 Тёмный рыцарь
 Тёмный рыцарь 
Создана: 04 Июля 2008 Птн 10:39:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 47462
- 
Yehat писал :Да, тёлка страшная, как три подвала.  Кто ваще эту каросту на площадку пустил??? :Да, тёлка страшная, как три подвала.  Кто ваще эту каросту на площадку пустил??? Хотя б Анжелину Джоли надо было вместо неё!!! Хотя б Анжелину Джоли надо было вместо неё!!!
 
 Бэтмен "Начало" глянь, поймешь почему такую телку подобрали..
 А вообще, это хитрый трюк. Ее там взрывают во второй половине фильма, поэтому спецом страшненькая, чтоб зрителю грустно не было 
- 
- 
Меня больше удивила гробовая тишина в зрительном зале, нежели сам фильм. Никто не комментировал! Первый раз такое!!!!
 
 Фильм местами нудноват. Момент, когда Бэтмен помчался спасать свою возлюбленную, а с Джокером остался дяденька-мент, откровенно позабавил своей наивностью.
 
 Общее впечатление на 4 с минусом!
 
 Девочка симпатичная, чо наваливаете?!
- 
- 
- 
- 
 
 Имеется в виду, скорее всего, Бэтмен форевер, где было много голивудских звезд и очень мало смысла...
- 
Ugin_REX писал : :
 
 Имеется в виду, скорее всего, Бэтмен форевер, где было много голивудских звезд и очень мало смысла...
 Не наваливайте, Форэва-зачотное кино. Килмер, Кидман, Керри, Ли-Джонс отлично отыграли в этой картине. Она интересная и динамичная, да и пересмотреть на пару-тройку раз Batman Forever всегда за здрасти. А то порно, что Клуни со Шварцнеггером устроили в Бэтмен и Робин, вообще комментировать сложно. Вот это действительно шлак.
- 
Шварц в "Бэтмен и Робин" а в Бэтмен Навсегда в роли Бэтмена Вэл Килмер и в противниках у него Человек-загадка Эдвард Нигма (Джим Керри), а так же Харви Двуликий (Томми ли Джонс) Как раз в этой истории про Бэтмена появляется Робин. Двуликий замочил всю его семейку циркачей-акробатов и парень встал на тропу войны вместе с Бэтменом (Это третий фильм про Бэтмена из свежих, а вообще Википедия может все прояснить (Это третий фильм про Бэтмена из свежих, а вообще Википедия может все прояснить ) )
- 
 
 вообще имелось в виду именно "Начало" Нолана - не впечатлил. Хотя Кристиан Бейл достаточно хорош в роли Бэтмена.

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино

























