 8/05 DJ Dasha Pushkina (Moscow)
 8/05 DJ Dasha Pushkina (Moscow) 
Создана: 30 Апреля 2007 Пон 11:13:54.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 16559
- 
8 Мая 22:00
 
 Королева ночи - резидент FortDance Bacardi Club Tour, неотразимая house дива - DJ Даша Пушкина (Москва)
 
   
 
 Основной стиль: House
 
 Красавица и эмансипе DJ Даша Пушкина – не только желанная гостья в любом клубе бывшего СССР, но, что немаловажно, девушка с характером. Еще на заре своей карьеры она была единственной девушкой-DJ в составе столичной Птюч Sound System, причем музыку она играла не самую девчачью – бескомпромиссный Drum&Bass. После перерыва барышня дебютирует с актуальным заводным Electroclash и начинает свою деятельность в составе промо-группы Pretty Party.
 Летом 2005 года Даша месяц проводит в качестве DJ-резидента египетском клубе Pacha.
 Её ElectroHouse и Progressive House-сеты звучат как явный вызов курортному формату, однако и Дашу и ее музыку принимают очень тепло. Оно и понятно – Пушкина – это в первую очередь артистка. Ее наряды, раскованное, и вместе с тем несколько властное, поведение за вертушками плюс креативный подход к выступлениям едва ли кого-то смогут оставить равнодушным. Не удивительно, что Даша стремительно дебютирует на московской сцене, причем сразу идет ва-банк – она становится резидентом легендарной Пропаганды.
 До недавних пор Пушкина принципиально не записывала миксов, так как предпочитала, чтобы ее слушали вживую. Однако не так давно Даша изменила этой традиции – ее работа с игривым названием I Love Girls вышла на лейбле Vigma. Девушка с удовольствием дразнит публику как названиями своих компиляций, так и оригинальными высказываниями. Этой девушке определенно есть что сказать. И сыграть тоже - начиная с 2006 году Дашу можно услышать на мероприятиях Zeppelin, проводимых на внушительных столичных площадках. Даша выступает то в черном костюме и стильном красном цилиндре на голове, то заматывает себя в цепи, то облачается в женственные кринолины. Но как бы не выглядела за пультом эта харизматичная брюнетка, играет она с чувством, толком и расстановкой. В её сетах аскетично-прекрасный текхаус Tiefschwarz соседствуют с прогрессивом аля The Attic и заводными боевиками ElectroHouse-героев Mylo, Freeform five и Tiga.
 
 Enter: 400/350 (-/+ flyer)
- 
- 
- 
 
 Не знаю на этот счет! Но я думаю если ты придешь на вечерину и закажешь ей бокальчик чего-нибудь этакого, то я думаю она не откажется! )))
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
- 
Mayer писал :Пушкина чет не очень понравилаь! :Пушкина чет не очень понравилаь!
 а теперь по полочкам  
 Mayer писал :Играла тежеляк какой то! :Играла тежеляк какой то!
 на что Антоха тебе ответил -
 АТОМ писал :это была настоящая хаус-музыка.... :это была настоящая хаус-музыка....
 
 и в довершении,
 Mayer писал :Народ не оч перло! :Народ не оч перло!
 а потому что бычий кайф нынче в моде  
 
 ПС: это ни в коем случае не навалы нет, нет нет, нет 
- 
 КАКОЕ? такое... ну кLite Woman писала :я хочу такое слушать чаще... :я хочу такое слушать чаще... 

 Все клубы Омска
 Все клубы Омска








 
 

















