Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! 100 лет назад был образован СССР. 

Создана: 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 210 (+5), просмотров: 61362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 30 Декабря 2022 Птн 20:52:15
    30 декабря 1922 года был создан Союз Советских Социалистических Республик (СССР) – крупнейшее государство мира по площади, второе по экономической и военной мощи и третье по численности населения.

  2. 05 Января 2023 Чтв 2:57:55
    Моеимязанято писал :Это в том смысле, что ты настоящий подпиндосник, считающий пиндосскую историю выше российской?


    Звездобол, а можно цитату, в которой я поставил американскую историю выше российской, советской или какой-либо другой?
  3. 05 Января 2023 Чтв 3:00:27
    Pihlak писал(а) :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :У меня есть претензии к тому, что нашей историей пытаются заменить наше настоящее и будущее.
    Вам не интересны ваши личные прабабушки-прадедушки? Вы не знаете их судеб и их имен?


    Вы вообще читаете, что я пишу, или нейросетью генерируете не относящиеся к моим словам реплики? Тогда отвечайте кому-нибудь другому, пожалуйста.
  4. 05 Января 2023 Чтв 3:00:42
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :Это в том смысле, что ты настоящий подпиндосник, считающий пиндосскую историю выше российской?


    Звездобол, а можно цитату, в которой я поставил американскую историю выше российской, советской или какой-либо другой?

    Разуй шары.
    На предыдущей странице.
  5. 05 Января 2023 Чтв 3:03:12
    CitizenOfDreams писал(а) : Звездобол, а можно цитату, в которой я поставил американскую историю выше российской, советской или какой-либо другой?


    На

    CitizenOfDreams писал(а) : Америка стала успешной не потому, что сумела "навязать" всему миру Супермена и Микки-Мауса. И Россия не станет успешной, если достанет из пыльных сундуков истории забытых советских героев
  6. 05 Января 2023 Чтв 3:07:36
    CitizenOfDreams писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    CitizenOfDreams писал(а) ... :У меня есть претензии к тому, что нашей историей пытаются заменить наше настоящее и будущее.
    Вам не интересны ваши личные прабабушки-прадедушки? Вы не знаете их судеб и их имен?


    Вы вообще читаете, что я пишу, или нейросетью генерируете не относящиеся к моим словам реплики? Тогда отвечайте кому-нибудь другому, пожалуйста.
    Почему же "не относящиеся"?
    В истории каждой семьи отражена история страны.
    Если вам история страны - это "замена настоящего и будущего", то и в истории семьи так же.
  7. 05 Января 2023 Чтв 3:08:37
    Мальчик просто потерялся, он вообще не в курсе о чем говорит, но ему хочется говорить неординарно, по его мнению, и дерзко.
  8. 05 Января 2023 Чтв 3:13:11
    Моеимязанято писал : Мальчик просто потерялся, он вообще не в курсе о чем говорит, но ему хочется говорить неординарно, по его мнению, и дерзко.
    Ага, как американские "герои неповиновения":

    "Юноше, обдумывающему житье,
    решающему, делать жизнь с кого..."
  9. 05 Января 2023 Чтв 3:16:35
    Pihlak писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Мальчик просто потерялся, он вообще не в курсе о чем говорит, но ему хочется говорить неординарно, по его мнению, и дерзко.
    Ага, как американские "герои неповиновения".

    Хотелось бы понять, почему для российского паренька пиндосские герои важнее своих, российских?
  10. 05 Января 2023 Чтв 3:20:33
    Моеимязанято писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Моеимязанято писал ... : Мальчик просто потерялся, он вообще не в курсе о чем говорит, но ему хочется говорить неординарно, по его мнению, и дерзко.
    Ага, как американские "герои неповиновения".

    Хотелось бы понять, почему для российского паренька пиндосские герои важнее своих, российских?
    Отрыжка 90-х.
    "Спасибо" алкашу Ельцину и христопродавцу Горбачеву.
  11. 05 Января 2023 Чтв 10:07:27
    CitizenOfDreams писал(а) :
    У меня нет претензий к нашей истории. У меня есть претензии к тому, что нашей историей пытаются заменить наше настоящее и будущее.


    Америка твоя любимая БЫЛА великой, пока у нее была великая (пусть и выдуманная наполовину) история.
    Теперь же, когда она подвергает сомнению свою историю - она становится жалкой и убогой. И в экономическом плане тоже.

    А пересмотр истории нужен для дележа территории.
    Ты не собрался делить территорию РФ, заявляя претензии к истории?

    Далее, а знаешь ли ты, что будущее растет из настоящего, а настоящее из прошлого?
    Вот, например, тебе в школе ума не дали - так ты до сих пор дурак.
  12. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2023 Чтв 11:58:51
    Герои Купера, Майн Рида, Жюль Верна, Дефо и т.д. были в миллион раз интереснее советских агиток.
  13. 05 Января 2023 Чтв 12:07:38
    Pihlak писал(а) ? ? ? :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Звездобол, а можно цитату, в которой я поставил американскую историю выше российской, советской или какой-либо другой?

    На
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Америка стала успешной не потому, что сумела "навязать" всему миру Супермена и Микки-Мауса. И Россия не станет успешной, если достанет из пыльных сундуков истории забытых советских героев

    Так это не про то, что CitizenOfDreams "поставил американскую историю выше российской". Как вообще можно ставить одну историю выше другой, что за бред?

    gbkiu писал(а) : Герои Купера, Майн Рида, Жюль Верна, Дефо и т.д. были в миллион раз интереснее советских агиток.

    Стесняюсь спросить, а почему надо обязательно устраивать холивар на тему "чьи книги круче"? Насколько я знаю по собственному и не только опыту, советские пионЭры (щас Игоря опять расколбасит на лингвистическую тему) с удовольствием читали как советскую, так и зарубежную приключенческую литературу. И книги про пионеров-героев, кстати, тоже с большим интересом читались. Целая серия была. Это уже не приключенческие, конечно... Собстна, уже упомянутый CitizenOfDreams выше об этом же написал. Как раз в том посте про пыльные сундуки, где Pihlak в цитате обрезала ключевой фрагмент про политику и экономику.
    З.Ы. Вопрос (скорее, риторический), если что, не конкретно по процитированному сообщению, а по мотивам срачика в целом.
  14. 05 Января 2023 Чтв 12:43:20
    Heyнывaющая дaчницa писала : что за бред?
    Бред, это когда еврейка, пусть и полукровка, начинает топить за нациков, которые вырезали её предков.
  15. 05 Января 2023 Чтв 12:45:29
    Heyнывaющая дaчницa писала ? : "чьи книги круче"? .
    Опять передёргиваешь, мразота, не было тут про это.
  16. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Января 2023 Чтв 13:05:53

    меня это развлекает))) тема огонь. они же живут прошлым и в настоящее их пугает. можно конешна их подергать за совецких псевдогероев и псевдоидеалы, но я беспокоюсь за их здоровье )
    зы. у меня бабушка по материнской линии еврейка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 12, 13, 14  Вперёд