Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8787221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 23:42:34
    Народ наверно умный попался, знает что к чему у ОКС Гы-гы-гы
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 23:47:44
    Туда эр-телеком говорят когда агенты ходили, они представлялись работниками социальных служб Гы-гы-гы
  4. 20 Июня 2008 Птн 8:05:52
    Да не.. Эр-телекома у нас близко не было. Был Мостовик, собрал договоры на размещение оборудования и исчез...
    Но с народом надо уметь общаться - постарше агентов надо туда. Вот 150% уверен, что если бы агентом на этом доме был пенсионер - подписали ВСЕ. Very Happy
    А вообще в том доме вроде нормальный народ живет.
    А еще, если можно, совет для агентов: надо ходить со старшим по дому (дать денюжки немного). Народ, ИМХО, посговорчевее будет... Они, блин, своего счастья не понимают Very Happy
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 9:15:39
    Great_Alexander писал(а) :Эр-телекома у нас близко не было. Был Мостовик.
    Но с народом надо уметь общаться - постарше агентов надо туда. Вот 150% уверен, что если бы агентом на этом доме был пенсионер - подписали ВСЕ. Very Happy
    А вообще в том доме вроде нормальный народ живет.
    А еще, если можно, совет для агентов: надо ходить со старшим по дому (дать денюжки немного). Народ, ИМХО, посговорчевее будет... Они, блин, своего счастья не понимают Very Happy

    Кроме ОКС туда точно никого не пустят. МКС там демонтируют. Я понимаю как общаться с народом =) С бабушками у меня все нормально))) Но если тебя обливают матом и сразу захлопывают дверь, вряд ли как-то поговоришь =) Люди естественно бывают разные, в любом доме есть хорошие, добрые, кто спокойно выслушает, даже если не согласен все равно выслушает, поговорит на номральных тонах. А насчет что со старшим по дому. Я еще раз повторяю есть все согласование с председателем, но людям пох на его мнение!!! Цитирую: "Ну и что, он подписался, всем что ли надо подписываться", "он пуп земли что ли?". Были и покороче: "от**бись", "за*бали")))) Просто на этом доме все согласовано с председателем, должно было как по маслу пойти, а тут такое...
    А насчет молодости. Тут все от возраста не зависит, ведь главное базарить уметь. У меня дох жестких домов было, на каждый свой план)))
    Вот Космический там дом против был, ну я еле-как до 51% не добрал с 10 подписей где-то. Потом смотрю мужик который даже базарить не хочет с собакой пошел гулять, ну я иду в эту квартиру и сбазариваю жену)))) И всякими ухищрениями (законными Смайлик :-) ) добыл эти дурацкие 10 подписей)))
    А в этом доме так не выйдет, там бабки нах с вилами выйдут оборону держать))))
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 9:21:16
    Впрочем с того момента как я работаю мне один дом общага попалась где каждый согласен и рад был мне =)

    А новороссийскую 3а доделаю. куда денусь))
    А во сколько Great_Alexander приходишь? А то б прошлись, сказали вот так и так человеку из вашего дома нужен интернет, а пока вы не подпишитесь, он не сможет поставить. Я тож так один дом добирал =)
  7. 20 Июня 2008 Птн 9:53:47
    Да я не из 3А, я из 3-го дома. Из 3А мало кого знаю. Вот по 3-у дому, возможно, помогу (если время будет) Хех! Или у нас уже 100% подписали? Смайлик :-)
  8. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 10:43:50
    Great_Alexander писал(а) :Или у нас уже 100% подписали? Смайлик :-)

    по вашему дому не знаю. не работал там. а вы договор заключили?
  9. 20 Июня 2008 Птн 10:46:52
    Заявку подписывал, договор вручили... Сказали через 2 недели. А с Волгоградской и Волгоградской 2А как дела обстоят - тожо можно подсобить по этим домам...
  10. Atlon904


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Июня 2008 Птн 14:14:13
    Товарищи сотрудники ОКС где же вас сайт,над которым так реально работают!Кстате кто подключился к ОКС про всё мож найти тут:
    [внешняя ссылка]
  11. rjn


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2008 Птн 14:39:46
    дак работает сайт [внешняя ссылка]
  12. 20 Июня 2008 Птн 14:42:57
    на мой дом оптику цепляют молодцы.
  13. 20 Июня 2008 Птн 14:55:04
    rjn писал(а) :дак работает сайт [внешняя ссылка]
    симпотично сделали только раздражают шарики с лицами непонятными
  14. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2008 Птн 16:30:02
    Когда до ЦАО доберетесь, точнее до райна голубого огонька, дома 10б по маркса, а то ваши услуги охота попользовать!!!
  15. 20 Июня 2008 Птн 17:12:05
    MaxT писал(а) :
    bismark23 писал(а) ... :а кт о знает где у них офис? и как туда звонить

    В автобусах на рекламных экранах пишут некий телефон (на 31 что ли), сотрудников набирают, типа...


    У них сайт заработал. И форум тоже. :)
  16. 20 Июня 2008 Птн 17:15:42
    Great_Alexander писал(а) :На Новороссийских они трутся. Баргузин одноцветный.


    Кстати, заметил, что автомашинки тоже разрисовали. Пузырями. Только зелеными...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд