Челлендж "Какой кофе ты сейчас пьёшь?" 
Создана: 24 Мая 2020 Вск 14:30:26.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 2578, просмотров: 789474
- 
Теперь ещё лучше! Как это вообще произнести?
 - 
Ты, штоле, ещё не понял, что люляка самодостаточная и ей не пристало шебуршать перед кем-то, а шоппинг это сублимация.Моеимязанято писал
 :  а не шебуршать на кухне, чтобы приготовить своим мужчинам праздничные  - 
Люля писала
 :  Все ж успеваю и даже больше того.  
Нет, ну, сиротская котлетка на пластиковой тарелочке и пробник набора овощей для греческого салата посреди, можно сказать, в кульминации, мужского праздника, удивили меня.
Как будто тебя не пригласили на праздник и ты пошла отрываться в какую-то забегаловку. - 
Просто у тебя поведение женщины, подвергающейся домашнему насилию: всё дома сделала, наварила, напарила, мужа ублажила и бегом скитаться по городу прям с утра, поедать общепитовскую еду. Ты это, жалуйся, если чо, чем сможем, тем поможем.
 - 
А за кого мне ещё переживать на этом форуме? Все остальные в порядке.
Это только ты можешь посреди семейного праздника пойти на "шоппинг", а потом присесть в "кафе" за столом с пластмассовыми приборами и посудой, как тут за тебя не переживать. 









