 ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив
 ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 
Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 4718936
- 
По техническим причинам данная тема закрыта.
 Новая тема доступна по этой ссылке
 
 У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!
   
 
 
 Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ .
 
 ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!
 
 Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru
 
 Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
 Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
 Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим или ТВист
 
 Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
 Система ИСПА
 
 Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.
 
 Предыдущие опросы в теме:
 1,2
 ********
 Все омские Интернет-провайдеры
 Все омские провайдеры кабельного телевидения
- 
Windows Update server (IP которого приводили выше) имеет доменное имя [внешняя ссылка] и тарифицируется по 10коп/метр.
 
 Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :)
- 
Dem2n писал(а) :Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :) :Файловый архив никуда не делся, он просто временно скрыт от глаз (да и не только от глаз) обычных пользователей по причине излишней нагрузки на сервер. Как только ФА открывают, все как ошалелые начинают оттуда качать, поэтому он тут же закрывается :)
 
 Зачем нужен файловый архив, откуда нельзя качать?
 
 Уверен, что кроме всего прочего забит этот архив разнообразным старьем.
 
 _____________
 По лояльней пожалуйста...
 Madlzz
- 
revenent писал(а) : :
 Зачем нужен файловый архив, откуда нельзя качать?
 
 Уверен, что кроме всего прочего забит этот архив разнообразным старьем.
 
 Насчет старья ты не прав. Качать нельзя временно (ФА доступен админам, модераторам ФА и некоторым другим людям ). Надеюсь с нагрузкой разберутся. ). Надеюсь с нагрузкой разберутся.
 
 Форум вроде бы как не отключали.... он сам упал :)
- 
Это качать оттуда можно временно или время от времени, как выясняется. Единственное, чем должна заниматься обслуга - поддерживать работоспособность сети, всех её ресурсов, а ей и это не под силу (ещё и форум у них падает). Вот отсюда и делаем выводы о людях которые "разбираются", а не из ваших таинственных намеков.
 
 Я не просто прав, а прав на все 100%.
 
 Не видел ни одного сетевого ресурса локальных сетей (а я этих сетей видел достаточно), за исключением нескольких частных ФТП (что вовсе не является заслугой создателей сетей), на котором бы содержалось что-то новое, либо стоящее. Весь ажиотаж вокруг "файловых архивов" - дутый. Все эти файлообменники лютый ОТСТОЙ.
 
 Если вы решили возразить, в ответ на мои слова, то возражайте аргументированно. Назовите, хотя бы, что там есть не из старья, выложите листинг файлов. Или идите грызть Б.О.Л.Т.
- 
- 
Dem2n писал(а) :Windows Update server (IP которого приводили выше) имеет доменное имя [внешняя ссылка] и тарифицируется по 10коп/метр. :Windows Update server (IP которого приводили выше) имеет доменное имя [внешняя ссылка] и тарифицируется по 10коп/метр.
 
 Будьте осторожнее при каскаде на этот сервер со своего wsus'а, он перекрывает ваши настройки и качается всё подряд. Я так на 10 гигов угорел)
- 
- 
Lady_Tatiana писала :Объясните тупню :Объясните тупню : скачивание файлов из ФА платно для всех или если у меня безлимит, то для меня это халява? : скачивание файлов из ФА платно для всех или если у меня безлимит, то для меня это халява? 
 Скачивание из ФА бесплатно для всех физических лиц-абонентов СТК (и не только Сибирьтелекома, еще вроде как Коммеда, и Сибинтеркома.) на тарифных планах группы Webstream, как и весь трафик с 195.162.42.42. Для тех у кого анлим, разумеется тоже бесплатно. Только учитывая что у них доступ к этому ФА режется до скорости их анлима, ФА теряет для анлимщиков всю привлекательность.
- 
- 
 
 Этот подфорум ТЕХНИЧЕСКИЙ, вопрос - ответ - таков принцип. Для дискуссий есть специальная тема.
 Постоянные жители Омского Форума всё время забывают что на форум заходит ОГРОМНОЕ количество людей со стороны и из других городов. Давайте не будем позориться, и разводить базар и флейм там где этого не следует делать. Не стоит поддаваться на провокации идиотов для которых высшый кайф - обратить на себя внимание.
- 
Только что заметил данное сообщение:
 Trutry писал :Угу - говрят официальный сайт НФ СТК и промо-сайт услуги WebStream подверглись массированой DDoS атаке. :Угу - говрят официальный сайт НФ СТК и промо-сайт услуги WebStream подверглись массированой DDoS атаке.
 
 Дело в том что меня тоже ддосили в это время. Я уже поднимал этот вопрос на doom55.ru, так и не получил нормального ответа. Думаю здесь аудитория шире. Я лишь хочу узнать что мне просить у провайдера в случае подобной атаки? Менять IP не хотят - пароль без проблем, IP-никак.
 Ддос однозначно - в каком еще случае может быть 20-50 входящих соединений с разных IP-адресов и на абсолютно разные порты, в секунду? Потом сидел географию изучал - в whoise'e смотрел принадлежность IP-шников. Много IP московского Стрима и Рилнета. Не надо говорить что трафика набежало нехило. И то что я заметил это - случайность. Вопросы типа "кому это надо меня досить" - не ко мне, и это уже проходили. Как решать эту проблему?
 Пока я не оставляю активную сессию, когда отхожу на продолжительное время от ПК.
- 
XiancurtisX писал :Чё-то у многих какие-то косяки. Может, это мне повезло, но всё заработало с первого раза... :Чё-то у многих какие-то косяки. Может, это мне повезло, но всё заработало с первого раза...
 
 тоже проблем не было
 заключила договор в субботу. во вторник, как и обещали, инет уже летал)
 это просто мы везучие видимо
 а то когда я подключала, люди негодующие в очереди стояли. Говорили, что им 2 недели уже не подключают

 Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 Интернет-провайдеры, телерадиовещание























