Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1137458

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. 09 Июля 2022 Суб 23:15:23
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Приведи такие цитаты хотя бы одного десятка российских писателей и поэтов.


    Гаврила Романович Державин для тебя достаточно российский поэт?

    "Как заплакала Россиюшка от француза.
    Ты не плачь, не плачь, Россиюшка, бог тебе поможет!
    Собирался сударь Платов да со полками,
    Со военными полками да с казаками."

    Остальные девять примеров предлагаю найти самостоятельно, не буду отбивать хлеб у Гугла.
    Державин писал о своей стране с большой буквы.
  3. 09 Июля 2022 Суб 23:18:48
    Никiта М. писал : Скажи мне кто твой друг и я скажу типа того
    А в Нидерландах, в хорошей Европе, фермеров расстреливают.
  4. 09 Июля 2022 Суб 23:29:40
    Pihlak писал(а) : А в Нидерландах, в хорошей Европе, фермеров расстреливают.


    А в Рязани грибы с глазами!
  5. 09 Июля 2022 Суб 23:48:19



    Проклятые португальцы! Понабрали кредитов. А тупой посол не понимает не фига, ни то что форумные авторитеты.

    Mad
  6. 09 Июля 2022 Суб 23:48:29
    Pihlak писал(а) :Мне когда-то объясняли, что подобное обслуживание предоставляется для того, чтобы пассажиры не мотыляли по салону, а сидели на местах и были заняты.


    А что, пассажиры имеют тенденцию "мотылять по салону"? Или это еще одна милая привычка российских туристов?
  7. 09 Июля 2022 Суб 23:50:09
    Pihlak писал(а) :Державин писал о своей стране с большой буквы.


    Про большие буквы я уже объяснял, см. выше. Я, конечно, понимаю, что ваш любимый Сталин за опечатку в важном месте мог и расстрелять, но сейчас ведь не тридцать седьмой? Или уже таки да?
  8. 09 Июля 2022 Суб 23:53:02
    Напомню, что брат нынешнего беглого президента Шри-Ланкийской Народной Республики (друга нашего архистратига В.В. Путина) до мая был премьер-министром Цейлона, а до того президентом Шри-Ланки. Посадил оппозицию, полностью наш, короче. Сейчас все в Дубаях, оттуда удобнее проклинать португальцев (Португалия ближе).
  9. 10 Июля 2022 Вск 0:23:15
    CitizenOfDreams писал(а) : А что, пассажиры имеют тенденцию "мотылять по салону"? Или это еще одна милая привычка российских туристов?
    Ну уж вы-то за 9-10 часов перелёта через океан ни разу со своего места не встаёте.
    Предположу, что у вас не было перелетов подобной длительности, иначе вы бы про "милые привычки РОССИЙСКИХ туристов" не говорили.
  10. 10 Июля 2022 Вск 0:28:21
    8-10 часов можно практически не вставая лететь только в одном случае. Если ты летишь ночью или адски не выспался перед полётом. В Тай с Омска рейсы часто ночью улетали, там норм было. А если бодрствовать, то и 4-5 часов сложно, а уж больше вообще ад.
  11. 10 Июля 2022 Вск 1:24:20
    Pihlak писал(а) :Ну уж вы-то за 9-10 часов перелёта через океан ни разу со своего места не встаёте.


    Ну, один раз может и встаю, в туалет пописать. В остальное время или сплю, или смотрю кино, или, после пересечения океана, слушаю европейские радиостанции снизу. А зачем вставать-то?
  12. 10 Июля 2022 Вск 1:33:04
    вот че мне не нравится в санкциях, что некоторые пописать не могут
    а что нравится, так это, что ссать могут всякие
    про ударения или ударённых я вообще молчу
    но это же жисть, жестяная, как она езть
  13. 11 Июля 2022 Пон 17:52:39
    Неприкрьітая русофобия. Гы-гы-гы

    Российским спортсменам запретили участвовать в Чемпионате мира по лёгкой атлетике даже под нейтральным статусом. Об этом сообщает Всероссийская федерация легкой атлетики
  14. 11 Июля 2022 Пон 17:58:51
    Рьівок из мОрдора продолжается.

    Шведская компания-производитель электротехники для химчисток, прачечных и ресторанов Electrolux Professional приняла решение прекратить работу в России.

    [внешняя ссылка]
  15. 11 Июля 2022 Пон 23:19:00
    [quote="ReVакцинация"но и теребить каждый 15 минут зачем? мне дали за 4 часа: попить, включая соки, пиво и вино двух видов, индивидуальный эконабор путешественника в сумочке - повязка, тапки, салфетки, подушку надувную, наушники, ручки. потом разносили горячие салфетки, потом пошел огромный обед трех видов, потом опять пить, потом раздали пледы, потом набор раскрасок и наклеек для детей. короче это перебор. [/quote]
    а в чем проблема была лететь экономом и не страдать?
    или вообще на верблюдах - "из ирака в иран" (с) Смайлик :-)
  16. 11 Июля 2022 Пон 23:21:49
    Тут скорее на шлюпке через Каспий
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 239,
, 241 ... 378, 379, 380  Вперёд