Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какие гондоны уехали в Грузию? 

Создана: 30 Октября 2022 Вск 17:19:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 64146

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Октября 2022 Вск 17:19:35
    А какие не вернутся?
  2. 02 Ноября 2022 Срд 2:07:37
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Сейчас меня держит исключительно семья. Пожилые родственники, которых не переубедить и не оставить. Если бы не они, я бы уже была за кордоном.
    а какую страну Вы выбрали? Муж-дети Вас поддержат?
  3. 02 Ноября 2022 Срд 10:04:59
    ReVакцинация писал(а) :
    так я и не тупая

    Закупилась баксом по 70- и продала в пике по 120+? Wink
  4. 02 Ноября 2022 Срд 10:26:52
    Pihlak писал(а) : Успокойтесь, она сама уехать мечтает (см. пост выше, со ссылкой)

    или о другом?
    Heyнывaющая дaчницa писала : Дай бог, доживем до того момента, как вам хлебные карточки будут выдавать только по справке о просмотре документального фильма про Бучу и т.д. Как немцам в 45-м. Надеюсь, конечно, что это будет при установленном силами самих россиян новом правительстве (никого к экстремизму не призываю, есличо), а не доведете вы страну до оккупации и разделения на части. Недовольство!

    Только почему-то скромно умалчивает о своей роли в приближении своих мечт.
  5. 02 Ноября 2022 Срд 10:29:29
    омич писал :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Сейчас меня держит исключительно семья. Пожилые родственники, которых не переубедить и не оставить. Если бы не они, я бы уже была за кордоном.
    а какую страну Вы выбрали? Муж-дети Вас поддержат?


    гораздо интересней узнать на каком таком производстве работает муж/сын, что имеют бронь от мобилизации.
    Ну и не жмёт ли в каком-нибудь месте от этого.
    А то вдруг помогают агрессивному агрессору агрессировать?
  6. 02 Ноября 2022 Срд 12:39:55
    Конгрессмен-демократ Джейми Раскин убеждён, что война против России оправдана, поскольку наше государство "сейчас является мировым центром антифеминистской, антигейской, антитрансгендерной ненависти".

    "Россия — православная страна с традиционными социальными ценностями. Именно поэтому она должна быть уничтожена, вне зависимости от того, какую цену за это придётся заплатить Соединённым Штатам", - заявил он.
    [внешняя ссылка]
    И им всё равно. Путин будет президентом, или Навальный
  7. 02 Ноября 2022 Срд 13:11:45
    Рёва, я надеюсь ты поумнеешь со временем, но как бы поздно не было. Ведь есть точка невозврата, захочешь домой, но это будет уже невозможно.
  8. 02 Ноября 2022 Срд 13:38:10
    Люля писала : Ведь есть точка невозврата, захочешь домой, но это будет уже невозможно.

    Что за точка такая?
  9. 02 Ноября 2022 Срд 13:44:16
    Ты новости не читаешь, вот одна такая же решила вернуться, а её развернули и назад за то, что она в интернетах писала.
  10. 02 Ноября 2022 Срд 13:52:23
    Люля писала : Рёва, я надеюсь ты поумнеешь со временем, но как бы поздно не было. Ведь есть точка невозврата, захочешь домой, но это будет уже невозможно.
    не у всех Россия - это дом
  11. 02 Ноября 2022 Срд 14:00:14
    spectrum писал(а) :
    Люля писала ... : Ведь есть точка невозврата, захочешь домой, но это будет уже невозможно.

    Что за точка такая?


    Это такая точка, после которой тебя заносят в базу данных «Трибунал», либо «Джокер». После этого любой отморозок может выпустить тебе кишки на мостовую площади საქართველო, либо в любом другом месте и ему ничего за это не будет.
    Как Бузине в Киеве.

    Я в этом небольшой специалист, думаю Мыкытка, или кириешка раскроют тему полностью.
    У них вна Украине большой опыт таких расправ над болтунами.
  12. 02 Ноября 2022 Срд 14:52:37
    Люля писала : Ты новости не читаешь, вот одна такая же решила вернуться, а её развернули и назад за то, что она в интернетах писала.

    На каком основании гражданина России могут не пустить в Россию? Что за женщина? Киньте ссылку на новость, пожалуйста.
  13. 02 Ноября 2022 Срд 15:01:53
    люля в очередной раз подтверждает свои суперспособности и наверняка начиталась историй про закирову, которая является гражданкой омерики. может, люля, рассуждая о точке невозврата, думает организовать из особо патриотичных форумчан гражданский контроль и будет дежурить в аэропорту, разворачивая поуехавших, черт будет кишки выпускать, люля заплевывать.
    днище, один к одному.
  14. 02 Ноября 2022 Срд 15:08:20
    Вот ты злючка стала или у тебя ник отобрали и пишут под ним теперь Ну и вот, стало быть
  15. 02 Ноября 2022 Срд 15:32:58
    Люля, у Закировой нет российского гражданства. Лыба
  16. rommbus


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2022 Срд 15:39:48
    может она на работе, и потому приходится так злобно писать? Непонятненько

    просто тут недавно статью видел - там, за границами, людям платят за подобного ключа сообщения, но чтобы получить свои деньги, эти люди все свои сообщения скринят, заносят в базу, специальный проверяющий проверяет наличие всех этих сообщений, будешь хорошо и много писать - будешь получать много денежек и дополнительные рабочие смены, будешь писать мало и скучно - сократят количество смен, и, соответственно, денежек Грустно :-(

    в общем, люди трудятся, сил, зрения и фантазии не жалея, чтоб выжить в странах чужих - будем добрее к ним, граждане!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд