Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мобилизация. 

Создана: 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1425 (+16), просмотров: 346558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. 21 Сентября 2022 Срд 20:20:07
    Цитата:Шойгу:
    потери украинской армии — около 100 тысяч человек
    потери российской армии — 5 937 человек
    поэтому России требуется отмобилизовать 300 тысяч человек

    Какая-то сильная математика


    Как ссут в глаза на мОрдоре.
  2. 20 Ноября 2022 Вск 20:31:33
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Но... не вижу я в его постах той злобности, которая есть в постах некоторых других форумчан. К которым у вас почему-то вопросов нет. Или, как обычно, это другое?

    ну меня то он периодически марамойкой называть не стеснялся Гы-гы-гы
  3. 20 Ноября 2022 Вск 20:33:21
    ReVакцинация писал(а) :еще и гнида

    Гнид призывать нельзя, они ж всех сдадут за колу и джинсы.
  4. 20 Ноября 2022 Вск 20:58:28
    spectrum писал(а) ? ? ? :
    Надо сперва гормонов собрать.

    Так собран Норм
  5. 20 Ноября 2022 Вск 21:28:22
    аллеся писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :

    Но... не вижу я в его постах той злобности, которая есть в постах некоторых других форумчан. К которым у вас почему-то вопросов нет. Или, как обычно, это другое?

    ну меня то он периодически марамойкой называть не стеснялся Гы-гы-гы

    ну дак... он же не голубь мира...
    хотя, возможно, я ненависть эпохи

    зато я никогда не переобувался
    а Дачница просто подзабыла, что меня к Шукшину пытались приравнять
    но это ведь не так
    в смысле, он не такой
    в смысле, Шукшин
    а я другой, я пережил
    кстати, правда смешно и даже забавно - уже все знают другов друга по именам, и только омич какой-то истертый Штирлиц... да я не в том плане, что поплакаться, а как-то бесстыдно всё и всегда
    как-то паршиво
    нееееее, Светку я люблю, любил, люблю, и любить буду, если, конечно еще буду, просто как-то по-идиотски получается
    как-то по-идиотски
    вроде и песен про ненависть не писал
    - - - - - - -
    - - - - - -
    - - - -
    это стёр, сначала одну строку
    потом другую
    где-то примерно три
    дай, лучше, эпохального чего натуярю, типа, про торты или про туры с туями... это, говорит, туя? да не туя... хорошенький оборот вышел
    за это не банят
    за это в жопу целуют
    на форуме мест для
  6. 20 Ноября 2022 Вск 22:58:16
    В мОрдоре торжественно арестовывают чмобиков, которые отказываются ехать в Украину пушечным мясом

    А там их завербуют в "вагнеровцы"


  7. 21 Ноября 2022 Пон 10:29:32
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    То есть многочисленные факты пыток, изнасилований, расстрелов и прочих нехорошестей, о которых сейчас нельзя прямо написать на российских ресурсах, потому что иначе турма, это так, фигня и мелочи.


    Какая 'удобная' позиция, заявить о многочисленных фактах, дескать всё это есть, но я вам не расскажу, потому что аяяй, как бы снимая с себя обязательство по доказательству и обоснованию своих заявлений.
    Однако уже одним этим постом, даже в таком виде, ты себе уже наработала.

    Так что либо выкладывай свои многочисленные факты (сокрытие преступлений как бы тоже карается), либо заткнись, хотя бы ради своей безопасности.
  8. 21 Ноября 2022 Пон 11:08:53
    Пипелац писал(а) : либо заткнись, хотя бы ради своей безопасности.

    тебе на сколько бронь дали? на год?
  9. 21 Ноября 2022 Пон 12:38:23
    Пипелац писал(а) : ...так что либо выкладывай свои многочисленные факты (сокрытие преступлений как бы тоже карается), либо заткнись, хотя бы ради своей безопасности.

    Слава, ну совсем-то уж откровенно дурака включать не надо. Я же в теме о санкциях недавно давала ссылку на статью о недоносительстве.
    Если так лень искать - ну ОК, держи еще раз. [внешняя ссылка]
    Прочитай, пожалуйста, повнимательнее и не пиши больше глупостей.

    А что касается тех преступлений, о которых я выше писала (не вообще, разумеется, а совершенных гражданами одной отдельно взятой страны в другой отдельно взятой стране), то в России в данный конкретный момент как раз за публичное описание их подробностей дают либо немаленький штраф, либо немаленький срок.
    В то же время самостоятельно нагуглить информацию о них (особенно при наличии VPN, который без проблем скачивается бесплатно) - раз плюнуть. Так что, как грицца, ищите и обрящете.

    Кстати, виртуально знакома с 2 людьми, которые сами ездили в Изюм, чтобы поприсутствовать на эксгумации тел (естессно, дальнейшая работа судмедэкспертов происходила без толпы сочувствующих, а вот моменты извлечения тел из братских могил люди могли видеть и фотографировать). Насколько я понимаю, исключительно ради того, чтобы стать свидетелями - теми, кто видел все собственными глазами. Бывший житель Приморья, экс-сотрудник штаба Навального, а ныне актер и волонтер Владимир Дубовский (в настоящее время живет в Грузии). И куда более публичная личность - журналистка Виктория Ивлева, известная в том числе тем, что в 1994-м ездила в Руанду освещать факты геноцида (в настоящее время живет на (в) Украине). Такие дела...

    Ну и про безопасность. Очень стараюсь при написании сообщений соблюдать даже самые безумные современные российские законы. Но проблемы с безопасностью, разумеется, могут возникнуть - по 2 причинам. 1. Главный принцип российской Фемиды в ее нынешнем состоянии - "был бы человек, а статья найдется". 2. Неистовое желание отдельно взятых сограждан заниматься "оперным творчеством". Вот даже и здесь на ОФе (из-за чего я тут теперь почти не пишу... наличие нескольких хамов и как минимум одного стукача уже почти напрочь отбивает охоту общаться на данном ресурсе).
    В стране, где человека штрафуют за наклеенные на заднее стекло машины в 2 ряда 8 звездочек (пруф найдешь сам при желании), узрев в этой инсталляции лозунг "нет [сами понимаете чему]", можно при желании дое...ться даже до вполне верноподданнически настроенных авторов. Confused

    И да, в свете разговора о безопасности присоединяюсь к вопросу Ревакцинации.
  10. 21 Ноября 2022 Пон 12:52:00
    "Кстати, ВИРТУАЛЬНО знакома с двумя людьми, которые сами ездили...". И они, типа, сами не могут врать, и далее по тексту.

    Охрененно. Это шедевр.
  11. 21 Ноября 2022 Пон 12:59:16
    Heyнывaющая дaчницa писала :

    Кстати, виртуально знакома с 2 людьми, которые сами ездили в Изюм, чтобы поприсутствовать на эксгумации тел (естессно, дальнейшая работа судмедэкспертов происходила без толпы сочувствующих, а вот моменты извлечения тел из братских могил люди могли видеть и фотографировать). Насколько я понимаю, исключительно ради того, чтобы стать свидетелями - теми, кто видел все собственными глазами. ,..... Такие дела...
    .

    Ну, да.
    Там ведь, в Изюме, проходной двор, приезжайте добрые люди, кто хотите, смотрите всё своими глазами.
  12. 21 Ноября 2022 Пон 13:29:12
    И, кстати - 2, если эти виртуальные друзья этой нашей уёbы грешной не ознакомлены с заключениями медэкспертов, то о чем таком особенном они могли бы ей рассказать, "как свидетели", что создало бы в её глазах сенсацию, о которой она нам тут так вдохновенно врёт?
  13. 21 Ноября 2022 Пон 13:49:31
    Разъясните, Ревакцинация в Грузию што ли мигировала?
  14. 21 Ноября 2022 Пон 13:50:34
    krash123 писала : Разъясните, Ревакцинация в Грузию што ли мигировала?

    Мимикриловала.
  15. 21 Ноября 2022 Пон 13:57:28
    Ну и молодец. Правильно сделали те, кто смог мигрировать
  16. 21 Ноября 2022 Пон 14:00:07
    krash123 писала : Ну и молодец. Правильно сделали те, кто смог мигрировать

    А тебя кто тут держит?
    Какие-нибудь пособия или льготы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 70,
, 72 ... 93, 94, 95  Вперёд