 "Перлы форума" : Все литпремии - наши!
 "Перлы форума" : Все литпремии - наши! 
Создана: 09 Марта 2004 Втр 18:22:55.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 1200, просмотров: 856501
- 
Не знаю, поднималась ли эта тема и насколько она осуществима, но...
 форумчане порой рождают отличные фразы, которыми потом не грех полюбоваться. Может, как-нибудь заморочиться и сделать компиляцию цитат - получится отличное постмодерновое повествование  
 Как вариант, можно писать понравившиеся цитаты в эту тему. Но чтоб без флуда ))))))
 
 Начинаю:
 fibi:Цитата:Ты чёртов извращенец, Я не знаю за что ты нас так унижаешь, НО не приведи Господь мне с тобой встретиться. Ты умоешься своим же говном.
 
 в связи с некоторыми злоупотреблениями контекстом сообщений, при цитировании обязательно давать ссылку на конкретное сообщение пользователя. если не умеете давать ссылку на сообщение - перлы не для вас.
 (с 14го декабря 2008)
- 
Angerslave писал(а) :У меня и волосы длинные, что у меня, член от этого короче стал? :У меня и волосы длинные, что у меня, член от этого короче стал?
- 
- 
- 
наручникисмехом писал(а) :Там куда интереснее, потому что выбор занятий больше, нагрузки меньше, команда молодая, карьерный рост до медиа магната. :Там куда интереснее, потому что выбор занятий больше, нагрузки меньше, команда молодая, карьерный рост до медиа магната.
- 
- 
- 
Сантехник-экстремал писал:Злыдня писала :Заметила, что в последнее время стала трепетней относиться к собственной жизни :Заметила, что в последнее время стала трепетней относиться к собственной жизни
 Это ипотека, Злыдня  
 

 Флейм
 Флейм























