А вы уже переобулись? 
Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5105 (+2), просмотров: 2000921
- 
Тема, актуальная в октябре и апреле)))
  
Архив темы доступен тут
ВНИМАНИЕ!!!
В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять
За хамство и оскорбления мнгоновенный бан - 
Максимум еще свечи, для всего остального есть сервис.Моеимязанято писал
 :  Все подряд, что ли, после сверки с "мануалом"?   - 
Sxolastik писал
 :  
Максимум еще свечи, для всего остального есть сервис.Моеимязанято писал ... : Все подряд, что ли, после сверки с "мануалом"?
Это в том смысле, что ты уверен, будто бы на сервисе во всех случаях пользуются динамометрическими ключами, согласно "мануалу"? - 
Вот так у нас все на глазок и делается,а потом мы удивляемся почему оно не работает заданным образом. Инженеры же дураки, какие то не понятные цифры пишут , испытания проводят и все это документируют.Roman! писал
 :  Свечи-то зачем? Закручиваешь до упора. Потом 3/4 оборота и всё. Ну может 1/2 - на коробке написано сколько надо.   - 
А как ты свечной ключ с динамометрическим совмещаешь?Sxolastik писал
 :  Вот так у нас все на глазок и делается,а потом мы удивляемся почему оно не работает заданным образом. Инженеры же дураки, какие то не понятные цифры пишут , испытания проводят и все это документируют.
 - 
При 50 см колене, усилие должно быть в 20 кг, замеряйте безменом. )) 






