 Преподы - опоздуны, или пофигизм преподавателей
 Преподы - опоздуны, или пофигизм преподавателей 
Создана: 26 Марта 2007 Пон 19:12:03.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 8379
- 
У нас в универе есть преподша, которая постоянно опаздывает на пару на 14 мин. Пара на 5-м этаже ее кафедра на 1-м. Как только мы спускаемся, чтобы свалить - она появляется и тащит нас опять на 5-ый.
 Зла на нее не хватает. Более того она читает нудную лекцию, уткнувшись глазами в потолок и неадекватно реагирует на наше поведение.
 Аааа.....  
 И чему она нас научит?
- 
1. Поставьте ей условие - ждем не больше 5 минут, потом уходим.
 2. Если лекция нудная - тоже объясните ей, что ходить не будете. Как вариант - просто не приходите, вот и всё, попутно попросив руководство факультета заменить преподавателя. Или убрать предмет.
 
 Надуманная проблема, думаю.
- 
- 
- 
- 
Предел опоздания - 15 минут, после чего можно идти в учебную часть/ректорат/деканат (нужное подчеркнуть) и писать докладную от группы.
 Это теория.
 На практике:
 1. вам еще сдавать преподавателю экзамен-зачет-курсовую, вряд ли он(а) будет положительно настроен(а)
 2. вряд ли вся группа приходит вовремя и в полном составе (это уже по личному опыту), а посему стоит задаться вопросом - а надо ли провоцировать контрмеры - препод может тоже черкнуть чего-либо, опять же см. пункт 1
 3. не знаю как вам, а мне лишние 15 минут лишними не бывают (sorry за каламбур) - всегда есть чем заняться, так что мне лично пофигу насколько опаздывает препод если это не мешает учебе - в конце концов все мы люди...
- 
- 
- 
Сантехник-экстремал писал :Вместо того чтобы договориться с преподом обоюдовыгодно, идут советы накатать телегу :Вместо того чтобы договориться с преподом обоюдовыгодно, идут советы накатать телегу
 
 Хотят УЧИТЬСЯ - пусть катают телегу, тут без вариантов. Не хотят - пусть просто не ходять на эти лекции и всё (я так и делал, вообще не ходил в ВУЗ), о чем тут договариваться? 
- 
Nasty писала : :
 На практике:
 1. вам еще сдавать преподавателю экзамен-зачет-курсовую, вряд ли он(а) будет положительно настроен(а)
 
 
 Если человек действительно ГОТОВ, то как бы ни был зол на него препод, он сдаст экзамен-зачет-курсовую. В противном случае есть аппеляция и сдача экзамена-зачета-курсовой комиссии.
 
 По сабжу:
 Никаких проблем нет. Пишите заявление на отказ, если больше половины потока, которых она учит подпишецо, вам сменят препода. Никаких проблем. 
- 

 Флейм
 Флейм





















 
 


 
 
