Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кто что ест или пьёт прямо сейчас? 

Создана: 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 23993 (+4), просмотров: 15577885

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1598, 1599,
  Вперёд
  1. 28 Ноября 2011 Пон 21:37:12
    Я молоко
  2. 20 Августа 2025 Срд 21:10:49
    Псения Кобчак писала :
    А мне вы говорили как то, что Черкизовские сосиски прям Г вообще, несъедобные мол

    есть же моя статья с рейтингом - зачем привирать
    как раз Черкизовские боле-мене, я длинные все перебрал
    короткие вообще уже никогда не возьму
    а вам кто-то говорил - когда вы купили эти а-ля немецкие - что они и есть Г неимоверное, как там... кайзеркеллер... кухюнленден...

    кстати, жрал и вспоминал, про этот бренд омский, куриная республика? нет? которых разорили
    вот они делали неплохие куриные сосиски
    щас тоже есть чисто куриные, но они не такие
    а! Афанасенко? нет?
    забываем своих героев...
  3. 20 Августа 2025 Срд 21:14:03
    Третья вилка ваще норм, в моём вкусе
  4. 20 Августа 2025 Срд 21:17:05
    дедке в люлю пора... да не в ту
    поэтому:
    Каждая имеет свои странности: первая — маленькая, вторая и шестая — с изогнутыми ручками, третья — выглядит дёшево, четвёртая — неудобно тонкая. Только пятая — визуально сбалансированная, прочная и симпатичная. Говорят, если вы выбрали именно её — у вас хороший вкус и практичность в крови. Но в жизни, конечно, всё не так однозначно.

    лично мой выбор был - 4 и 5

    а логика поражает - если ручка изогнута, то это , мол, не красиво. Идиоты.
    кстати, пятая просто пропорциональна, но дороже всех смотрится как раз четвертая, хотя все они здесь не "высокого" производства
  5. 20 Августа 2025 Срд 21:19:49
    Мене видно только 5
    Ежели кому интересно, могу сфотать свою любимую вилку Гы-гы-гы домашнюю
  6. 20 Августа 2025 Срд 21:22:09
    5, потому что дома такие
  7. 20 Августа 2025 Срд 21:35:36
    Дак и чё там с характером? Не сильно понятно
    Мы, вон, с товарищем в капюшоне, например, идеально совпадаем
  8. 20 Августа 2025 Срд 21:38:30
    все норм.
    мы не конформисты.
  9. 22 Июня 2026 Пон 18:08:27


    [внешняя ссылка]

    никогда не покупайте это говно, умоляю
    купил его в Монеточке, но, поговаривают, и в Магните есть

    корочи, это не рулька, это рульку отрубили возле сустава, а потом сустав с другой стороны отрубили, чего-то с ним сделали навроде покраски, вакуумировали и пустили в продажу лживые татарские предприниматели стяжатели денег
    мяса там нет вообще - кости, жир, кожа
    сустав, который шарнир, типа колена, но никак не голяшка
    разве что, как набор для варки супа, но прочел отзыв, что суп у одной поварихи приобрел странноватый запашок

    вообще, по себе знаю, что нельзя разогревать крашенки, под видом копчения
    на курице так обжегся
    вот вся эта желтая лохмота, которая теперь называется копченостями курицы
    низзя! ни обжаривать, ни греть

    по деньгам не очень дорого, вроде не выше двухсот рублей, но так и не товар для еды!
    зае.ало нае.альчество.
    купите нормальную рульку, сырую

    кстати, Агромир извратился, раньше продавал готовую, а щас пилит её: меньший тощий кусок остается в статусе рульки, а мясной превращается в окорок тамбовский и вырастает в цене раза в два, если не больше

    кстати-2, размер рульки свиной не менее 20 см только в длину, а здесь пакость 10 х 10, причем 2 штуки, и одни суставы, а как хитро поданы.

    в общем, вот этот вакуумированный Марти не берите, не выкидывайте деньги и не тратьте время на разделку - я начал с вилки и ножа, кончил руками по локоть в жиру, из 650 грамм общего веса грамм 30 пришлось на нечто похожее на мясо, да.
    нижуя нежуябельное.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1598, 1599,
  Вперёд