Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Санкции: что нравится и что не нравится 

Создана: 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 5689 (+48), просмотров: 1134941

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 378, 379, 380  Вперёд
  1. 25 Февраля 2022 Птн 3:03:20
    Так, накидаю будущие санкции:
    Отключение свифт- надеюсь, всем понятно, это будет вне сомнений.
    Северный поток-2, уже окуплен, пусть морозят.
    Остановим СП-1...
    Чипы из Тайваня, справимся, возродим свою базу.
    Продажу нефти и газа запретить некоторым странам, пусть думают.
    Перекрыть Северный поток-1 на неделю и поставку газа через Уренгой-Помары_Ужгород.
    Тоже на неделю.
    Запрет всем ездить в США?
    Запрет курить в Голландии?
    Предложения приветствуются и обсуждаются)
    Демократично.
  2. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Декабря 2022 Вск 9:05:06
    Ай-ай-ай! Брехливая бабусяка-злючка пузырями из ноздрей форум испачкала и в норку. Пих, морковку тебе в разъем ААА!
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2022 Пон 8:09:44
    ava-222 писал(а) : Ай-ай-ай! Брехливая бабусяка-злючка пузырями из ноздрей форум испачкала и в норку. Пих, морковку тебе в разъем ААА!

    ну если это не оффтоп.....и не прямые оскорбления...халё модеры-админы... меня за меньшее блоканули...а,не вру,там были хохлы—их нельзя ,а остальных можно...
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Декабря 2022 Пон 8:12:26
    gbkiu писал(а) : пришли счета за европейскую коммуналку...выглядит удручающе.

    у меня как было 21 градус в зале,так и есть...катастрофа...в такой ситуации нужно хоть копию....
    Неделю назад разговаривал со своим таллиннским другом по видеосвязи. Он по своей квартире ходит в футболке и джорданах. Форточка открыта!!!
    мля,даже мы так не делаем,короткое проветривание и всё,а Эстоооония конечно богаче.....
  5. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Декабря 2022 Пон 9:16:57
    DEMON, мне самому не приятно писать такие и подобные комменты. Но вынуждают. В мой адрес пишут небылицы. На вопрос "почему ты так решил?" или "приведи основания" делают тишину или продолжают хамить. Посмотри, что предшествовало моей тираде. Один умник с фамилией на -ко(!!!) предъявил, что я топлю за 3еленского и сдрыснул в тину. Пих тиражирует слухи, что я продал (или купил) свой ник... Никакой ответственности эти персонажи не несут.
    Про Эстонию. Все знают, что эта страна не обходится без дотаций ЕС. Ну, повезло, бывает. Такова правда на сегодня.
  6. 26 Декабря 2022 Пон 10:15:05
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :Вы, два умника, ведь в курсе о реальных результатах этой поездки, вы ознакомились со всеми итоговыми резюме встречи?


    Это скорее не встреча, а "вызов на ковер".
    В переводе на простой язык - "за*бали уже со своей спецоперацией, давайте завязывайте".


    интересная, конечно, позиция.
    так искренне приветствовать поражения своей страны.
    даже там, где их нет.

    [внешняя ссылка]
  7. 26 Декабря 2022 Пон 10:41:31
    унывающий дачник писал(а) :интересная, конечно, позиция.
    так искренне приветствовать поражения своей страны.
    даже там, где их нет.

    Интересная, конечно, позиция. Не различать Отечество и Ваше превосходительство.
  8. 26 Декабря 2022 Пон 10:48:22
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Ты забыл приложить ссылку на официальный источник.


    В Гугле забанили?
    [внешняя ссылка]

    Сможешь в своей ссылке красным карандашиком подчеркнуть строчки, в которых говорится про "давайте, уже заканчивайте"?
  9. 26 Декабря 2022 Пон 11:04:45
    По федеральным каналам показали кадры "рабочей" поездки Сергея Шойгу в Ижевск.
    Название японского токарного станка DMG CTX ALPHA 300 залепили бумажкой с надписью "Калашников" использовав жёлтую и синюю изоленту.
    Импортозамещения идёт успешно — сообщили в репортаже

  10. 26 Декабря 2022 Пон 11:05:59
    ava-222 писал(а):
    Pihlak писал(а):У сушильшика ...

    СушильЩик! Через Щ.
    Хотя с таким образованием вам, Пих, это знать и не надо...

    СушильЩик ("Через Щ.") "с ТАКИМ образованием" и усохшим интеллектом ничего не знает о правописании "НЕ" с частями речи.

    ava-222 писал(а) : DEMON, мне самому не приятно писать такие и подобные комменты.
  11. 26 Декабря 2022 Пон 11:55:40
    Roman! писал :
    унывающий дачник писал(а) ... :интересная, конечно, позиция.
    так искренне приветствовать поражения своей страны.
    даже там, где их нет.

    Интересная, конечно, позиция. Не различать Отечество и Ваше превосходительство.

    интересна позиция администрации - не банить всякое однозначное говно

    интересна твоя позиция - разговаривать с говном

    потому что сразу понятно, когда всплывает подобный ник - то это сразу Говно

    мне нужно объяснять - почему это говно? хорошо - поясню. Этот меконий, мы же все знаем про первородный кал, отходит при рождении. А ники такие создаются для соответствующего рождения. Чтобы с ними даже разговаривали.... неустойчивые личности, вроде тебя...
    ...и дебильные сюзерены
    кстати, ААдмин, а не нарушаешь ли ты главную иерархическую заповедь - вассал моего вассала не мой вассал - баня лично крестьян, не входящих в феодальную лестницу?
  12. 26 Декабря 2022 Пон 12:52:40
    Моеимязанято писал :
    Сможешь в своей ссылке красным карандашиком подчеркнуть строчки, в которых говорится про "давайте, уже заканчивайте"?


    Четвертый абзац (до четырех считать умеешь, надеюсь?).

    "[Xi Jinping] expressed the hope that relevant parties will [...] address their common security concerns through political means".
  13. 26 Декабря 2022 Пон 12:58:51
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... ... :
    Сможешь
    Четвертый абзац (до четырех считать умеешь, надеюсь?).

    "[Xi Jinping] expressed the hope that relevant parties will [...] address their common security concerns through political means".
    в смысле - feeling lost and feeling blue
    оставаясь одинокими и голубыми?

    ты не бери его за дорого - он очень простецкий, его сын и дочь нассали на эту родину и возвращаться не собираются, жена торгует образованием, а он торгует краской
    чего ты хочешь взять с этого лавочника?
  14. 26 Декабря 2022 Пон 13:01:09
    унывающий дачник писал(а) :
    интересная, конечно, позиция.
    так искренне приветствовать поражения своей страны.


    Я искренне печалюсь поражению своей страны. Просто у нас с тобой несколько разные критерии успеха и поражения. Я считаю успехом для страны развитую экономику, внутренние свободы и сотрудничество с соседями. Ты - нечто совершенно противоположное.
  15. 26 Декабря 2022 Пон 13:05:43
    Амонлюза писал :в смысле - feeling lost and feeling blue


    Это слишком тонкий юмор для нашего цирка, здесь Новый год встречают не под натовскую "Аббу", а под "бум-тыц-ждааать уже недолгоооо".
  16. 26 Декабря 2022 Пон 13:30:19
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Амонлюза писал ... :в смысле - feeling lost and feeling blue


    Это слишком тонкий юмор для нашего цирка, здесь Новый год встречают не под натовскую "Аббу", а под "бум-тыц-ждааать уже недолгоооо".

    поэтому мы и не увидим тут всяких игорьков

    кто-то будет скакать под АББА, а кто-то вечно ныть про свои красные палатки, словно они были Зацепиными, но ни одна рябина не наклонится к тому дубу, который не для нее рос
    потому что песни просто так не поются
    ни для каких игорьков, и для никаких игорьков не поются
    только для рябин
    только
    то

    то - это, кстати, не для красоты графопострения, это не даже просто так, а скорее, не просто... да будь мои пальцы негра преклонных годов... твою эвэм... я же обратно снова здесь но вы-то просто - туты!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 374,
, 376 ... 378, 379, 380  Вперёд