Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3610999

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1631,
, 1633 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Января 2023 Чтв 16:31:47
    krash123 писала :
    Гормон роста писал ... :
    krash123 писала ... : завтра опять мороз -7.

    Мороз и -7 ну никак не вяжутся

    10 лет назад я тоже так думала))) Теперь все по другому))

    Старость не радость Гы-гы-гы
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2023 Чтв 18:38:05
    Моеимязанято писал : Ты дебил? 63 в твоём нике - это IQ?
    Аргументировать мой дебилизм сможешь?
    С твоим и так понятно.
    Может смысл цифири в нике с трёх раз угадаешь, айкьюистый наш.))
  4. 26 Января 2023 Чтв 18:44:17
    user63 писал :
    Моеимязанято писал ... : Ты дебил? 63 в твоём нике - это IQ?
    Аргументировать мой дебилизм сможешь?
    С твоим и так понятно.
    Может смысл цифири в нике с трёх раз угадаешь, айкьюистый наш.))

    Ты дебил-2?
    Зачем мне что-то аргументировать, я ничего не утверждал, а всего лишь просто спросил.

    Зачем мне что-то угадывать, если ты сам уже все подтвердил.
  5. 26 Января 2023 Чтв 22:03:01
    Не, ну все люди как люди, спам посылают в 9 утра. А налоговикам пох - когда вздумается.
    Это мне НПД выставили. За декабрь. Полседьмого. Весь день поломали.
    Чмошникам должно быть интересно.
  6. 26 Января 2023 Чтв 22:06:12
    Упыри страдают
  7. 07 Февраля 2023 Втр 19:45:10
    Господа все в Париже!
    Понадобилось достаточно большое количество газет для детского творчества(папье маше) в один ДС. Где эти кондомы, которые за ирали почтовые ящики - когда нужны, их нету(. Поделитесь соображениями, где нарыть ненужную переодику, пожалуйста. И белёная бумага - говорят - не подойдёт, нужна именно газетная. Мне это не оплачивается, но в разумных пределах могу компенсировать. Мобилен.
  8. 07 Февраля 2023 Втр 19:47:58
    ДМИТРИi писал : Господа все в Париже!
    Понадобилось достаточно большое количество газет для детского творчества(папье маше) в один ДС. Где эти кондомы, которые за ирали почтовые ящики - когда нужны, их нету(. Поделитесь соображениями, где нарыть ненужную переодику, пожалуйста. И белёная бумага - говорят - не подойдёт, нужна именно газетная. Мне это не оплачивается, но в разумных пределах могу компенсировать. Мобилен.
    Если сильно нужно, можно в пункты вторсырья обратиться, там за недорого прикупить: по цене макулатуры.

    P.S. Врут вам про белёную бумагу. Лично с ребенком делала из такой. Гораздо лучше газет, от типографской краски руки чёрные, а от белёной бумаги - нет. Единственное, на пару секунд дольше нужно белёную в клею замачивать, а газетную можно клеить сразу.
  9. 07 Февраля 2023 Втр 20:00:27
    ДМИТРИi писал ? ? ? : Господа ...
    Туалетная бумага Набережные челны, самое то для этих целей, лучше чем газеты. бе-бе-бе
  10. 07 Февраля 2023 Втр 20:04:33
    Жумар писал(а) :
    ДМИТРИi писал: Господа ...
    Туалетная бумага Набережные челны, самое то для этих целей, лучше чем газеты. бе-бе-бе
    О, это - да, подходящая. И руки не будут черными.
  11. 07 Февраля 2023 Втр 20:25:41
    ДМИТРИi писал : Понадобилось достаточно большое количество газет для детского творчества

    Мальчишка — продавец газет, бежит по улице и кричит: — Грандиозное мошенничество! Тридцать жертв! Прохожий, заинтересовавшись, покупает газету и слышит, как мальчишка продолжает кричать: — Грандиозное мошенничество! Тридцать одна жертва!
  12. 07 Февраля 2023 Втр 21:02:55
    Pihlak писал(а) : ...Врут вам про белёную бумагу. Лично с ребенком делала из такой. Гораздо лучше газет, от типографской краски руки чёрные, а от белёной бумаги - нет. Единственное, на пару секунд дольше нужно белёную в клею замачивать, а газетную можно клеить сразу.
    Там детям помогать не будут, как я понял. А то я использованной офисной хотел привезти - её много в наличии..
  13. 07 Февраля 2023 Втр 21:04:20
    Жумар писал(а) :
    ДМИТРИi писал: Господа ...
    Туалетная бумага Набережные челны, самое то для этих целей, лучше чем газеты. бе-бе-бе
    Масштабы не те
  14. 08 Февраля 2023 Срд 12:12:37
    ДМИТРИi писал :
    Pihlak писал(а) ... : ...Врут вам про белёную бумагу. Лично с ребенком делала из такой. Гораздо лучше газет, от типографской краски руки чёрные, а от белёной бумаги - нет. Единственное, на пару секунд дольше нужно белёную в клею замачивать, а газетную можно клеить сразу.
    Там детям помогать не будут, как я понял.
    Странно. Слишком много работы для одного ребенка, испачкается ваш ребенок и от клея, и от черной типографской краски. Оденьте во что попроще в те дни, когда работать будут.
  15. 08 Февраля 2023 Срд 12:59:48
    потрахаться не с кем........
  16. 08 Февраля 2023 Срд 13:03:15
    jump писал : потрахаться не с кем........

    а что так?
    "я совсем бедный. Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1631,
, 1633 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд