 Здоровое тело.Правильное питание.Диеты
 Здоровое тело.Правильное питание.Диеты 
Создана: 03 Мая 2011 Втр 12:04:42.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 238, просмотров: 210443
- 
- 
- 
 Алкоголь? нее?
- 
- 
 Кристина, ты чем питаешься  
 Даже картошки жареной ни-ни? 
- 
Насчет питания, почитайте Аллена Карра. Пишет очень так по-американски, но довольно убедительно.
 [внешняя ссылка]
- 
 Мясо отварное или печеное, котлеты печеные, супы, гречка, отварная картоха, овощные салаты (ну или салаты обычные, но с 10% сметаной), рыба в духовке. Майонез практически никогда, шоколад по праздникам и депрессиям. Ну могу слоек сожрать, если больше нечего и вдруг жор напал. Фастфуд - только если заслужила.
- 
 не курю.
 
 
 я с ужасом смотрю на окружающих...на обеде, я сижу обложившаяся чаплышками, а мои сотрудницы на обед едят кефир, по праздникам с бутербродом))
 Мне кажется, если есть предрасположенность к потолстению, то ничего особо не сделаешь, хоть голодом сиди.
 
 А вот всякие ростиксы и прочую хрень действительно надо перестать есть, но она такая вкусная блин  
 
 кстати, была где-то тема про Снаркенштейна...как ему удалось там похудеть, да еще и сохранить полученное?!)
- 
одно время, когда не было возможности ходить на тренировки занималась дома по программе ENVY. мне понравилось. а по поводу диет... сама не сидела, никогда не было необходимости, а сестренка хорошо сбросила когда разделила в питании картофель и мясо, сократила потребление хлеба, еслественно снеков и перестала есть после 18.00, вообщем 11 кг за 3 месяца убрала.

 Женский раздельчик
 Женский раздельчик
























 



