Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Какие гондоны уехали в Грузию? 

Создана: 30 Октября 2022 Вск 17:19:35.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 64285

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 30 Октября 2022 Вск 17:19:35
    А какие не вернутся?
  2. 02 Ноября 2022 Срд 22:33:12
    Вискоза писала : Какая невыразимо грустная тема, полная трагического срача. Пока осилила 5 страниц.

    Это не мы виноваты-это жизнь такая Грустно :-(
  3. 02 Ноября 2022 Срд 22:41:48
    SyberiaMan писал :
    аллеся писала ... :
    я ВООБЩЕ не смотрю новостные программы по телевизору, в том числе киселева, соловьева, скабееву и прочих шейниных
    исключительно только развлекательные передачи и фильмы, потому что остальное в настоящее время смотреть опасно для психического здоровья

    Аналогично. И другим настоятельно рекомендую поступать так-же, в т.ч. и здесь на ОФ не раз советовал оппонентам выбросить зомбоящик в окно. Идея!


    Как это в окно?
    А на чем я буду ютуб смотреть и в приставку с ребенком играть?!
    Сегодня вот в Devil May Cry по очереди рубились полвечера. А вчера в Mortal Kombat друг друга месили до полуночи почти. Я выиграл, что бывает нечасто.

    ЗЫ. Телек в режиме "HDMI IN" лет десять. Без переключения в режим "TV".
  4. 02 Ноября 2022 Срд 22:58:18
    Boyarin_law писал :
    Как это в окно?

    Тем, кому я это советую, так доходчивее. Они могут не понять что нужно, если я им начну объяснять типа
    Цитата:Телек в режиме "HDMI IN"... Без переключения в режим "TV".

    Гы-гы-гы
  5. 02 Ноября 2022 Срд 23:05:08
    Heyнывaющая дaчницa писала : Времена меняются, поэтому нынче вместо свободы - ядерная угроза.
    Ядерная угроза была, есть и сохраняется. Это Вы, близоруко, её не видели. Свободы в Вашем понимании не было, нет и не будет. А если будет, то только она Вас и отрезвит.
  6. 02 Ноября 2022 Срд 23:08:13
    Господин Чиркаш, началь принимать наркотики? Не стоит, ей богу.
  7. 02 Ноября 2022 Срд 23:09:33
    JUMPER писал :
    Вискоза писала ... : Какая невыразимо грустная тема, полная трагического срача. Пока осилила 5 страниц.

    Это не мы виноваты-это жизнь такая Грустно :-(


    В корне не согласен!
    Каждый виноват!
  8. 03 Ноября 2022 Чтв 1:38:12
    Никiта М. писал : Господин Чиркаш, началь принимать наркотики? Не стоит, ей богу.
    А не барыга ли Вы часом, добрейший? Кокетничаете со мной, как целочка.
  9. 03 Ноября 2022 Чтв 2:39:09
    Кто с тобой кокетничает, нарколыга? Чем закидываешься, идиот?

    Гы-гы-гы
  10. 03 Ноября 2022 Чтв 9:41:04
    SyberiaMan писал : не раз советовал оппонентам выбросить зомбоящик в окно. Идея!

    Так-то оно так, и я безусловно согласен с тем, что смотреть новостно-политическое ТВ опасно для психического здоровья, но при этом
    Boyarin_law писал :
    Как это в окно?
    А на чем я буду ютуб смотреть?!
    если человек смотрит при этом новостно-политическое содержимое на ютубе, то чем он отличается от потребителя контента на ТВ?
    Или думаете пропогандоны типа овального работают по иной схеме, нежели всякие брилёвы-соловьёвы?

    Вся схема оболванивания работает примерно одинаково. Манипуляции с трюизмами - это основа новостей и успешно применяется во всём мире.

    Поэтому новостно-политическое говно нужно исключить не только по ТВ, но и в других источниках, даже в пересказах ревакцинаций и прочих аллесь Гы-гы-гы
  11. 03 Ноября 2022 Чтв 9:59:49
    омич писал :
    Или думаете пропогандоны типа овального работают по иной схеме, нежели всякие брилёвы-соловьёвы?


    Да,да...схема одна..
    Да вот только Овальный пошёл в заключение за свои убеждения, а итальянский Соловей пожертвовал своей Виллой в Италии Wink
    Кому верить Вопрос
    Некому верить Смайлик :-)
  12. 03 Ноября 2022 Чтв 10:09:00
    омич писал :

    Вся схема оболванивания работает примерно одинаково. Манипуляции с трюизмами - это основа новостей и успешно применяется во всём мире.

    Поэтому новостно-политическое говно нужно исключить не только по ТВ, но и в других источниках, даже в пересказах ревакцинаций и прочих аллесь Гы-гы-гы

    у тебя своего аналитического мышления нет, так надо чужим пользоваться. вот сидишь ты такой твердо уверенный, что берут только с опытом. а хотя бы поспрашивать, почитать каких годов берут - ты можешь. ведь там много-то думать не надо, что чисто исторически у 28-летних никакого опыта, кроме дворовых драк, быть не может.
  13. 03 Ноября 2022 Чтв 10:14:56
    омич писал :если человек смотрит при этом новостно-политическое содержимое на ютубе, то чем он отличается от потребителя контента на ТВ?
    Правда, не понятно?
  14. 03 Ноября 2022 Чтв 10:25:09
    Может и ничем не отличаться. ) Не в источнике дело. В данном случае Омич в общем и целом прав. Но есть нюанс. )

    У меня пожилой родственник верит в "если бы не мы, то они", но ужасно гордится тем, что не смотрит ТВ ("там все врут"), а смотрит "Ютуб" и читает ТГ-каналы.
    А ватные источники есть и на "Ютубе", и в ТГ, и даже в "экстремистском" ФБ. И даже среди импортных СМИ попадаются.

    Вопрос не в площадках, а в критическом/некритичном отношении к получаемой информации, желании/нежелании перепроверять, искать альтернативные источники для подтверждения или опровержения полученных сведений.
    А у источников - таки есть разница в качестве подачи информации. Дезинформация, полуправда, подача информации под определенным углом - все эти приемы ведения информационной войны используют в той или иной степени все, кто пишет о политике. Вопрос в том, насколько интенсивно и беззастенчиво они их используют. Как кто-то (мои извинения автору, не запомнила) энное время назад хорошо сказал на ОФе по этому поводу: одни привирают - другие нагло врут.

    З.Ы. Бесценный источник - свидетельства очевидцев (беженцев, волонтеров, военных). Их много, и большинство из них - в открытом доступе (ну, кроме рассказов военных, это обычно в устной форме для своих, потом слышишь в пересказах). Я собираю, как и рассказы о ВОВ (последние - уже в пересказах детей-внуков, конечно). К этим рассказам, конечно, тоже критически относиться надо. И публиковать собранное (если это вообще удастся) будет смысл дай бог лет через... много. Иначе оплюют обе стороны. Святыми своих хотят видеть все. А святых на войне (даже если она официально и СВО) нет. Но разница в степени "несвятости" прослеживается более чем четко, если что.
  15. 03 Ноября 2022 Чтв 10:56:46
    Heyнывaющая дaчницa писала :Но разница в степени "несвятости" прослеживается более чем четко, если что.

    Офигеть
  16. 03 Ноября 2022 Чтв 11:00:16
    Тут речь идет о поведении военных, поэтому без подробностей. Скажем так, жалуются на всех, но на одних в разы больше, чем на других.
    И добрые дела делают все. Но вопрос опять же в количестве случаев.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 19, 20, 21  Вперёд