Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку 

Создана: 18 Июня 2021 Птн 5:11:26.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 87 (+1), просмотров: 47051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Regmanister


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2021 Птн 5:11:26
    Симпатичный, молодой джентльмен ищет девушку с приставкой PlayStation 5 для совместного времяпрепровождения.
    Дополнительный джойстик в наличии.
    +79507881344
  2. 30 Января 2023 Пон 22:14:12
    tramov писал : Но про Запад я говорю только как сторонний интернет наблюдатель, подкрепеленный опытом одного, на первый взгляд, умного человека(судя по множеству толстых книг с важными иностранными заглавлениями за их спиной).
    Ну, это узнаваемый тренд ОФ: бабушка на остановке сказала. Для некоторых неудачниц/ков такие "бабушки" - единственный источник информации, что не мешает им "спорить до хрипоты".
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Января 2023 Пон 22:29:30
    Так в моём случае бабушка не одна. Огромное количество источников с удачниками. Некоторые удачники, так вообще утверждают, что в сложившихся системах, по итогу нами будут править идиоты, если уже не. А у вас какие источники?
  4. 30 Января 2023 Пон 23:54:36
    StiNGer (o-s) писал : да, там и нашел, бедолага Very Happy
    Надо поминать пацанчика.
  5. Max_Petrov


    Начинающий


    Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    01 Февраля 2023 Срд 12:55:50
    А симпатичный молодой джентльмен не в курсе, что времяпровождение с тем, кто умеет в PS играть будет приятнее? или хотя бы под другим предлогом девушку искал Гы-гы-гы
  6. 06 Февраля 2023 Пон 10:34:12
    привет, до какого возраста рассматриваются кандидатуры?
    Гы-гы-гы
  7. 06 Февраля 2023 Пон 12:18:21
    Mariya Mirabella писала : привет, до какого возраста рассматриваются кандидатуры?
    Гы-гы-гы


    Кажется в 40 лет, уже поздно претендовать на роль девушки.))))
  8. 06 Февраля 2023 Пон 12:20:36
    Эвона как старушка захорохорилась
  9. 06 Февраля 2023 Пон 12:54:01
    в 40 лет, если не тётка (стиль жизни), почему бы и нет)))))
  10. 06 Февраля 2023 Пон 12:57:06
    Pihlak писал(а) : ...бабушка на остановке сказала. Для некоторых... такие "бабушки" - единственный источник информации...

    Vox populy же. Весьма ценный источник в социологии.
    А откуда еще, по-вашему, узнавать мнения населения о том о сем, как не от самого населения? Ну и вот, стало быть Насчет "единственного" - это уже исключительно ваши влажные фантазии. Wink
    P.S. Что характерно, указание на мнение не остановочной бабушки, а профессионалов-лингвистов с портала grаmоtа.ru в споре на соответствующую тему вы недавно благополучно затерли. Причем это был единственный затертый пост во всей оффтопной дискуссии.
    Дело хозяйское, разумеется, но лицезреть последствия вашей мелкой мстительности было весьма забавно. Смайлик :-)

    Приношу остальным участникам беседы извинения за оффтоп. *только что увидела, поэтому некропостинг*
  11. 06 Февраля 2023 Пон 13:18:48
    Heyнывaющая дaчницa писала :в споре на соответствующую тему вы недавно благополучно затерли. Причем это был единственный затертый пост во всей оффтопной дискуссии.
    Дело хозяйское, разумеется, но лицезреть последствия вашей мелкой мстительности было весьма забавно. Смайлик :-)
    Просто мне было интересно посмотреть на реакцию мадам, которая не оставила ни ОДНОГО моего поста за последний год (может, и больше) незатертым в тех топиках, где имеет возможность затирать.
    При этом устраивается показательная истерика, сопровождающая мой затертый пост, с угрозами и обвинениями. Я ни разу, нигде и никому не пожаловалась на такую дискриминацию, а тут, гляди-ка, указуют. В Спортлото напишИте, если AlexAdmin вам недостаточно помогает.



    P.S. Странно для профессионала-лингвиста, зарабатывающего знанием русского языка, пропускать необходимые запятые в предложениях, как в этом, например:
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    P.S. Что характерно, указание на мнение не остановочной бабушки, а профессионалов-лингвистов с портала grаmоtа.ru в споре на соответствующую тему вы недавно благополучно затерли. Причем это был единственный затертый пост во всей оффтопной дискуссии.
  12. 06 Февраля 2023 Пон 14:01:50
    Ваши посты скрывались исключительно на основании того факта, что содержали ложные обвинения и/или оскорбления. И оффтоп - в тех темах, где я четко указывала в СП, что будут скрываться все посты не по делу. Единственный удаленный пост (или там 2 поста удалены были... не помню уже) убрал, видимо, Омич. Я даже прочитать не успела. ) И у меня банально нет полномочий на такие действия. У АА тогда спросила - сказал, что это не его рук дело. Норм
    Мой пост, который вы скрыли, содержал оффтоп. Забавно то, что остальные оффтопные посты вы оставили. А так вопросов нет, сообщение было не по теме. Мне-то не жалко, но там просто довольно интересное содержание статьи по ссылке. Получается, что все участники спора отчасти правы, отчасти нет (формулировка "извиняюсь", оказывается, сейчас все же допустима, но считается просторечной, так что литературный вариант "извините" является не единственно возможным, но, конечно, наиболее предпочтительным).

    По поводу запятой - укажите, пожалуйста, в каком именно месте она, по вашему мнению, пропущена.

    P.S. Я зарабатываю не "знанием русского языка", а "причесыванием" рекламно-информационных статей и модерацией сообщений. Но редактору хорошо знать русский язык нужно, конечно. В общем, жду ответ про запятую.
  13. 06 Февраля 2023 Пон 14:18:05
    Heyнывaющая дaчницa писала : там просто довольно интересное содержание было у статьи. Получалось, что все участники спора отчасти правы, отчасти нет (формулировка "извиняюсь", оказывается, сейчас все же допустима, но считается просторечной, так что литературный вариант "извините" является не единственно возможным, но, конечно, наиболее предпочтительным).
    Не важно, в каком топике, главное для вас - подчеркнуть собственную правоту. Понятно, что у вас больше опыта в проталкивании собственных "интересных содержаний". Успехов!
  14. 06 Февраля 2023 Пон 14:45:29
    Pihlak, недостающую запятую-то вы где увидели? Смайлик :-)

    Если сами уже нашли информацию о том, что она там на самом деле не нужна, так хоть написали бы об этом. Если бы я действительно ошиблась, была бы вам только благодарна за указание на ошибку. Все иногда косячат по части грамотности, чоуштам...
  15. 06 Февраля 2023 Пон 16:18:36
    Mariya Mirabella писала : привет, до какого возраста рассматриваются кандидатуры?
    Гы-гы-гы

    До возраста грымзы, видимо Гы-гы-гы
  16. 08 Февраля 2023 Срд 13:03:42
    Sati писала :
    Mariya Mirabella писала ... : привет, до какого возраста рассматриваются кандидатуры?
    Гы-гы-гы

    До возраста грымзы, видимо Гы-гы-гы


    девушка и в 18 лет может быть грЫмзой
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд