Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Ложим пенобетон вместе 

Создана: 08 Мая 2022 Вск 5:07:10.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 26503

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Мая 2022 Вск 5:07:10
    24 п/м Тридцатка.
    Я понятия не имел что ето такое. Каксказал бы бугор - Ето вагинец какой-то, братан. Так оно и есть.
    Фумндамент был подготовлен загодя. Выстоялся, кстати, не лопнул. Взял на работе лазерный уровень, прострелять... Панты, он далше 5 метров не стреляет.
    Вывод 1 - Дешёвый лазер - Для девочек (он красивый)
    Простреляль фундамент старым, дедовским способом= Ровная палка+уровень. Да. +- 1,5... 2 самтима.
    Шаг второй - Первый ряд.
    Отута началось самое интересное.
    2-Гидроизоляция, между фундаментом и кладкой... "Сёма Вы видели етот рубироит? Естле ранше Я один рулон скидавая с вагона брал двумя руками, то етот рубироид Я два штуке подмышкой унёс" Кароче, в два слоя его. Для надёжности.
    3- Первый ряд. Само интересное. Я поторопился и заработил его за 2дня. Ни фаллоса, пенис получился. Первый ряд садистя на раствор, именно на раствор и выставляться должен -ИДЕАЛЬНО, потраттьте время, но ПЕРВЫЙ ряд нужно выставить ровно.
    Вопрос - Почему на раствор?
    Обясняю - Там +- У меня 2самтима получилось. Садить на клей - Клей плывёт, Раствор, погущё, работает. , да и по денгам дешевле получается.

    Так!!!, пойду ка Я намахну и огурчика захрумкаю.
  2. 25 Июня 2022 Суб 10:58:23
    StrygoolS писал :
    Предпоследний ряд осталось доложить, заармировать и с последним панты какие-то получаются, там дохера вопросов. Потолок+крыша, одно из\регого вытекает. Сложно. Кубатурю.

    Ничего там сложного. Обвяжешь последний ряд - понятно станет. И не скупись на утепление потолка.
  3. 30 Июня 2022 Чтв 19:45:38
    ДМИТРИi писал :
    StrygoolS писал :
    Предпоследний ряд осталось доложить, заармировать и с последним панты какие-то получаются, там дохера вопросов. Потолок+крыша, одно из\регого вытекает. Сложно. Кубатурю.

    Ничего там сложного. Обвяжешь последний ряд - понятно станет. И не скупись на утепление потолка.


    На счёт утепления потолка понятное дело. Прораб пытается решать конструкторские решения, сплошные скондалы. Отключю ей интернет на)(рен
    Последний ряд выставляю миллим-в-миллим. Пытаюся. Маурэрлад надо будед прихерачивать...
    Какие оне после дождей чижёлые.
    Естле чо Я втеме.
  4. 02 Июля 2022 Суб 15:26:26
    Вопщем шляпа в такую погоду (дождливую) на крыше работать. Я со старой крыши ряд докладываю, она старая, шиферная, скользкая, чуть на низа не ушёл вместе с блоком. Имейте ввиду, что-бы всё было сухое. Иначе не соблюдение ТБ. Минус 500рэ в лучшем случае.
    Полведра клея засыхает, пойду намажу куданить.
  5. 02 Июля 2022 Суб 15:31:59
    StrygoolS писал :
    Полведра клея засыхает, пойду намажу куданить.

    На пальцы себе намажь, чтобы они у тебя слиплись этим сраным клеем и ты не мог больше клацать по клавиатуре таким своим уёbищным "русским" языком.
  6. 02 Июля 2022 Суб 15:33:54
    Моеимязанято писал :
    На пальцы себе намажь, чтобы они у тебя слиплись этим сраным клеем и ты не мог больше клацать по клавиатуре таким своим уёbищным "русским" языком.


    Чё-то ущербно как-то, у тебя комплексы?
  7. 02 Июля 2022 Суб 15:39:31
    StrygoolS писал :
    Моеимязанято писал ... :
    На пальцы себе намажь, чтобы они у тебя слиплись этим сраным клеем и ты не мог больше клацать по клавиатуре таким своим уёbищным "русским" языком.


    Чё-то ущербно как-то, у тебя комплексы?

    Почему ущербно?
    Ты пишешь русским языком, как хуерыга, я тебе об этом и сказал.
  8. 02 Июля 2022 Суб 15:41:18
    Ты вообще, что ли, в русской школе никогда не учился?

    Мне тут учительницы средней школы по русскому языку и литературе подсказывают, что они тебя задушили бы своими собственными ридикюлями только за название темы.
  9. 02 Июля 2022 Суб 18:45:20
    Моеимязанято писал : Мне тут учительницы средней школы по русскому языку и литературе подсказывают, что они тебя задушили бы своими собственными ридикюлями только за название темы.

    ...или даже... омоньерами ? застукали

    С вами Саша Добрянская. Я стилист, фэшн-журналист и ретроград.
    И сегодняшний статья — о сумках из прошлого
  10. 02 Июля 2022 Суб 18:50:34
    Амонлюза писал:
    Моеимязанято писал ... : Мне тут учительницы средней школы по русскому языку и литературе подсказывают, что они тебя задушили бы своими собственными ридикюлями только за название темы.

    ...или даже... омоньерами ?

    С вами Саша Добрянская. Я стилист, фэшн-журналист и ретроград.
    И сегодняшний статья — о сумках из прошлого

    А вы, гражданин хороший, хотели бы в принципе или просто мимоходом доебаться к моему посту?
  11. 02 Июля 2022 Суб 18:54:31
    мимоходом, но не беспринципно
  12. 02 Июля 2022 Суб 19:01:05
    Амонлюза писал : мимоходом, но не беспринципно

    Мимоходом, но не из принципа, это как это?
    Так вы скатыватесь на уровень банальноно интернетного подъёбыша каких тут много?
  13. 02 Июля 2022 Суб 19:07:12
    Моеимязанято писал : Ты вообще, что ли, в русской школе никогда не учился?

    Мне тут учительницы средней школы по русскому языку и литературе подсказывают, что они тебя задушили бы своими собственными ридикюлями только за название темы.


    У меня по русскомцу языку была твёрдая двойка, и только на собственной хоризме Я вывозил. Кароче, естле тебе тема по пенобетону не интерестна... _
  14. 02 Июля 2022 Суб 19:10:39
    Моеимязанято писал :
    Амонлюза писал ... : мимоходом, но не беспринципно

    Мимоходом, но не из принципа, это как это?

    я прям сейчас потерялся, в русскам языка
  15. 02 Июля 2022 Суб 19:12:46
    StrygoolS писал : на собственной хоризме Я вывозил. Кароче, естле тебе тема по пенобетону не интерестна... _

    пойми неразрывную связь бетона, социалистического опыта и русского языка
    то что, не может не быть этого единства
  16. 02 Июля 2022 Суб 19:13:23
    StrygoolS писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты вообще, что ли, в русской школе никогда не учился?

    Мне тут учительницы средней школы по русскому языку и литературе подсказывают, что они тебя задушили бы своими собственными ридикюлями только за название темы.


    У меня по русскомцу языку была твёрдая двойка, и только на собственной хоризме Я вывозил. Кароче, естле тебе тема по пенобетону не интерестна... _

    Я там выше уже написал тебе про пальцы.
    Пусть они уже у тебя когда-нибудь отсохнут или отломятся, чтобы ты больше никогда не писал в интернере.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд