - Я не кобочеи хотела купить, а что не помню. Плачит. Девачки они такие девачки
    Презики обычно на кассе лежат. Не? Ну и вот, стало быть


    Да
  15. 28 Июня 2022 Втр 16:12:34
    Амонлюза писал :
    как написала бы википедия, эта статья — о взаимодействии крайних противоположностей.
    тайцзы и космогенез, практика и филосоптика
    утренний магазин с апельсинами и коньяком
    и вечернее стоичество с помидорами и туалетной бумагой


    Сдаётся мене у тебя должны быть труды по философии. Вкратце Я ознакомился бы, естле есть таковые.
  16. 28 Июня 2022 Втр 16:15:42
    Рифма меня почему-то не беспокоит. Постле Нашего Всё - Тыдым, тыдым-тыдым...
    Не, прошу не флудеть в теме.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 9, 10, 11  Вперёд